Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 13:59   #1
Эми
Гость
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Независимость

Девочки...делитесь своим опытом... насколько вы независимы в браке от мужа? как рождение детей сказалось на вашей независимости? чувствуете ли вы себя свободной личностью или нет?
Эми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:03   #2
Oxigen
Житель X-Time
 
Аватар для Oxigen
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Oxigen с помощью ICQ
По умолчанию

В Браке присутствуют семейные отношения и разделение обязанностей(не жёсткое)..,а не стёб,кто от кого зависит! Или я чего не понимаю...
__________________
Зачем нужны слова ещё,когда на небе столько звёзд...?
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:35   #3
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Вопрос не ясен. Если хотят независимости, то вместе не живут, встречаются.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:57   #4
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Я думаю, что тут, под независимостью, понималось отсутствие контроля, и доверие со стороны супруга(и).
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:49   #5
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Я думаю, что тут, под независимостью, понималось отсутствие контроля, и доверие со стороны супруга(и).
Извини, но контроль бывает разный. Я могу попросить его когда он задерживается, звонить мне и сообщать об этом, чтоб я не рвала на себе волосы в панике, что же случилось. Это так же своего рода контроль.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:09   #6
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

А я счас зависима, и мне это так нраица
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:16   #7
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Извини, но контроль бывает разный. Я могу попросить его когда он задерживается, звонить мне и сообщать об этом, чтоб я не рвала на себе волосы в панике, что же случилось. Это так же своего рода контроль.
Я имею ввиду, когда это доходит до обсурда, и начинаются непрерные назвоны на работу, по дороге на работу, по дороге с работы) И не важно, задерживется или нет.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 20:56   #8
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Я имею ввиду, когда это доходит до обсурда, и начинаются непрерные назвоны на работу, по дороге на работу, по дороге с работы) И не важно, задерживется или нет.
Думаю когда ситуация разворачивается так, либо не женятся, либо разводятся. Проверено на собственном опыте.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:20   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Независимость женщины -думаю это фарс ,на самом деле каждая женщина просто мечтает с малых лет быть зависимой , вопрос в том достоин ли её партнер ,в данном случае муж этого женского самопожертвования , ведь каждая женщина понимает что с выходом замуж она зависит от мужа ,ну даже хотябы в тод период когда в декрете , но дело тут не только в материальной зависимости но и в духовной , так каждая из половин так зазываемого брака кленеться перед алтарем делить все радости и невзгоды ,а это уже тоже зависимость , и потом если мужчина настоящий ,он хозяин в своем доме ,что вобщем то и делает женщину счастливой (если конечно она чуствует к себе заботу ,уважение и ласку) не каждая женщина мечтает быть рабыней ,но каждая хочет быть любимой рабыней
За рабство!!!! в хороших его проявлениях!!!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:09   #10
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Независимость женщины -думаю это фарс ,на самом деле
Абсолютно Независимая Женщина

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него), прошло уже много месяцев. Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной. Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула: - Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров?! - Я шла год, - и Кошка, войдя в дом, обессилено прислонилась к ножке кресла. - Зачем? - Соскучилась, - подняла глаза Кошка. – Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он? - Но ведь, я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась? - Поначалу да, - вздохнула Кошка. - Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой… - И стала! - Голос Женщины вдруг предательски дрогнул. - Что ж, поздравляю, - прошептала Кошка. - Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно. Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно - словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным - и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез. Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где" – всего таких звонков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери. - Выпусти меня, пожалуйста, - попросила та. - Ты уходишь?! - в глазах Женщины заблестели слёзы. - Но теперь я не смогу без тебя! - Успокойся, - произнесла Кошка. - Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость - это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это - знание того, что дверь открыта. А ещё независимость - это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком… Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.