Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 20:50   #1
Izrail
Опыт есть
 
Аватар для Izrail
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 69
По умолчанию я вышел на свободу

Уважаемые чатовцы весь этот месяц я лежал в психушке из меня там выбивали мою болезень.Попал я иза таво что не удачно хотел покончить жизнь самоубийством.Сегодня я вышел и начал жить с новова листа.Подскажите что делать что бы не вернутся в старое состояние.Chloe прости меня
Izrail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 14:20   #2
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Судя по твоим теперешним изречениям,лечение не пошло тебе на пользу...Если это игра,то актёрские способности есть,если это реальная болезнь,то случай не из лёгких...только по стилистике общения можно предположить,как минимум,3 отклонения...хотя,возможно,это просто временные формы проявления истерии...
Ладно...суть не в этом...тебе бы в *санаторий*-то вернуться...и желательно,на месяца 3
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:02   #3
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Cool

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Судя по твоим теперешним изречениям,лечение не пошло тебе на пользу...Если это игра,то актёрские способности есть,если это реальная болезнь,то случай не из лёгких...только по стилистике общения можно предположить,как минимум,3 отклонения...хотя,возможно,это просто временные формы проявления истерии...
Ладно...суть не в этом...тебе бы в *санаторий*-то вернуться...и желательно,на месяца 3
Полностью поддерживаю. Солидарна.
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.