Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 16:45   #1
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
По умолчанию онанисты в кустах

сегодня выгуливаю собаку, посмотрела в сторону и вижу: стоит мужик на другом берегу и дрочит, так, чтобы его видно было. Не знаю почему, но мне стало смешно, я стояла и смотрела на него в упор, даже какое-то возбуждение испытала.А раньше такие типы у меня ничего кроме отвращения не вызывали....Как вы думаете, такие люди действительно больны или они извращенцы?Во всяком случае, думаю все равно надо держаться от них подальше.
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 17:17   #2
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Ну а я на одном,ну а ты на другом,на высоком берегу на крутом!если он занимался онанизмом глядя на вас,то это нормально,если же причиной его возбуждения была собака,то это извращение!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 17:56   #3
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Если дрочил на сабаку - больной, если нет -просто онанист
есть сомнения в психических отклонениях этих замечательных людей, то скорей всего тебе стоит познакомится с одним из них
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 18:46   #4
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бивис
Если дрочил на сабаку - больной, если нет -просто онанист
есть сомнения в психических отклонениях этих замечательных людей, то скорей всего тебе стоит познакомится с одним из них
Ты смотри как мнения совпали,жаль что моих еще нет!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:49   #5
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
Ну а я на одном,ну а ты на другом,на высоком берегу на крутом!если он занимался онанизмом глядя на вас,то это нормально,если же причиной его возбуждения была собака,то это извращение!
нет, он стоял там и дрочил еще до моего прихода на поляну, я просто случайно его увидела.
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:51   #6
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бивис
Если дрочил на сабаку - больной, если нет -просто онанист
есть сомнения в психических отклонениях этих замечательных людей, то скорей всего тебе стоит познакомится с одним из них
ну уж нет, спасибо, знакомиться поближе с такими уродами у меня желания нет
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:10   #7
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

вчера я был уверен, что первым отпесал. чудненко.
таких удивительных людей я встречал три раза в жизни: на одного дяденьку я натравил своего милого добермана (собачка моя, к сожалению, только напугала), второй от двух подростков бежал так, будто из ноги (чуть ниже задницы) не торчал гвоздь (я после этого только понял зачем приятель всегда при себе держал длинный такой гвоздь), третьего протащили мордой по стенке и пинком попросили выйти из подъезда.
детство, детство.. ты куда ушло
не вижу в этих трясунчиках ничего ни умного, ни романтичного. любишь дрочить на людях - полюби и отделение травмотологии
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:19   #8
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Меня больше беспокоит другое, то что его могли видить дети!
Да и кто его знает, сегодня он дрочит на улице, а завтра на дастигнутом не остановится, и захочет напасть на кого нить, и я так пологаю, выберит при этом более беззащитного! Не то что бы я сторонник насилия, но разок вдарить его всё же можно, чтоб неповадно было, так как простые объяснения могут и не подействовать на него. Если им так нравится этим на улице заниматься, то я не против, это их дело, но пускай собираются отдельными группами в определённых безлюдных местах, или же делает это пусть так, чтоб ни кто не видел.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:56   #9
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Меня больше беспокоит другое, то что его могли видить дети!
Да и кто его знает, сегодня он дрочит на улице, а завтра на дастигнутом не остановится, и захочет напасть на кого нить, и я так пологаю, выберит при этом более беззащитного! Не то что бы я сторонник насилия, но разок вдарить его всё же можно, чтоб неповадно было, так как простые объяснения могут и не подействовать на него. Если им так нравится этим на улице заниматься, то я не против, это их дело, но пускай собираются отдельными группами в определённых безлюдных местах, или же делает это пусть так, чтоб ни кто не видел.
Будь уверен, что никто не поможет окажись ты реально в ситуации когда тебя хотят унизить. Своим безучастием мы совершаем вещь гораздо более извращенную - создаем извращенцам благоприятные условия для дальнейшего творческого роста. Наглядный пример: приятель, добрейший парень )) устроился сразу после школы в частный дурдом - пансионат для слабоумных. Полноценной дурхатой назвать конечно сложно - утром психов привозят родственники, вечером забирают - что-то вроде детсада для великорослых детишек. Ну так вот, был там один странненький, даже по меркам местной молодежи чел - любил иногда пипиську всем показывать. Перформанс сопровождался диким гоготанием, что нарушало порядок и дисциплину в этом интересном месте. Однажды приятель мой стал свидетелем этого представления, но так как с чувством нездорового юмора у него туговато, взял в руку тапок и отхуячил психа по всем отросткам, особенно по голове. Дружка конечно уволили через некоторое время, но как свидетельствует история пипиську мальчик больше не демонстрировал завсегдатым этого заведения. Понимаю, люди конечно больные, бить некрасиво, но ведь действенно
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 12:43   #10
komogor
Мастер
 
Аватар для komogor
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 705
Отправить сообщение для komogor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolida
сегодня выгуливаю собаку, посмотрела в сторону и вижу: стоит мужик на другом берегу и дрочит, так, чтобы его видно было. Не знаю почему, но мне стало смешно, я стояла и смотрела на него в упор, даже какое-то возбуждение испытала.А раньше такие типы у меня ничего кроме отвращения не вызывали....Как вы думаете, такие люди действительно больны или они извращенцы?Во всяком случае, думаю все равно надо держаться от них подальше.
тебе надо было просто громко засмеяться и показывать на него пальцами- он бы сразу сбежал! таковы эти люди- испуг прохожих приносит им возбуждение,а если над ним посмеяться- он сбежит,т.к. не ожидает такой реакции!
__________________
то что нас не убивает делает нас сильнее!!!

дожил))))
komogor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.