Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 12:06   #1
Тьма
Гость
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 12
Exclamation Что значит "нагуляться"?

Вот сегодня вычитала, что те у кого в жизни было по 1-2 партнёра, то к 30 годам в 90% случаев им захочется попробовать это с другим. Даже если у этих людей длительные отношения и другого та не хотят, всё плучают от одного!!! Как вы думаете взгляды меняются со временем и действительно ли, если сейчас нам достаточно одного, то к 30 годам захочется поробовать с другими?
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:25   #2
dolida
Житель X-Time
 
Аватар для dolida
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тьма
Вот сегодня вычитала, что те у кого в жизни было по 1-2 партнёра, то к 30 годам в 90% случаев им захочется попробовать это с другим. Даже если у этих людей длительные отношения и другого та не хотят, всё плучают от одного!!! Как вы думаете взгляды меняются со временем и действительно ли, если сейчас нам достаточно одного, то к 30 годам захочется поробовать с другими?
бывает, что и одного партнера хватает на всю жизнь. дело не в хотении попробовать с кем-то другим, могут просто так сложиться обстоятельства, что получится секс с другим(фактор внезапности, любви с первого взгляда и т.п.)
dolida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:29   #3
Тьма
Гость
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну т.е. не стоит этого особо боятся?! Этой статистики! Всё в большинстве случаев зависит от мирровозрения человека? Что он не сможет так поступить, не захочет....
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:14   #4
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

У меня до жены было немного. Мне почти 26 и пока хватает жены. Но ещё есть время до 30. Может и захочется.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:20   #5
Тьма
Гость
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём13
У меня до жены было немного. Мне почти 26 и пока хватает жены. Но ещё есть время до 30. Может и захочется.
у а если не подстраиватся под статистику: так хочется глядя на других девушек? Или после брака совсем другие взгляды и слово "измена" вообще исчерпывается из словесного диалекта?
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:56   #6
Девочка
Житель X-Time
 
Аватар для Девочка
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 121
По умолчанию

После брака так же как и до брака: верный будет верным, бабник-бабником...скорее всего
Судя по количеству женатых мужчин которые со мной хотели "подружиться" то гладя на других девушек женатым мужчинам хочется. Меня это тоже возмущает, но что делать... нужно просто принять этот факт и всегда быть начеку
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:47   #7
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Глядя на других девушек что то хочется я ж парень. Но изменить жене не хочется. Секс с женой меня в полне устраивает. Соглашусь что кто был бабником тот и будет им после свадьбы независимо от того сколько у него было партнеров до брака.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:10   #8
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Нагуляться - это значит вдруг понять, что заходишь "на второй круг", а топливо - на исходе! Летчики хорошо знают эти чувства. О, непередаваемые ощущения!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:36   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Чтобы понять когда человек нагуляеться нужно выявить почему он гуляет , вот лично меня заводит чуство погони , я как хишник всегда в поиске жертвы ,впрочем жертвами своих женщин не назвал бы , так вот я нагуляюсь када сам стану жертвой ну или заслуженным пенсионером эротического фронта , впрочим есть у меня одна деушка ,надеюсь она меня остановит , вот а многие это делають из любопытства ,а оно как мы знаем и движет мировым прогрессом
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:41   #10
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тьма
Вот сегодня вычитала, что те у кого в жизни было по 1-2 партнёра, то к 30 годам в 90% случаев им захочется попробовать это с другим. Даже если у этих людей длительные отношения и другого та не хотят, всё плучают от одного!!! Как вы думаете взгляды меняются со временем и действительно ли, если сейчас нам достаточно одного, то к 30 годам захочется поробовать с другими?
У мужчин опыт приходит с годами. Годам к тридцати опыт оттачивается, к 40- появляется творческий подход, а к 60 опыт стачивается на нет.
А если мужик не отгулял- рванёт, не остановишь (сколько волка не кроми...). Я нагулялся аж с 13 лет. Почти за 20 лет пришёл к выводу, что меня теперь смутить или удивить уже нечем, а сердце-лучший дюбовный орган (и не стоит забывать о том, что он ещё стоит!)

Последний раз редактировалось Зенит; 19.05.2008 в 19:49.
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.