Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 00:51   #1
Дракон
Гость
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Девченки, помогите!

Помогите! Не знаю как жить дальше с женой...
Мне 32, ей тоже, брак по любви. Но постель ..... Ужас... Когда женился, настораживало только одно- это. Она ни разу не испытала оргазма, какая-то заинтересованность была только когда происходило что-нибудь новое.... Но сами понимаете, "новое" - набор его ограничен... Чем тут еще удивлять... Настоящая проблема была в том, что даже при ее возбуждении (первоначальном) секс не мог длится больше 30 мин.. "Я устала" Т. е. извините- сухо. Т. е. у женщины налицо спад возбуждения... перестовало нравится во время этого... Как будто это все отвратительно... Человек она умный, рациональный, я бы даже сказал с мужским складом характера...
Вот не сложилась постель, и все. Сначало я мирился- возможно ребенок, проблемы, и т. д.. Потом в 4 утра вскакивал с "ложа" и начинал пить все что горит. Потом забил на это дело. Все разговоры заканчивались словами..."Ну, я такая..я больше мужчина по складу ума...главное взаимопонимание, секс вторичен"
- "Да, девушка, купи мне шлюху- и я успокоюсь"
Но жена...ну как, вполне женственна, вполне симпатична... Тоже мне обьяснение-отмазка....
В конце концов я подумал что мало чего знаю в сексе... Но вместо научного эксперимента у меня случился роман..... Блин, я опять запил в это время...совесть не на месте... Но Юля эгоист.... я не испытывал вины перед ней.... Возможно ее портрет до рисует то, что подруг у нее нет....подругой был всегда я.
Роман закончился.. как и все романы..- у меня дочка, куда я уйду. До сих пор испытываю уважение к той женщине. "Солнце" - так и обзываю до сих пор. А я по ее характеристике- "Кот". Да и по своей уже тоже. ДОМ- ЭТО ТАМ ГДЕ ГЛАДЯТ, А НЕ ТАМ ГДЕ КОРМЯТ
Короче, я начал ей изменять. Самое смешное, что мне начали ставить пятерки за пятерками. Блин, подумал я, не такой уж я хреновый.
Жене я давно сказал- "Измени мне, полная лицензия, только не вздумай выбрать того, кто тобой только воспользуется".
Ну и вот похоже я недавно сподобился))) Но...я ей потом сказал: "Я же просил изменить, а не влюбляться!"
Оне конечно все отрицают... До смешного.
Позвонил Солнцу, спросил совета. Сказала оставить на месяц- два как есть и не подавать вида...сами разберутся.
-"Как думаешь, оргазм был? Я думаю нет...
- "Откуда ты блин знаешь, это дремлет в каждой женьщине как бутон....Не надо ничего так утверждать. Жди."
Ну... я то могу, но мне интересно до ужаса.... В чем я не прав, где я туплю? Почему всем со мной хорошо, а ей нет? Я же как пластинка- меня можно поставить на всю ночь. Черт... Я явно туп. Поэтому, девочки, посоветуйте плиз....
Кстати, вас достал бы мужчина, которому просто направится вас гладить?
Этим он опошляет саму эстетику прикосновений? Вызывает ассоциацию с бытовухой?
Тогда да, я враг самому себе...
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 07:26   #2
Дуня
Гость
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Сходить с женой к сексопатологу, зуб когда болит идешь к врачу? А здесь, что сидишь и мучаешься? Нервов то побольше от такой проблемы.
Дуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:03   #3
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Проблема не в том какой ты любовник,физически, а в эмоциональных отношениях....трудно совет давать, да и не нужно, у каждой пары свои оттенки в любви, чувствах и главное чувственности.......ничего необычного в вашей ситуации нет, только как её решить...незнаю, просто скажу о себе: с одним любовником кончала свиртингом, с другим вобще никак, и дело было совсем не в технике, а в смешении ферромонов что ли))ну низнаю как объяснить(( Поэтому не считай себя ни тупым, ни плохим, и она может быть действительно испытает с любовником нечто другое чем с тобой,если это так, и если она согласится, то пусть расскажет тебе свои ощущения...больше ли расслабилась с другим, или фантазировать могла с другим, а с тобой нет, вобщем дело здесь в раскрепощенности моральной и способности её самой себе позволить получать удовольствие от секса, возможно не приличного, а какого то иного....
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:58   #4
Дракон
Гость
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо Мадлен. Да, все индивудуально... Меня больше всего прикалывает в этой теме, что первый раз, когда обнимаешь девушку - ты уже знаешь, будет ли с ней хорошо... Нет ничего сложного и простого )
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 09:45   #5
Василиса
Частый гость
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Далекая, Сказочный
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Василиса с помощью ICQ
По умолчанию

есть понятие такое несовместимость...вроде бы люди живут-живут - быт...постель..но всё не то...вот и тянет на строну...при чем на это самой строне хорошо, но недолго....чувства "нового" со временем притупляются....если девушка и в молодсти была холодна в постели, то ждать, что она станет как огонь, но чуть позже тоже не стоит....а воообще даже самую фригидную женщину может разбудить хороший любовник....тут спорить можно долго...
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:11   #6
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дракон
Помогите! Не знаю как жить дальше с женой...
Мне 32, ей тоже, брак по любви. Но постель ..... Ужас... Когда женился, настораживало только одно- это. Она ни разу не испытала оргазма, какая-то заинтересованность была только когда происходило что-нибудь новое.... Но сами понимаете, "новое" - набор его ограничен... Чем тут еще удивлять... Настоящая проблема была в том, что даже при ее возбуждении (первоначальном) секс не мог длится больше 30 мин.. "Я устала" Т. е. извините- сухо. Т. е. у женщины налицо спад возбуждения... перестовало нравится во время этого... Как будто это все отвратительно... Человек она умный, рациональный, я бы даже сказал с мужским складом характера...
Вот не сложилась постель, и все. Сначало я мирился- возможно ребенок, проблемы, и т. д.. Потом в 4 утра вскакивал с "ложа" и начинал пить все что горит. Потом забил на это дело. Все разговоры заканчивались словами..."Ну, я такая..я больше мужчина по складу ума...главное взаимопонимание, секс вторичен"
- "Да, девушка, купи мне шлюху- и я успокоюсь"
Но жена...ну как, вполне женственна, вполне симпатична... Тоже мне обьяснение-отмазка....
В конце концов я подумал что мало чего знаю в сексе... Но вместо научного эксперимента у меня случился роман..... Блин, я опять запил в это время...совесть не на месте... Но Юля эгоист.... я не испытывал вины перед ней.... Возможно ее портрет до рисует то, что подруг у нее нет....подругой был всегда я.
Роман закончился.. как и все романы..- у меня дочка, куда я уйду. До сих пор испытываю уважение к той женщине. "Солнце" - так и обзываю до сих пор. А я по ее характеристике- "Кот". Да и по своей уже тоже. ДОМ- ЭТО ТАМ ГДЕ ГЛАДЯТ, А НЕ ТАМ ГДЕ КОРМЯТ
Короче, я начал ей изменять. Самое смешное, что мне начали ставить пятерки за пятерками. Блин, подумал я, не такой уж я хреновый.
Жене я давно сказал- "Измени мне, полная лицензия, только не вздумай выбрать того, кто тобой только воспользуется".
Ну и вот похоже я недавно сподобился))) Но...я ей потом сказал: "Я же просил изменить, а не влюбляться!"
Оне конечно все отрицают... До смешного.
Позвонил Солнцу, спросил совета. Сказала оставить на месяц- два как есть и не подавать вида...сами разберутся.
-"Как думаешь, оргазм был? Я думаю нет...
- "Откуда ты блин знаешь, это дремлет в каждой женьщине как бутон....Не надо ничего так утверждать. Жди."
Ну... я то могу, но мне интересно до ужаса.... В чем я не прав, где я туплю? Почему всем со мной хорошо, а ей нет? Я же как пластинка- меня можно поставить на всю ночь. Черт... Я явно туп. Поэтому, девочки, посоветуйте плиз....
Кстати, вас достал бы мужчина, которому просто направится вас гладить?
Этим он опошляет саму эстетику прикосновений? Вызывает ассоциацию с бытовухой?
Тогда да, я враг самому себе...


Послушай,а по моему проблема не в тебе- проблема в ней...мне кажется,что ей воообще с тобой оооочень повезло,потому что ни один нормальный мужик не выдержит того,чтобы ему постоянно отказывали в постели...и это не тебе надо лечиться, а ее лечить...
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:13   #7
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса
есть понятие такое несовместимость...вроде бы люди живут-живут - быт...постель..но всё не то...вот и тянет на строну...при чем на это самой строне хорошо, но недолго....чувства "нового" со временем притупляются....если девушка и в молодсти была холодна в постели, то ждать, что она станет как огонь, но чуть позже тоже не стоит....а воообще даже самую фригидную женщину может разбудить хороший любовник....тут спорить можно долго...

может они просто несовместимы биологически...любовь любовью, а секс-сексом,так ведь?
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:56   #8
Дракон
Гость
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Возможно, девочки..... Солнце в свое время сказала.."Видела твою, как женщина она по-моему ноль..С первого взгляда видно" Хз, хз... Солце- это громадная интуитивность+ громадная пристрасность...
Дело все в том, что Юля...мммм....вполне элегантна.... И кем буду- женственность с личным достоинством чувствуется в ней сильно, и чувствую эту составляющую я... Вот смирится и не могу... Так бы махнул рукой.. и стал искать... просто искать... Кожей чувствую, что сильный интелект и привычка относится к вещам рационально из благословения (для женщины) превращается в проклятье (для меня, мужа). Как заставить не смотреть на себя со стороны, и бросить контроль... Хоть наркотики подмешивай. Изменение сознания только может заставить отпустить себя. Ох чушь я несу... Но вот так... Не могу мериться... И не буду... Раз не помогает то что есть, то можно все, абсолютно. Каждая женщина должна испытать в жизни все
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:01   #9
Дракон
Гость
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Кстати, роман закончился... Тот славный кент решил, что ему эти высокоинтеллектуальные проблемы не нужны, и ушел в кусты, м-ак. Да и я поставил их в положение... Называется "встречайтесь когда угодно, но в 18,00 дома". Иначе я его жене визит бы нанес
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:49   #10
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дракон
Кстати, роман закончился... Тот славный кент решил, что ему эти высокоинтеллектуальные проблемы не нужны, и ушел в кусты, м-ак. Да и я поставил их в положение... Называется "встречайтесь когда угодно, но в 18,00 дома". Иначе я его жене визит бы нанес

да уж....веселые у вас отношения....ты вообще уверен что она тебе нужна??
разводись и ищи себе нормальную женщину,удовлетворяющую твои мужские потребности в полной мере,а не трахай,извини за выражение,сам себе мозги....
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.