Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2006, 05:44   #1
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё один замечательный тест :)

Называется "Проверьте себя на русскость" Прекрасный тест для определения культурного уровня нашего человека...
Я бы ещё рекомендовал этот тест для выявления шпионов и всяческих "засланцев" - на большинство вопросов ответы может знать только тот, кто вырос и прожил жизнь в нашей жизни.
Итак... прошу сюда
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 10:16   #2
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Даже не знаю чего и думать..... 40 минут потратила на ентот тест...а так и не поняла.... русская я или нет.... надобно будет свидетельство о рождении поискать...может хоть оно откроет мне истину....
А результаты вот они:

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 42
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 29
Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.
Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 24
Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.
Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 30
Вас нельзя назвать ПОЧТИ РУССКИМ.
При благоприятном стечении обстоятельств вы смогли бы добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых.
Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 25
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:10   #3
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Хрень какая то...прошла один уровень..дальше влом))
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 33
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.