Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 10:15   #1
baklankin
Гость
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 1
По умолчанию женатые мужчины

Мне интересна логика женщин. Почему многие девушки считают если свободный мч. часто меняет девушек то это в полне нормальный молодой человек, а если женатый мч. не дай Бог завел (который женился-то по глупости и вообще девушек кроме жены у него почти не было) любовницу то это считается аморально? "Какой же он подлец!"- скажут многие знакомые за спиной. Женатые не люди что ли? И вообще ведь многие мч. обманываются при выборе спутницы жизни(после штампа паспорта что не говори но многое меняется в поведении женщины). А многие умные и красивые женщины принципиально исключают отношения с женатыми мч. Не кажется ли вам что быть женатым стало стыдно и скучно. Как сказал А.П. Чехов "никогда не женитесь, если боитесь одиночества". Так что плохового если у женатого мч. есть любовница?
baklankin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:01   #2
Фантазёр
Гость
 
Аватар для Фантазёр
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну плохого тут и есть немного и в тоже время нет. Все зависит от обстоятельств и от моральных принципов электората. К женатым мужикам они относятся по разному, смотря как к ним подвалишь – это как в том анекдоте про Ржевского «Можно по морде получить, а можно и перепихнуться!».
Тут видны несколько психологических тормозов для тёток при встречи с женатиками.
- боязнь прикипеть и пропустить свои годы при которых могла бы выскачить за муж, таким образом остаться одинокой;
- боязнь не уговорить развестись женатика со своей мымрой;
- более редкие встречи для интима (очень существенно!);
- не мало важно играет фактор – мнение подружек и родственников (типа на чужом горе счастья не сделаешь) и т.д..
Как видишь - у женатиков маловато шансов для полноценного исправления ошибок сексуально-эротического плана допущенных увы в своей молодости. Браком – хорошее дело не назовут.
Фантазёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:24   #3
Девочка
Житель X-Time
 
Аватар для Девочка
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 121
По умолчанию

О, какая интересная логика. Я вообще от мужчин часто слышу примерно следующее: да! жениться это просто ужасно...ужасно, но надо чтоб родить двух детей.
Что за бред вообще? Катись ты знаешь куда? к арабам. Заведи наложниц (если деньги есть) и хватит ипать людям мозги. Моралист, блин.
а почему ты не разведешься? кишка тонка?
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 01:51   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Каждый человек получает в жизни то что его устраивает,потому как если его чтото не устраевает ,то он с этим борится,а если он не бореться значит смирился и его все устраивает во загнул та
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 09:36   #5
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Каждый человек получает в жизни то что его устраивает,потому как если его чтото не устраевает ,то он с этим борится,а если он не бореться значит смирился и его все устраивает во загнул та
замкнутый круг какой-то... А если не устраивает, борешься, но ничего не получается и всё идет в таком же ритме? М? Тогда как?
P.S. Кого или что ты там загнул?
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:23   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДьяволСГлазамиАнгела
замкнутый круг какой-то... А если не устраивает, борешься, но ничего не получается и всё идет в таком же ритме? М? Тогда как?
P.S. Кого или что ты там загнул?
Не так совсем ,человек споткнувшись встает и идет снова , в борьбе , либо падает и лежит , так что середины нет ,либо пан либо пропал ,просто у каждого есть своя планка , многие живут так как я умер бы , хотя не факт что многие смогут жить так как я , вопщем по любому каждый устанавливает эту планку сам Тебе могу только сказать ,не сдавайся и борись ,поверь вода камень точит ,все получится , у настырных всегда получается, всегда
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:33   #7
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Тебе могу только сказать ,не сдавайся и борись ,поверь вода камень точит ,все получится , у настырных всегда получается, всегда
хм... ну, я вобщем то не о себе писала, но про себя скажу, что много таких ситуаций, когда что-то сделать просто уже нельзя или поздно или бессмысленно, головой об стену можно до бесконечности.... а смысл?
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:35   #8
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

А если по теме.... по-разному бывает в жизни.... можно и в женатого влюбиться и женатому полюбить.... только не думаю, что чувства эти на долго осчастливить могут, мгновение, может быть самое сладкое в жизни.... но только мгновение.... хотя "из всего, что вечно, самый краткий срок у любви..." (Я. Вишневский)
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:17   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДьяволСГлазамиАнгела
А если по теме.... по-разному бывает в жизни.... можно и в женатого влюбиться и женатому полюбить.... только не думаю, что чувства эти на долго осчастливить могут, мгновение, может быть самое сладкое в жизни.... но только мгновение.... хотя "из всего, что вечно, самый краткий срок у любви..." (Я. Вишневский)
Ну прям добавить нечего
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:35   #10
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Проблема здесь в приоритетах: мужчины видят в женщинах не столько потенциальных жен, матерей своих детей и хранительниц очага, а скорее - сексуального партнера, предмет обожания, восхищения и прочих приятностей... Женщины же - наоборот: рассматривают мужчину прежде всего как добытчика, защитника, отца детей... Лишь потом, как пратнера для совместных удовольствий. И ничего странного в этом нет. Такая у нас природная программа..
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.