Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 00:19   #1
Поп
Житель X-Time
 
Аватар для Поп
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Поп с помощью ICQ
По умолчанию Бывшие заключенные.

Как вы относитесь к людям,которые отбыли наказание и находятся "на свободе?"Лично ваше отношение к этим людям.
__________________
Мы тратим здоровье зарабатывая деньги, а потом тратим деньги восстанавливая здоровье.
Поп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 12:38   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Лично моё отношение положительное. У меня есть такие знакомые, хорошие люди. Да, я не спорю, не все такие, но и на "свободе" есть по хуже тех, кто сидел. И вобще, как можно разделять на "сидел" и "не сидел". А тюрьма, между прочем, десциплинирует людей, и учит их жизни. Но, есть люди, которые после тюрьмы продолжают заниматься криминалом, а есть, которые всё же понимают, что лучше этого не делать. Так вот, у таких людей, устаявшиеся твёрдые жизненные принципы, они через много прошли. и могут дать действительно дельный совет, и работники из них хорошие, и дружбой они дорожат. Но опять же, не все такие, но и на свободе, есть гораздо хуже тех, кто отсидел. Вобщем, тут сложно судить, люди бывают разные, и "там" и "тут" есть и хорошие и плохие, всё зависит от человека.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 20:34   #3
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Лично моё отношение положительное. У меня есть такие знакомые, хорошие люди. Да, я не спорю, не все такие, но и на "свободе" есть по хуже тех, кто сидел. И вобще, как можно разделять на "сидел" и "не сидел". А тюрьма, между прочем, десциплинирует людей, и учит их жизни. Но, есть люди, которые после тюрьмы продолжают заниматься криминалом, а есть, которые всё же понимают, что лучше этого не делать. Так вот, у таких людей, устаявшиеся твёрдые жизненные принципы, они через много прошли. и могут дать действительно дельный совет, и работники из них хорошие, и дружбой они дорожат. Но опять же, не все такие, но и на свободе, есть гораздо хуже тех, кто отсидел. Вобщем, тут сложно судить, люди бывают разные, и "там" и "тут" есть и хорошие и плохие, всё зависит от человека.
Как обычно прав
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:08   #4
взрыв
Гость
 
Аватар для взрыв
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Полностью согласна. Три года назад познакомилась с парнем, который отсидел. Сначала относилась к нему очень настороженно, приглядывалась. И вот уже год как мы поженились, и живем как в сказке, он очень добрый, внимательный, умееть любить и ценить свою женщину. Хочу сказать что во многом именно тюрьма изменила его отношение к жизни, потому что знаю какой он был до нее и после нее- это два разных человека. Поэтому тюрьма учит многому. Естественно только того, у кого есть голова на плечах, чувство достоинства, свои какие-то принципы.
взрыв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:45   #5
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поп
Как вы относитесь к людям,которые отбыли наказание и находятся "на свободе?"Лично ваше отношение к этим людям.
Лично у меня к тким людям отношение предвзятое.Хотя я не обобщаю и согласна с тем,что в каждом правиле бывают свои исключения.Но вчелом отношение настороженно-негативное.
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:38   #6
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию

Как говорят у нас здесь в америке "evebody deserve a second chance"...
каждый достоин второго шанса ...

Я работала одно время с людьми которые отсидели разные сроки от 5-25 лет... занималась их трудоустройством...есть конечно сволочи... которых вообше не надо было выпускать... но многие которые оступились...почему им не дать шанс...зачеркнуть прошлое они не могут... и стереть тоже... на то мы и люди... что бы простить...
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:05   #7
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aziatka
Как говорят у нас здесь в америке "evebody deserve a second chance"...
каждый достоин второго шанса ...

Я работала одно время с людьми которые отсидели разные сроки от 5-25 лет... занималась их трудоустройством...есть конечно сволочи... которых вообше не надо было выпускать... но многие которые оступились...почему им не дать шанс...зачеркнуть прошлое они не могут... и стереть тоже... на то мы и люди... что бы простить...
Ты конечно извини, но Российская тюрьма, и Американская))) это небо и земля. Я это даже не по фильмам сужу, а по Американской культуре, и их обращению к людям, да и по фильмам, тоже, в какой-то мере судить можно. Я бы сказал, что в Американских тюрьмах условия слегка помягчи)) Да и тюрьмы бывают разные, общего режима, строго режима, поселения, и соответственно отношение там несколько иное.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.

Последний раз редактировалось Inckognito; 21.02.2008 в 11:47.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 05:36   #8
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Свет, ты конечно извини, но Российская тюрьма, и Американская))) это небо и земля. Я это даже не по фильмам сужу, а по Американской культуре, и их обращению к людям, да и по фильмам, тоже, в какой-то мере судить можно. Я бы сказал, что в Американских тюрьмах условия слегка помягчи)) Да и тюрьмы бывают разные, общего режима, строго режима, поселения, и соответственно отношение там несколько иное.
Прости но мне кажется мы не обсуждали... (или я ошибаюсь) условия жизни в тюрьмах Америки и России... и я не спорю они действительно разные... тема ведь была другая... это во первых... а во вторых... спасибо за то что представил меня всем.. (простите не в теме...)
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 06:16   #9
СВо100ка
Житель X-Time
 
Аватар для СВо100ка
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 258
Отправить сообщение для СВо100ка с помощью ICQ
По умолчанию

Кого вы хотите трудоустроить? Вора?
Сейчас молодёжь живёт так что никто не хочет работать. Но зато хотят иметь деньги. Если он уже вкусил вкус денег, воровал, грабил, вымагал, думаете он пойдёт, например, на завод? Да фиг там. Зато он знает что если его примут, то там ему и друзья-товарищи по несчастью и кормёжка хоть не работай. А если ты в этой иерархии добьёшься чего-то то ты будешь жить и на свободе и в тюрьме нормально. Вокруг тебя всегда будет молодёжь, которая будет воровать, принося в общак долю кормить и тебя. У нас на Дальнем востоке в тюрьмах жизнь ещё по старинке идёт по укладу. Не знаю как на западе.
В тюрьме есть ещё другие касты, менее авторитетные по понятиям. Вот там есть люди, которые в жизни оступились и хотят её изменить.

Последний раз редактировалось СВо100ка; 21.02.2008 в 08:31.
СВо100ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 13:32   #10
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

судить конечно трудно ,но всеже , начнем с того за что сидел ,если вор ,то за это не прошают ,он это зделает ещё обязательтно, и с этим ничего не попишешь , насильник , тоже каста не поддающаяся пониманию ,таких нужно кончать , да вобщем по ходу очень много людей там заслужано и жалеть их незачем , есть конечно процент сидящих по полит мотивам и по сфабрикованным делам ,те конечно достойны сожаления и прощения ,но неизвестно какими они выйдут , вобщем считаю (и это просто моё мнение ,навязывать его не комы не собираюсь ) что человек прошедший эту суровую школу
теряет чтото в душе , и становится немного зверем , конечно не все но многие лично я очень остарожен с ними, и стараюсь близких отношений не заводить
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.