Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 12:42   #1
Тьма
Гость
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 12
Unhappy Помогите разобраться!!!

Мы с молодым человекм встречались три года. За последнее время я вела себя ужасно, постоянно провоцировала сорры ни на чём, ревновала, выкидывала такие сумасбродные фразы, что просто умереть не встать. 23 февраля (два дня не могла до него дозвониться) я дозвонилась до него и он мне сказал, что хочет побыть один. Я вымолила у него встречу на 10 минут. Он сидел такой холодный...я извинялась...а он говорил только "Я хочу побыть один!!!....Я ничего не хочу!!!....Ни Маш, Ни Кать...У меня осталось к тебе чувство, но где-то глубоко!" И всё в этом духе. Вы знаете как он меня любит, безмуно. Носил на руках в прямом и буквальном смысле. Я начала закидывать его смс-ми...везде было молчание. Слала открытки. Потом в тайне поговорила с его сестрой. Она сказала, что тоже переживает, что ни на чт нет настроения, не спит ночами. Он потом мне позвонил, после того, как я ему написала...сказал, что так будет лучше для меня и него. Сказал, что таких отношений продолжаться не може, что не хочет терять меня как друга, как бывшую девушку. Сказал, спасибо, что всё поняла-я сказала, что ничео непоняла и не собираюсь, я верю в то, что всё будет хорошо и я буду бороться! Прошло две неделе и я не выдержала и зашла к нему. Меня всю трясло! Но глаза уже были более добрыми. Сказала опять, что так будет лучше! я сказала: кому? Докажи мне это! Молчит...мне говорю с каждым днём всё хуже, а тебе??? Молчит...опять сказал, что просто хочет побыть один! Что чувства ко мне остались и не надо бросаться в омут с головой, нужно по-началу так общаться...я говорю: но мы же не общаемся, видеться со мной ты боишься. После мы мало-помалу начали переписываться по аське, совсем на банальные темы. Привет, как дела...что куила, на тренажёрах надо так занимаься и всё в этом духе. Разговоры были короткими и я не выдержала и написала, что не получиться у нас с тобой общения((( Он сказал, что всё будет хорошо и подмигнул. Что будет хорошо??? Со мной или без меня!! Сестра говорит, что устал не от меня, а просто от таких отношений. Но я боюсь, уже месяц прошёл!!! Как он может так??? У него до сих пор стоят мои фотографии, смотрит совсместные фото, все игрушки расставлены! Но страх в душе сидит! Сказал будет сейчас тепло и придёт настроение. Я так боюсь, что у нас ничего не будет! Я, конечно, верю, что всё будет хорошо. Но такого затяжного разрыва у нас не было. Мне сказал, что хочет побыть один...друзьям, что расстались. Они ему в ответ дурак! но он никогда никого не слушает и принимает все решения сам. Подскажите мне, может у кого то было похожее...я боюсь, что он действительно решил ничего не продолжаь. Или уже прсто вредничает. Я не знаю, что мне думать((( Но как вспоминаю, что все фотографии стоят, то как-то легче становиться...я боюсь!!!
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:28   #2
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Я вот все понимаю. Сейчас хреново и все такое. Но вот объясните мне такую вещь. На кой вела себя так изначально? Тебе было плохо с ним? Чему ты удивляешься? За что боролась на то и напоролась. Ко всем нужно относится по чеовечески. Может для тебя новость, он тоже живой. Да, да. И чувствует он точно так же как и ты, и нервы у него есть, и сердце бьётся.

Уже не первый раз слышу подобную историю. Честное слово, противно от такого поведения становится. Почему девушки не считаются с мнением своих молодых людей? Что за тупое стремление занять лидерскую позицию? А ведь, что коснись решение проблемы все равно ляжет на мужчину. Так к чему вы стремитесь? К призрачному ощущению "власти"? Да не так это, как бы вам не хотелось, не так. А то что он идет вам на уступки, это только доказывает, что он вас любит, но вовсе не тряпка бездушная. А вы это не цените.
Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем.

Уж извините, если кого задела за живое, но накипело. Достали уже все эти дамочки с болезненно - завышенной самооценкой.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:39   #3
Тьма
Гость
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Да, я была слишком высокомерной...да я издевалась порой!!! Но данная ситуация дала мне возможность посмотреть на себя со стороны. Люди не меняются, согласна. Что заложено изначально не сотрёшь! Но есть ситуации в которых следует себя вести по-другому. И я пересмотрела и переосмыслила своё поведение!!!
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:42   #4
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Вот и не повторяй таких ошибок в будущем. А его оставь, он хочет покоя. Если решит вернуться, твое счастье. Нет будешь кусать логти.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:11   #5
cellwolf
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тьма
Да, я была слишком высокомерной...да я издевалась порой!!! Но данная ситуация дала мне возможность посмотреть на себя со стороны. Люди не меняются, согласна. Что заложено изначально не сотрёшь! Но есть ситуации в которых следует себя вести по-другому. И я пересмотрела и переосмыслила своё поведение!!!
Проверено на личном опыте, пересмотрела и переосмыслила первые три четыре года, а может и того меньше, как вернется сначала будешь обажать, а когда все встанет на свои места, потихоньку начнешь барзеть, и ситуация повториться!!!!!! (это только мои мысли, я не гарантирую что будет так, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!)
cellwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:22   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cellwolf
Проверено на личном опыте, пересмотрела и переосмыслила первые три четыре года, а может и того меньше, как вернется сначала будешь обажать, а когда все встанет на свои места, потихоньку начнешь барзеть, и ситуация повториться!!!!!! (это только мои мысли, я не гарантирую что будет так, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!)
Согласна. Столько раз уже наблюдала все эти клятвы и падания в ножки, а потом снова здорова.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 01:52   #7
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию

Девченки,вы начинаете ценить только тогда,когда потеряете!Кода начинаеш носить вас на руках,выполнять все прихоти и капризы,а в замен ничего не получать,обидно.Мыже тоже не железные...
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 09:44   #8
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей
Девченки,вы начинаете ценить только тогда,когда потеряете!Кода начинаеш носить вас на руках,выполнять все прихоти и капризы,а в замен ничего не получать,обидно.Мыже тоже не железные...
тут не так на самом деле все однобока...
говорят всегд кто-то один любит больше другого в паре! так вот кто любит меньше тот и борзеет больше АПРИОРИ а степень борзаты идет от воспитания...и какого человека ей не дай все равно если чувства сильнее будут у парня она будет так себя вести....пусть даже и не сразу...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 16:01   #9
опа
Житель X-Time
 
Аватар для опа
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 134
Отправить сообщение для опа с помощью ICQ Отправить сообщение для опа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОБРАа
тут не так на самом деле все однобока...
говорят всегд кто-то один любит больше другого в паре! так вот кто любит меньше тот и борзеет больше АПРИОРИ а степень борзаты идет от воспитания...и какого человека ей не дай все равно если чувства сильнее будут у парня она будет так себя вести....пусть даже и не сразу...
пара тут не при чем, любовь и взимоуважение имее место быть только при ВЗАИМНОСТИ. во всем, если кто больше, это рано, или поздно закончиться...или люди влюблены и доверяют друг-другу, или это все, временно...(наличие детей продлевает отношения , но не решает проблемы, к сожалению...а что делать?...
__________________
Чего же ты хочешь?
Любви звездопада!
Огромной, огромной!
Большой,большой!
А если не встретить мне в жизни такой,
то вовсе любви никакой не надо!
опа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 19:41   #10
РАЗВРАТ69
Опыт есть
 
Аватар для РАЗВРАТ69
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от опа
пара тут не при чем, любовь и взимоуважение имее место быть только при ВЗАИМНОСТИ. во всем, если кто больше, это рано, или поздно закончиться...или люди влюблены и доверяют друг-другу, или это все, временно...(наличие детей продлевает отношения , но не решает проблемы, к сожалению...а что делать?...
Я ваще не понимаю что ты пишеш!!
Если по теме:была у меня девочка которая меня любила и в тоже время думала что я никуда не денусь и крутить мной можно как угодно!!
а я ж себя не на помойки нашёл!!))короче расстались мы))прошло уже 3 года ---мы созваниваемся....говорит....ну почему я такая глупая была??
вот млин и пойми вас!!!один только вопрос.....зачем???
__________________
А чего вы на меня так смотрите: на мне узоров нет и цветы не растут!
РАЗВРАТ69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.