Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 02:29   #1
OgoneK
Гость
 
Аватар для OgoneK
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию А у вас такие казусы были? Не вредны ли эти стимулирующие препараты?

привет всем. Я Витек. Хочу рассказать одну невероятную историю о себе и своей девушке. Мы с ней встречаемся уже 3 года и живем вместе. Недавно мы решили сьездить на уикэнд куда-нибудь за город и выбрали один из пансионатов. Мы выехали в пятницу вечером и приехали как раз к ужину. Поужинав мы сразу легли спать. Утром мы решили пойти покататься на лыжах в лесу. Это было прикольно. Но самое интересное вас ждет дальше. После обеда и короткого тихого часа мы собрались заказать суану на несколько часов. Мы собрали весчи и пошли в другой корпус. В сауне у нас проснулось желание, как и у любой нормальной пары, сделать это. Но я сплоховал и у меня никак не получалось дойти до нужного состояния(То ли из-за жары, то ли из-за стресса на работе). Одним словом у нас ничего не получилось. Вечером после ужина мы решили пойти в клуб. Там мы знатно оторвались с алкоголем и слабыми наркотиками. Дойдя до постели мы не могли нецеловаться. И скоро мы оказались раздетыми и готовыми заняться этим. Но.. Я опять сплоховал. Лиза отвернулась и начала что-то искать в своей сумке. Она достала оттуда какую-то упаковку бело-голубого цвета и приказала мне открыть рот. Я начал возмущаться, что не 40летний мужик с плохой потенцией ,а здоровый молодой человек в самом расцвете сил, но сказала, что все понимает и это просто раде пробы, раде новых ощущений. Я согласился и проглатил 2 пелюли. Она проделала тоже самое. Подождав несколько минут смотря ДВД, у нас появилось желание, которого не было еще никогда раньше. Мы начали заниматься любовью и это было потрясающе. Мы сделали это раз 5, а может и все 10. Проснувшись в воскресение утром, я никогда еще не чувствовал такого прилива сил. Мне сразу захотелось пойти в поплавать. Я одел плавки, взял полотенце и поспешил в бассейн. Будьте внимательны, так как самое смешное уже близко. В бассейне я проплыл раз 10-15 по 50 метров свободным стилем и собирался уже уходить, как неожиданно заметил вышку для прыжклв в воду. я сразу решил, что не могу упустить такого шанса. ТАм была очередь. Я добросовестно выждал ее и готовился к прыжку, как вдруг я почувствовал, что мой друг в плавках приходит в боевое состояние. Я уже хотел было не прыгать, но какой-то моральный урод столкнул меня. Я вошел в воду с кучей брызков, а что самое смешное, это то, что у меня слетели плавки. Но это еще не все! Мой друг ,уже без плавок, пришел в боевое состояние и мне ничего не оставалось делать, как ждать пока оно пройдет. Но тут я вспомнит, что несколько часов назад принимал это долбанное средство Magic Staff. Мне пришлось плавать в бассейне голым с боевым товарищем еще около 2 часов, так плавки были на глубине 9-10 метров,а нырять за ними все отказывались. Вот такая вот курьезная история постигла меня.
P.S Одно радует. Это средство оказалось очень сильным и качественным. Меня перло весь день. Лизе об этом случае я рассказывать не стал. Представьте, а вдруг у нее было что-то еще круче!))
OgoneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:30   #2
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Как вам эта тема?!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.