Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 19:23   #1
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию Любить чужую жену

Мужчины, А вы когда-нибудь любили замужних женщин? Как мужчины и женщины смотрят на эту проблему?
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:10   #2
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Было дело под Полтавой...

Цитата:
Сообщение от Змей
Мужчины, А вы когда-нибудь любили замужних женщин? Как мужчины и женщины смотрят на эту проблему?
Как-то раз году... в одна тысяча не помню в каком годе познакомился я с молодой женщиной (а было это в Екатеринбурге) в коммандировке. Красавица, высоконогая, статная как молодая строевая сосна, как дорогая породистая лошадь, капризная!.. (Судьба- это женщина, которая покоряется сильнейшим), примесь башкирской крови придали её лицу черты Шамаханской царицы, лицо точёное, взгляд властный, капризный, ну как такую не оседлать?
Ох, лучше б я машину себе купил! Заваливал мехами, какие не снились! На золото сложил всю зарплату (а у нефтяника тогда была не плохая зарплата). Но Я Овладел ею! Хаживал к ней, даже зная, что мужик у неё-майор очень серьёзного силового ведомства: здоровый!!! Смерть на ножках...
Однако пришлось мне и адреналина глотнуть. Ранним утром просыпаюсь у неё в постели (она на работу уехала, что-то срочное). Слышу, ключом открывается дверь, в квартиру входят не лёгкие девичьи шаги, а грузные сапоги майора........."Приезжает муж из командировки..." и не один а с прапором!
Так быстро:
1.Проснуться
2.Одеться (весь)
3.Просочиться в окно (3 этаж)
4.Просвистеть в воздухе по переборкам каким-то
мне удалось только 1 единственный раз в жизни! Мальчику было 17!Упаси Всевышний ещё раз попасть в такую жопу! Самому лютому врагу её только пожелать.
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 08:36   #3
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зенит
4.Просвистеть в воздухе по переборкам каким-то
мне удалось только 1 единственный раз в жизни! Мальчику было 17!Упаси Всевышний ещё раз попасть в такую жопу! Самому лютому врагу её только пожелать.
Приключение, достойное Дон Жуана! Думаю, каждый мужчина хоть раз должен почувствовать этот кайф. Хотелось бы узнать твое мнение - стоит ли тратить время, деньги, силы, а иногда и физическое здоровье, чтобы любить, именно любить (а не обладать!) замужнюю женщину? Как ты отнесешься к тому, что вдруг твоей женой начнет настойчиво интересоваться юный богатенький Буратино? Что ты предпримешь, чтобы уберечь свою благоверную от греха?

P.S. Извини за маленькое уточнение, был ли ты нефтяником с хорошей зарплатой именно в 17 лет? И что делать нефтянику в командировке в Ё-бурге, где нет промышленной нефтедобычи?
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:21   #4
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
P.S. Извини за маленькое уточнение, был ли ты нефтяником с хорошей зарплатой именно в 17 лет? И что делать нефтянику в командировке в Ё-бурге, где нет промышленной нефтедобычи?
Тсссс...тсссс...дай петь, дай мечтать)))
Окрылённый-то Ромео, поди, тоже любил с третьего...сигануть))))
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 16:56   #5
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от Змей
Приключение, достойное Дон Жуана! Думаю, каждый мужчина хоть раз должен почувствовать этот кайф. Хотелось бы узнать твое мнение - стоит ли тратить время, деньги, силы, а иногда и физическое здоровье, чтобы любить, именно любить (а не обладать!) замужнюю женщину? Как ты отнесешься к тому, что вдруг твоей женой начнет настойчиво интересоваться юный богатенький Буратино? Что ты предпримешь, чтобы уберечь свою благоверную от греха?

P.S. Извини за маленькое уточнение, был ли ты нефтяником с хорошей зарплатой именно в 17 лет? И что делать нефтянику в командировке в Ё-бурге, где нет промышленной нефтедобычи?
1. Чтобы любить-да!
2.Этот юный богатенький Буратино поехал в Надым из маленького российского городка, оставив бедность и разруху, и поставил ва-банк. То, что он мог потерять, он к тому времени потерял.
3.Хорошим женщинам иногда изменяют. Хорошим мужчинам- никогда. Твоей бабе пофиг, насколько круче твой брокерский счёт. Ей главное, чтоб на жизнь хватало. Ей дома мужик нужен, а не банковская ячейка. Лично знаю женщину, пошедшую на заваод слесарем, чтоб кормить семью, когда муж остался без руки. Её семье хватает её зарплаты.
4. см.3.
5.см.2. Деньги надо искать там, где их больше тратят (в сер. 90-х их хорошо тратили именно там).
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:57   #6
тень
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Тсссс...тсссс...дай петь, дай мечтать)))
Окрылённый-то Ромео, поди, тоже любил с третьего...сигануть))))

не знаю какие там переборки на третьем этаже..я с него просто сиганул в палисадник, приземлился раньше брошенной туда же одежды, сломал оба запястья, 3 недели мучался...и поставил точку..больше в чужую постель я не ходок ....хи...кстати..было мне кажись 17 или 18
тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:21   #7
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тень
не знаю какие там переборки на третьем этаже..я с него просто сиганул в палисадник, приземлился раньше брошенной туда же одежды, сломал оба запястья, 3 недели мучался...и поставил точку..больше в чужую постель я не ходок ....хи...кстати..было мне кажись 17 или 18
Бедолага! Очень жаль. Тебе повезло меньше...
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:22   #8
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тень
не знаю какие там переборки на третьем этаже..я с него просто сиганул в палисадник, приземлился раньше брошенной туда же одежды, сломал оба запястья, 3 недели мучался...и поставил точку..больше в чужую постель я не ходок ....хи...кстати..было мне кажись 17 или 18
Есть, чем гордиться)
Ты название темы-то внимательнее прочти, внимание заостри на вопросе автора)))
Поведай уж о своей любви-овях к замужней-им женщине-ам))), а "пацанскими гордостями" во мне восхищение не вызовешь)
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:37   #9
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

А жена друга? или муж абсолютно незнаком? А сам влюбленный женат или свободен? А она отвечает взаимностью или даже не догадывается о чувствах к ней?
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:25   #10
barrakuda
Гость
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия г. Белово Кемеровской обл.
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Мужчины, А вы когда-нибудь любили замужних женщин? Как мужчины и женщины смотрят на эту проблему?
Я не понимаю, зачем трогать замужних если во круг полно свободных, у меня правило каторое я не нарушал не приблежай жены ближнего. Да и тем более подумай сам спать с женщиной каторая после встанет и пойдет к другому. Мне кажется ни одному мужику это не понравиться.
barrakuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.