Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 23:21   #1
Марго
Гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2
Question Простая вежливость или живой интерес?

Парни, я бы хотела узнать ваше мнение. Каждый отклик очень важен для меня.
История такая. Постараюсь написать покороче.
Мне нравиться один парень. Он скромный, милый, добрый. Он всегда уделял мне знаки внимания, проявлял интерес, ходил вокруг да около. Но серьезных шагов к сближению не делал. Я же старалась не показывать ему своей симпатии.
Обстоятельства сложились так, что мы не виделись два месяца. Перед этим мы обменялись номерами телефонов. Как бы просто так, хотя предложил он. Эти два месяца я ждала его звонка. Но он не звонил. Хотя и не обещал мне звонить. Тем не менее я скучала по нему и ждала, что он позвонит. В итоге позвонила сама. Спросила, как у него дела. По голосу вроде он был рад меня слышать. Но потом, сама не знаю зачем, я спросила у него - почему он не звонит. Он пару секунд молчал, а потом спросил каким-то холодным голосом - "а зачем?" Меня задели эти его слова и я ему ответила: "и правда - зачем" Сказала "пока" и сразу повесила трубку. Прошло полторы недели, за которые я постаралась выкинуть его из головы.
Но рано утром 8 марта меня разбудила его смс-ка. В ней он писал: "Маша, поздравляю тебя с 8 марта, желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов во всех твоих начинаниях"
Вот я бы и хотела узнать ваше мнение. Что это было - простая вежливость или живой интерес? Или, может, таким образом он хотел загладить неприятное впечатление, которое осталось после нашего последнего разговора?
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:28   #2
Till
Житель X-Time
 
Аватар для Till
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Till с помощью ICQ
По умолчанию

Врядли это был живой интерес(интересоваться надо было раньше, когда был самый подходящий момент), скорее просто понял, что сделал очень не приятно своим поведением и решил немного поправить ситуацию, наверняка Вы ему не так уж и безразличны.
Till вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:06   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Не тешь себя милая , все это простая вежливость , увы , так что найди себе другую жертву
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:59   #4
boltun80
Гость
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

на самом то деле у меня была похожая ситуация...наверняка у него есть кто то, но эта кто то не очень то его устраивает, а если проявил внимание то значит не против общения с тобой и хочет возможно все вернуть.ну или тогда так: ему все равно, просто жест доброй воли....
а тебе я думаю просто не надо зацикливаться....и все будет ок.
boltun80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:41   #5
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию

Марго, я бы на твоем месте позвонил и не ломал себе голову что он имел в виду!Мож ну очень стеснительный МЧ и его надо просто разбудить
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:18   #6
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Не тешь себя милая , все это простая вежливость , увы , так что найди себе другую жертву
Эээ, нет, батенька! Может парень обиделся на что-то? Потом отошел и решил смс отправить.

С Матвеем согласен. Марго, ты сама возьми быка за рога и выясни отношения.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:22   #7
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Он возможно сам ждал твоего звонка два месяца, не дождался и обиделся на тебя. С тихими ребятами так бывает.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:19   #8
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Может, решил, что он тебе не интересен (ты же не показывала виду), а вопрос «зачем» задал, что бы услышать, что ЕСТЬ ЗАЧЕМ, тоесть хотел почву прощупать. А когда услышал твой ответ, подумал, что не очень-то ты с ним общаться и хочешь. Надо как-то поделиться вам своими чувствами друг с другом, тогда все станет на свои места и не надо будет голову ломать.
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:21   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Надо было бы тебе сразу как получила смс позвонить и поблагодарить за поздравление...ну, а там слово за слово, пошёл бы разговор, вот из него и стало бы понятно, стоит ли заморачиваться на его счёт. А вообще..позвони ему просто так, поболтать ...потом ещё разок...И всё увидишь по тому, как он с тобой общается
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:56   #10
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго
Парни, я бы хотела узнать ваше мнение. Каждый отклик очень важен для меня.
История такая. Постараюсь написать покороче.
Мне нравиться один парень. Он скромный, милый, добрый. Он всегда уделял мне знаки внимания, проявлял интерес, ходил вокруг да около. Но серьезных шагов к сближению не делал. Я же старалась не показывать ему своей симпатии.
Обстоятельства сложились так, что мы не виделись два месяца. Перед этим мы обменялись номерами телефонов. Как бы просто так, хотя предложил он. Эти два месяца я ждала его звонка. Но он не звонил. Хотя и не обещал мне звонить. Тем не менее я скучала по нему и ждала, что он позвонит. В итоге позвонила сама. Спросила, как у него дела. По голосу вроде он был рад меня слышать. Но потом, сама не знаю зачем, я спросила у него - почему он не звонит. Он пару секунд молчал, а потом спросил каким-то холодным голосом - "а зачем?" Меня задели эти его слова и я ему ответила: "и правда - зачем" Сказала "пока" и сразу повесила трубку. Прошло полторы недели, за которые я постаралась выкинуть его из головы.
Но рано утром 8 марта меня разбудила его смс-ка. В ней он писал: "Маша, поздравляю тебя с 8 марта, желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов во всех твоих начинаниях"
Вот я бы и хотела узнать ваше мнение. Что это было - простая вежливость или живой интерес? Или, может, таким образом он хотел загладить неприятное впечатление, которое осталось после нашего последнего разговора?
Найди другого,для этого ты запасной аэродром.
__________________
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.