Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 19:53   #1
passi
Гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию ПОМОГИТЕ

Здраствуйте!!!Прошу Вас помогите мне разобраться в мужчине.В данное время я живу в Германии,а мой избранник в россии.Знакома я сним лет 5,в том году летом ездила на родину никогда не думала что я буду с ним.Мы просто встречались (на постель он мне никогда не намекал)но сейчас я думаю что это всего лишь мужская хитрость.За 2 недели до моего отезда у нас всё случилось,после этого он стал относиться ко мне не так,постоянно искал какие то причины чтобы поругаться.Когда я уезжала в Германию он даже не приехал да что там не приехал он даже не позвонил чтобы попращаться.Приехав в германию старалась чем-то заниматься чтобы забыть его,вроде бы получалось.Но тут 2 недели назад мы опять начали с ним общаться,он первый написал мне смс.Написал чтобы я выходила за него замуж.После недельного общения смсками я опять чусивую что меня к нему тянет.Недавно написала ему что очень скучаю, он:Я тоже,почему раньше молчала?Я ему отвечаю:я люблю тебя!На эти мои слова никакого ответа.На следующий день мне приходит смс от моей подруги из России,что он давал ей читать мой смс(насчёт того что я по нему скучаю).Она мне сказала что он конечно рад тому что я ему написала,но ответного отношения у него нет.А вчера он мне звонил кричал какая я гордая мол если он мне не позвонил то я должна была сделать первый шаг.Подруга мне говорит что он там гуляет по страшному Я не знаю кому мне верить,я не знаю что мне делать ведь скоро я опять собираюсь в Россию,и я знаю что он мне улыбнётся наговорит и я ему поверю,ВОТ КАК ПОНЯТЬ ЭТИХ МУЖИКОВ???
passi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:13   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passi
Здраствуйте!!!Прошу Вас помогите мне разобраться в мужчине.В данное время я живу в Германии,а мой избранник в россии.Знакома я сним лет 5,в том году летом ездила на родину никогда не думала что я буду с ним.Мы просто встречались (на постель он мне никогда не намекал)но сейчас я думаю что это всего лишь мужская хитрость.За 2 недели до моего отезда у нас всё случилось,после этого он стал относиться ко мне не так,постоянно искал какие то причины чтобы поругаться.Когда я уезжала в Германию он даже не приехал да что там не приехал он даже не позвонил чтобы попращаться.Приехав в германию старалась чем-то заниматься чтобы забыть его,вроде бы получалось.Но тут 2 недели назад мы опять начали с ним общаться,он первый написал мне смс.Написал чтобы я выходила за него замуж.После недельного общения смсками я опять чусивую что меня к нему тянет.Недавно написала ему что очень скучаю, он:Я тоже,почему раньше молчала?Я ему отвечаю:я люблю тебя!На эти мои слова никакого ответа.На следующий день мне приходит смс от моей подруги из России,что он давал ей читать мой смс(насчёт того что я по нему скучаю).Она мне сказала что он конечно рад тому что я ему написала,но ответного отношения у него нет.А вчера он мне звонил кричал какая я гордая мол если он мне не позвонил то я должна была сделать первый шаг.Подруга мне говорит что он там гуляет по страшному Я не знаю кому мне верить,я не знаю что мне делать ведь скоро я опять собираюсь в Россию,и я знаю что он мне улыбнётся наговорит и я ему поверю,ВОТ КАК ПОНЯТЬ ЭТИХ МУЖИКОВ???
Во-первых, коммент твой не по теме, а значит флуд. Во-вторых надо было создать отдельную тему, и там бы нормально всё обсудили, а не захламляли эту. Ну а в третьих, этот мужик козёл ИМХО
Ты ему безразлично, пипец.... очнись девочка, он просто тебя использует!! Набери его телефон и пошли куда подальше!! Это что ваще за мужик такой, что девушка должна делать первый шаг? (я про то, что возмущался, что ты не позвонила), одумайся, он просто не хотел тратить деньги на звонок тебе, ты для него пустое место. Сорри за прямоту))) но по другому не могу о подобном обращении говорить. Ты сама прочитай, что написала, взгляни на это со стороны.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:12   #3
НеЛасковаЯ
Мастер
 
Аватар для НеЛасковаЯ
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Ты ему безразлично, пипец.... очнись девочка, он просто тебя использует!! Набери его телефон и пошли куда подальше!! Это что ваще за мужик такой, что девушка должна делать первый шаг? (я про то, что возмущался, что ты не позвонила), одумайся, он просто не хотел тратить деньги на звонок тебе, ты для него пустое место. .
Т.е. женщине первый шаг делать нельзя категорически?
И ты-не он, а соответственно не можешь знать что у него в голове, так что не надо таких категоричных советов то)). Все равно она поедет, встретится и поверит. И никто тут никакими советами не поможет-пока сама не споткнется-не осознает
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.
НеЛасковаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:33   #4
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеЛасковаЯ
Т.е. женщине первый шаг делать нельзя категорически?
И ты-не он, а соответственно не можешь знать что у него в голове, так что не надо таких категоричных советов то)). Все равно она поедет, встретится и поверит. И никто тут никакими советами не поможет-пока сама не споткнется-не осознает
Полностью согласна!!!
__________________
конфетка - таблетка для любви
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:05   #5
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеЛасковаЯ
Т.е. женщине первый шаг делать нельзя категорически?
И ты-не он, а соответственно не можешь знать что у него в голове, так что не надо таких категоричных советов то)). Все равно она поедет, встретится и поверит. И никто тут никакими советами не поможет-пока сама не споткнется-не осознает
Нет конечно)) я же не имел ввиду, что прям так строго не делать первый шаг и всё тут, просто по её рассказу, как-то глупо звучит, что она не сделала первый шаг.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:34   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Все просто до бонального , если ты не пользуешься мужчиной ,то увы он пользуеться тобой , конечно есть в жизни и любовь и страсть и все остальное ,но чаще всего эти чуства возникают в одностороннем порядке , не подумай я не писсимист ,просто это правда жизни , так вот , пользуясь случаем насладись им как можно лучше ,а в конце пошли куда подальше ,не заметишь и сама как увидешь его у своих ног , а кто сделает первый шаг ,поверь не важно ,важно чтоб этот шаг был сделан в принципе, так что уесни в умелых руках гнеться любое дерево
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.