Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 22:53   #1
Катеринка
Гость
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию какое ваще мнение на этот счет??

мы вместе уже 4 месяца..........но к хм..интиму мы еще не перешли....ну как сказать...хотя иногда мы спим вместе, но просто спим....ну естественно ласки этовключено, но вот к основному все не переходит.......эта тема даже не разу нами не обсуждалась.......и я не знаю, ну просто как то самой начать разговаривать ....или потерпеть...... хотя сколько можно, я скоро сама его просто съем........ как вы считаете , почему он терпит?? и да еще вопрос вам тяжко дается это? ну терпеть когда вы возбуждены...а себя сдерживаете...???
Катеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:43   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка
мы вместе уже 4 месяца..........но к хм..интиму мы еще не перешли....ну как сказать...хотя иногда мы спим вместе, но просто спим....ну естественно ласки этовключено, но вот к основному все не переходит.......эта тема даже не разу нами не обсуждалась.......и я не знаю, ну просто как то самой начать разговаривать ....или потерпеть...... хотя сколько можно, я скоро сама его просто съем........ как вы считаете , почему он терпит?? и да еще вопрос вам тяжко дается это? ну терпеть когда вы возбуждены...а себя сдерживаете...???
Девушка, учитесь правильно задавать вопросы. Просто ответ на этот вопрос, дать в принципе нельзя!!! Он не корректен, что бы получить ответ, не будите ли вы так любезны уточнить несколько вещей....
Сколько вам лет, и партнёру, является ли этот секс для кого-то из вас первым (в первую очередь, девственница ли ты).
Отвечу щас с тем вариантом, если у вас обоих это уже не первый секс, то не вижу в чём проблема))) А точнее проблема в том, что он, как и ты, лежит, и думает, когда уже у вас будет секс)))))) Поверь мне, ему этого тоже хочется, но раз уж он не решается, возьми инициативу в свои руки, и пусть инициативой будет его достоинство Скажи что хочешь, и не жди согласия, а просто сядь сверху хотя он не будет против, и главное не забывайте предохраняться! Так как он может на это не рассчитывать, то купи презервативы сама, можешь даже начать ласки, с одевание презерватива О, кстати, если у него стоит рядом с тобой, то значит хочет))) верный пирзнак Просто может быть такое, что он чего-то стесняется, ещё раз повторю, возьми инициативу в свои руки!
Но это всё, лишь в том случае, если ты не девственница.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:18   #3
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Если девственница,бери инициативу в свои руки,если нет,бери ее в рот!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 01:00   #4
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Если девственница,бери инициативу в свои руки,если нет,бери ее в рот!
Блин..... ну нормально а?
Так... специально для молоденньких девушек, только начинаюих свой путь в сексуальной жизни, сообщаю: ни когда не спешите с миньетом! Да, есть люди которые поймут, и будут благодарны за такие ласки в начале отношений, но..... у многих, может это даже и правильно, считается это низшим тоном, и сразу появятся ассоциации с шалавой, да и целоваться потом не станет. К ласканию языком, стоит переходить только уже после ооочень долгих половых отношений, и то, лучше пусть сам об этом попросит. Быть может многие меня щас осудят, и не поймут, но это так, говорю, как оно и есть! Это уже с возврастом, люди начинают смотреть на это иначе, но пока молоды, не стоит этим заниматься, не имея достаточного опыта с этим партнёром.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:19   #5
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Возмешь инициативу в рот,целоваться не будет,возьмешь в руки,здороваться не будет!так что продолжайте просто лежать в кроватке!илья муромец вон сколько пролежал на печи,причем один!за 30лет,благодаря онанизму вон как ручищи накачал!потом узнал,что удовольствие можно получать и с женщиной!пришлось с печи слазить!поехал себе бабу искать,а встретил соловья разбойника,тот сидя на дереве так сексуально свистел,а у илюхи за 30лет кроме своих рук ничего и не было!короце поймал он соловья!не свистит больше соловей
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:19   #6
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Фантомас может несколько эксцентричен и грубоват, но бьет в точку!

К чему все эти академические рассуждения, с этого не начинай, то не делай. Если отношения серьезные, то минет на них никак не повлияет.

Хватит ждать, бери инициативу в свои руки или любые другие части тела и вперед!
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:21   #7
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Кстати, у молодежи минет за секс не считается
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:42   #8
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка
мы вместе уже 4 месяца..........но к хм..интиму мы еще не перешли....ну как сказать...хотя иногда мы спим вместе, но просто спим....ну естественно ласки этовключено, но вот к основному все не переходит.......эта тема даже не разу нами не обсуждалась.......и я не знаю, ну просто как то самой начать разговаривать ....или потерпеть...... хотя сколько можно, я скоро сама его просто съем........ как вы считаете , почему он терпит?? и да еще вопрос вам тяжко дается это? ну терпеть когда вы возбуждены...а себя сдерживаете...???
Попробуй его самым невинным образом раскочегарить так, чтоб он тебя отодрал как школьницу.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:20   #9
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
Фантомас может несколько эксцентричен и грубоват, но бьет в точку!

К чему все эти академические рассуждения, с этого не начинай, то не делай. Если отношения серьезные, то минет на них никак не повлияет.

Хватит ждать, бери инициативу в свои руки или любые другие части тела и вперед!
Ну у каждого разные ценности)) В моих кругах, если попросить об этом девушку, можно и пощщёчину заработать))
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:37   #10
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Ну у каждого разные ценности)) В моих кругах, если попросить об этом девушку, можно и пощщёчину заработать))
в твоем кругу парень не попросит ( в той ситуации, которая описана, а тем более просто так, между делом, попивая пиво)
Уважающий себя мужчина, воспитанный, достойный даже если и попросит то - не таким тоном, не в таких выражениях.....
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.