Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 18:20   #1
Фригида
Гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Мужчины,посоветуйте!!

Мне 40,во 2м браке 16й год,4 детей.Нужно ли сказать мужу правду,почему я избегаю "секса"с ним?Почему?Никаких прелюдий,мои желания не учитываются,его ласкать нельзя,слов ласковых-0,я не возбуждаюсь!
Фригида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:26   #2
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Если котенку дают молоко,а он его не видит,то котенка тыкают носом в это молоко и только тогда он начинает пить!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 01:01   #3
Фригида
Гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Нужна расшифровка.

Фантомас,я женщина сельская,затурканая мужем,детьми и хозяйством-совсем не поняла смысл Вашей цитаты?!
Фригида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 01:06   #4
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фригида
Мне 40,во 2м браке 16й год,4 детей.Нужно ли сказать мужу правду,почему я избегаю "секса"с ним?Почему?Никаких прелюдий,мои желания не учитываются,его ласкать нельзя,слов ласковых-0,я не возбуждаюсь!
Да, нужно сказать правду, ведь вы самие близкие люди друг другу (покрайней мере так должно быть), вот и седь, поговори с ним, скажи, что хочется, но его действия не возбуждают, расскажи, как тебе бы хотелось, как нравится, и ведь сама тогда к нему потянешься потом
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:03   #5
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Да, нужно сказать правду, ведь вы самие близкие люди друг другу (покрайней мере так должно быть), вот и седь, поговори с ним, скажи, что хочется, но его действия не возбуждают, расскажи, как тебе бы хотелось, как нравится, и ведь сама тогда к нему потянешься потом
Хорошо перевел!высшее образование,есть высшее,с этим не поспоришь!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:05   #6
Фригида
Гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ.

Я постоянно говорю,какие ласки меня возбуждают.Но о том,что меня его "присунуть"не удовлетворяет-не говорила:боюсь его реакции.Он говорит:зачем тебя ласкать,главное,чтобы ОН встал.
Фригида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:09   #7
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фригида
Фантомас,я женщина сельская,затурканая мужем,детьми и хозяйством-совсем не поняла смысл Вашей цитаты?!
Мастер праильно сказал,поговори с мужем,хотя не думаю,что от этого будет толк!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:27   #8
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фригида
Я постоянно говорю,какие ласки меня возбуждают.Но о том,что меня его "присунуть"не удовлетворяет-не говорила:боюсь его реакции.Он говорит:зачем тебя ласкать,главное,чтобы ОН встал.
Единственный реальный выход из ситуации,это поменять мужа!разговор с ним ни к чему не приведет!он эгоист и не поймет тебя!или заведи любовника!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:53   #9
Фригида
Гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ.

Фантомас,ни первое,ни второe предложение-не реально.В 40 л.в селе,с 4 детьми,с лишними отложениями на фигуре-кто на меня глянет?!Или глянет?!
Фригида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:29   #10
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фригида
Фантомас,ни первое,ни второe предложение-не реально.В 40 л.в селе,с 4 детьми,с лишними отложениями на фигуре-кто на меня глянет?!Или глянет?!
Есть выход,он реальный!только без обид!скорее всего муж не видит в тебе женщину,ты для него просто емкость для скачивания спермы!поверь,40лет это не возраст,человеку столько лет,на сколько он выглядит!я понимаю,что ты пашешь там с утра до вечера,хозяйство,дети и прочее,но раз ты обратилась сюда,значит тебе хочется поменять свою жизнь!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.