Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 13:08   #1
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
Exclamation правильное питание

П ища для ума - курага.
Курага -великолепный источник каротина , фосфора, кальция, а также витамина В5, который помимо придания бодрости способствует сжиганию жира в организме.В ней много железа и калия, что делает ее незаменимой при анемии и заболеваниях сердечно- сосудистой системы.Считается , что 100 гр.этих сухофруктов оказывает на кроветворение такое же действие , как 40 мг. железа или 250 г свежей печенки.Кроме того, научно доказано, что регулярное ее потребление уменьшает вероятность развития рака.А еще курага очень полезна для мозга. Чтобы улучшить память и повысить работоспособность , достаточно съедать примерно 50 гр. кураги каждый день.
Не забывайте о таком полезном продукте, как печень трески . Она содержит много витамина Д, без которого в костях перестает удерживаться кальций.Особенное внимание печени трески следует уделять осенью и зимой , когда недостаток солнечного света не позволяет организму самому вырабатывать этот важнейший витамин.
На твоем столе всегда должна быть хурма.В ней так много калия!
Особенно полезна настоящая японская хурма--крупная, оранжево-красная, а не дикая, кавказская с мелкими плодами.
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:29   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

А меня интерисует питание с точности до наоброт
Кто подскажет, что надо есть, что бы вес быстрее набрать?))) Желательно побольше всяких примеров, рецептов приведите, что бы я мог выбрать, что у меня под рукой есть Вот мне как-то один знакомый сказал, что макароны с хлебом есть надо)
Так... судя по теме поста, курагу я есть не буду, она сжигает жиры
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:48   #3
ЛЯЛЕЧКА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯЛЕЧКА
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Inckognito, тебе нужна пища богатая углеводами..
ЛЯЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:20   #4
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
А меня интерисует питание с точности до наоброт
Кто подскажет, что надо есть, что бы вес быстрее набрать?))) Желательно побольше всяких примеров, рецептов приведите, что бы я мог выбрать, что у меня под рукой есть Вот мне как-то один знакомый сказал, что макароны с хлебом есть надо)
Так... судя по теме поста, курагу я есть не буду, она сжигает жиры
а зачем тебе набирать вес, если не секрет, хочешь потолстеть и стать мягким и пушистым?
продукты для набора веса:мучное(хлеб, крупы, рис, макароны). овощи--оливки, кукуруза, авакадо, бобовые, кабачки, картофель, патиссоны, тыква. молочные продукты---молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженое, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли, молочные каши(особенно овсяная).
мясо, птица, рыба, яйца, говядина, свинина,баранина,лосось,семга, форель,омлет(!), арахисовое масло(вот американцы его едят, потому и
толстые такие).
я бы еще походила в тренажерку, покачала железо, чтоб набрать мышечную массу и усилить аппетит, попила бы протеиновые коктейли.
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:15   #5
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolida
а зачем тебе набирать вес, если не секрет, хочешь потолстеть и стать мягким и пушистым?
продукты для набора веса:мучное(хлеб, крупы, рис, макароны). овощи--оливки, кукуруза, авакадо, бобовые, кабачки, картофель, патиссоны, тыква. молочные продукты---молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженое, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли, молочные каши(особенно овсяная).
мясо, птица, рыба, яйца, говядина, свинина,баранина,лосось,семга, форель,омлет(!), арахисовое масло(вот американцы его едят, потому и
толстые такие).
я бы еще походила в тренажерку, покачала железо, чтоб набрать мышечную массу и усилить аппетит, попила бы протеиновые коктейли.
спасипки)) А вес набрать, для того что бы было Мягким я не буду))) у меня быстрый обмен веществ
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:25   #6
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
По умолчанию 18 очень полезных продуктов(кратко)

1. томатные соусы.
улучшают работу сердца.
2. оливковое масло-альтернатива маргарину или сливочному маслу , в которых полно жирных кислот.
3.чеснок.
лучше есть в сыром виде , если же класть в готовые блюда, то за минуту до того, как погасить огонь.
4.тунец-богат кислотами, эффективными в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
5.шпинат-ради хорошего настроения.
6.молоко-чашка горячего молока- прекрасное, а главное безвредное, снотворное.
7.миндаль-содержит селен.
8.арбуз-промывает почки и творит с кожей чудеса, увлажняя ее, сохраняет гладкой и здоровой.
9.апельсин.омолаживающий эффект витамина С.
10.клубника- 100 граммов этих ягод обеспечат тебя дневной нормой витамина С.
11.овсянка("овсянка, сээр...")---богата цинком, помогает избавиться от угревой сыпи.Чтобы было вкуснее. добавь в нее кусочек меда или банана.
12.твердый сыр. несколько кусочков " Чеддера" или "Гауды" спасут тебя от кариеса . эти сорта не дают бактериям, проживающим в полости рта , вырабатывать разрушающую зубы кислоту.А кальций и фосфор, которого полно в твердых сырах , укрепляют зубную эмаль.
13.биойогурт. защита от дисбактериоза.
14. коричневый рис. он практически не подвергается обработке , а значит сохраняет, в отличие от белого риса, почти все полезные вещества. в частности . клетчатку, которая в первую очередь улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
15.фасоль. и в черной, и в обыкновенной много витамина В, который поддерживает иммунную систему и нормализует работу желудка.Главное- не переедай.
16.виноград. фолиевая кислота, найденная в его кожице, тормозит развитие рака. благодаря ее решительному характеру клетки,находящиеся в предраковом состоянии, нередко возвращаются к норме .
17. зеленый чай. две чашки зеленого чая в день снижают риск заболевания раком примерно на 60%.
18.белокочанная капуста. индолы-вещества, в избытке содержащиеся в зеленых листьях капусты, - уменьшают вероятность возникновения рака груди.
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:46   #7
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Раз уж тут тема про питание, то может кто нить знает продукты, благотворно влияющие на потенцию?))) Ведь мы, мужчины, так много расходуем питательных веществ вместе со спермой, что бы доставить вам, милым дамам, удовольствие. Так что нас надо хорошо, вкусно и полезно кормить.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:00   #8
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Раз уж тут тема про питание, то может кто нить знает продукты, благотворно влияющие на потенцию?))) Ведь мы, мужчины, так много расходуем питательных веществ вместе со спермой, что бы доставить вам, милым дамам, удовольствие. Так что нас надо хорошо, вкусно и полезно кормить.
КО-НЕЧ-НО!!!
1 . Авакадо-(содержит белок, витамин А. калий, может заменять мясо)
2. Банан- (содержит калий) Возбуждающее блюдо :бананы с карри и грецким орехом.
3. Финики-( очищают кровь, увеличивают количество спермы. Сахар, содержащийся в финиках, полезен при длительном сексе).
4. Сметана
5. Шпинат
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:04   #9
Домино
Житель X-Time
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolida
КО-НЕЧ-НО!!!
1 . Авакадо-(содержит белок, витамин А. калий, может заменять мясо)
2. Банан- (содержит калий) Возбуждающее блюдо :бананы с карри и грецким орехом.
3. Финики-( очищают кровь, увеличивают количество спермы. Сахар, содержащийся в финиках, полезен при длительном сексе).
4. Сметана
5. Шпинат
Еще очень полезны креветки и вообще все морепродукты)
__________________
ПОРЯДОК - собирает. ЛЮБОВЬ - наполняет.
ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ - действуют вместе.
ПОРЯДОК - это сосуд. ЛЮБОВЬ - это вода.
Если разбить ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ тоже утечёт.

Люби лишь то, что редкостно и мнимо, что крадется окраинами сна, что злит глупцов, что смердами казнимо; как родине, будь вымыслу верна.
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:36   #10
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolida
КО-НЕЧ-НО!!!
1 . Авакадо-(содержит белок, витамин А. калий, может заменять мясо)
2. Банан- (содержит калий) Возбуждающее блюдо :бананы с карри и грецким орехом.
3. Финики-( очищают кровь, увеличивают количество спермы. Сахар, содержащийся в финиках, полезен при длительном сексе).
4. Сметана
5. Шпинат
неееее авакдо дорого, лучше мясо)))
Бананы йа люблю
Финики..... а вот тут я даже удевлён, не знал о столь полезных свойствах фиников))) буду почащще их теперь стараться кушать
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.