Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 17:02   #1
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
Thumbs up Правда или ложь???????


Женщина создана для удобства, а мужчина для того, чтобы создавать ей это удобство!!!!!! Если сильно вдуматься в эту фразу, то по сути это правда. А как Вы думаете?
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:40   #2
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина
Женщина создана для удобства, а мужчина для того, чтобы создавать ей это удобство!!!!!! Если сильно вдуматься в эту фразу, то по сути это правда. А как Вы думаете?
канеш правда!!! солнышка тока жизнь суровая штука и это отнюдь не всегда осуществляется в реале..точнее редко!!! и даже если она тебя сейчас балует то ... вообщем это не факт что так будет всегда..
у примеру если у тебя сейчас хорошая работа..это не значит что так будет всегда..фирма может разориться, или смениться руководство вместе с начальниками..да и ваще милион всего может быть..
или у тебя супер ухажер с супер атасными подарками..и че ты думаеш он всегда будет???наверняка он женат..
или ты вышла по счастливой случайности за богатого парня..живете душа в душу..а тут на и он разоряется..
вообщем я веду к тому все это
, что девушка если все таки решилась на то что бы жить в "удобстве" она должна понимать что это временное явление!!!!
просто потом пожив так и привыкнув к роскоши...трудно переходить к обычному быту..вообщем то ламает очень сильно
сужу по своему личному опяту
а подруга моя всегда говорит что если она сейчас возьмет и лишица такого дохода какой имеет сейчас то вздернется...без денег она уже не сможет..(сможет конешно но блин как же все таки это силльно влияет на психику)
вот я например не воспринимаю мужчин которые не добились высот в карьере...мне они кажуца такими противными не интересными придурками...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 15:19   #3
steliana4
Гость
 
Аватар для steliana4
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 7
Отправить сообщение для steliana4 с помощью ICQ Отправить сообщение для steliana4 с помощью Skype™
По умолчанию Мой вариант

Цитата:
Сообщение от Валентина
Женщина создана для удобства, а мужчина для того, чтобы создавать ей это удобство!!!!!! Если сильно вдуматься в эту фразу, то по сути это правда. А как Вы думаете?
Как вариант, обоим создавать эти удобства, т.е. чтобы не было потребительского отношения только с одной стороны.
__________________
Лучшее - враг хорошему.
steliana4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 00:01   #4
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина
А как Вы думаете?
Иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:15   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Я думаю бредово как то звучит)))
Женщина что машина или удобное кресло))
Для какого именно удобства она создана простите))
Мужчины конечно)) нам доставляют в большей степени удобст вперемешку с неудобствами))) А вообще конечно нужно стремиться обоюдно))
А вообще тема интереснее зазвучала в другом бы контексте
Кто кому доставляет больше неудобств?*
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:47   #6
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина
Женщина создана для удобства, а мужчина для того, чтобы создавать ей это удобство!!!!!! Если сильно вдуматься в эту фразу, то по сути это правда. А как Вы думаете?
Эээ, давайте для начала сделаем морфологический разбор исходника.
Итак:
1.
Цитата:
Женщина создана для удобства
Какого? Или кого-чего?
Это как? Это типа как крючок-присоска, повесил там где удобно?
Ну ладно, это ещё терпимо. А вот дальше:
2.
Цитата:
а мужчина для того, чтобы создавать ей это удобство!
Нонсенс! Первое со вторым, причинно-следственной связи вообще не имеет!
Отсюда вывод. Бред.
Согласен с Лёлькой)
Ну а кто - кому, я так думаю мы друг друга стОим)))
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:51   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Да вообще определение удобство скорее всего можно отнести к нематериальным вещам))) Хотя бывает такое понятие как например* мне удобно с ним(ней) жить.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:01   #8
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Да ладно вам) и чего цепляетесь к автору?)) Ну, чутка неверно сформулировала свою мысль, ведь наверняка подразумевалось, что Женщина создана, чтобы ПОЛУЧАТЬ эти самые удобства!)) Божечка, слово-то какое))) Сродни сортиру, присти хоспидя)) Неужели нельзя было сказать...ну, например...Женщина создана для того, чтобы ее окружали благополучием, комфортом, роскошью, в конце-то концов!)) Вооот, а уж мужчина должен ее этим всем обеспечить)) А то рассуждения об удовольствиях и неудовольствиях доведут нас опять до "цугундера"))...читать "разборок"))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:04   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Агаа, а ещё бывают женщины которые созданы для уюта
Для интерьера)))) Для выхода в свет)) и т.д.))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:15   #10
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Уж здесь то я вам не дам дойтить до цугундера.
Встану на защиту своей широкой волосатой грудью.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.