Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2006, 19:54   #1
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
По умолчанию в чём причина мужской измены?

С мужем прожили 7 лет.Было всё и ссоры и расставания на пол года.но подумать,что он может изменить,никогда! Когда узнала,сильно переживала,очень сильно похудела и пустилась во все тяжкие! А он пришёл и сказал:Извини,я изменил,но люблю всё равно только тебя и никогда не брошу! Я простила.Правильно я поступила?И почему мужчины идут на измену,даже если любят?
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 23:25   #2
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, мы эту тему только недавно обсудили и обсосали со всех сторон, а ты снова...
И ведь не в первый раз про измену заговариваешь - это какая-то особая проблема у тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:37   #3
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
Red face в чём причина мужской измены?

у меня это не проблема.в другой теме,если ты был внимателен,я обсуждала совсем другое.писала о том,что со мной происходит.
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:59   #4
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Солнцек да каншешна правильно!!и вообще если что то делается все к лучшему
лавное что бы он к этому отнесся серьезно!!!что для тебя это тяжело больон и тра та та..а не было особой диетой
прощать нас иисус учил
а может это оправдание к тому что совсем не давно я простила своего осла..кстати ты процитировала его слова!
но он похоже ничего не понял..хотя..вообщем я в этом не разобралась до конца!!!
одного могу сказать когда я думала как поступить после факта..поняла что если щас разойдусь с ним то найду себе другого..и провельно говорит Фоменко по радио"все мужчины одинаковые!только зарплаты у них разные!!"
все равно все изменяют! может и ценично но верно!!!
все все все
меня это убивает
уроды они
и я урод
вообщем ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО??
он же твой родной любимф человек!
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 08:32   #5
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОБРАа
Солнцек да каншешна правильно!!и вообще если что то делается все к лучшему
лавное что бы он к этому отнесся серьезно!!!что для тебя это тяжело больон и тра та та..а не было особой диетой
прощать нас иисус учил
а может это оправдание к тому что совсем не давно я простила своего осла..кстати ты процитировала его слова!
но он похоже ничего не понял..хотя..вообщем я в этом не разобралась до конца!!!
одного могу сказать когда я думала как поступить после факта..поняла что если щас разойдусь с ним то найду себе другого..и провельно говорит Фоменко по радио"все мужчины одинаковые!только зарплаты у них разные!!"
все равно все изменяют! может и ценично но верно!!!
все все все
меня это убивает
уроды они
и я урод
вообщем ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО??
он же твой родной любимф человек!
Вобщем получается, что миром правят инстинкты, безусловные рефлексы... э-хе-хе... Тяжело... Лучше ничего не знать об измене... так проще, легче, спокойнее. А если уже знаешь и сумела простить, нужно суметь и забыть, а это очень сложно. Я зла не помню, я его записываю...
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:52   #6
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

"прожив с мужем 7 лет,поняла,что безумно его люблю! и это не привычка,как говорят многие,это действительно любовь! и какими-то другими глазами на него посмотрела.а раньше,при любом удобном случае,изменяла.я наверное гадкая?но к сожалению это было.что вы об этом думаете?"
Я так понимаю, что ты полюбила его безумно,после того,как он тебе изменил? Думаю,что муж тебе изменил,потому что просто выдался удобный случай,а то что вернулся к тебе ,возможно привычка к определенной обстановке,еде и т.д ИМХО.... Семь лет в браке и изменяете друг другу,даже трудно представить на чем держиться ваш брак и для чего вы прощаете друг друга?
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 14:56   #7
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
По умолчанию в чём причина мужской измены?

знаешь,это не привычка.мы действительно любим друг друга! я же не могу тебе перессказать всю жизнь!
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:44   #8
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
знаешь,это не привычка.мы действительно любим друг друга! я же не могу тебе перессказать всю жизнь!
просто это все очень тяжело..боюсь что вы постепенно возненавидете друг друга..вряд ли твоих прощаний хватит на всю жизнь..хотя это еще очень сильно зависит от него..и от того как повернется твоя жизнь..может завтра за углом тебя ждет принц...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 20:31   #9
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
знаешь,это не привычка.мы действительно любим друг друга! я же не могу тебе перессказать всю жизнь!
Интересная у вас любовь получается,изменяете ОБА Дай Бог,конечно,чтоб ваша семья не распалась,но на прощении друг друга , вы долго не протянете
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 23:34   #10
mouse
Опыт есть
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 52
Отправить сообщение для mouse с помощью ICQ Отправить сообщение для mouse с помощью MSN Отправить сообщение для mouse с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
С мужем прожили 7 лет.Было всё и ссоры и расставания на пол года.но подумать,что он может изменить,никогда! Когда узнала,сильно переживала,очень сильно похудела и пустилась во все тяжкие! А он пришёл и сказал:Извини,я изменил,но люблю всё равно только тебя и никогда не брошу! Я простила.Правильно я поступила?И почему мужчины идут на измену,даже если любят?

А почему женщины изменяют мужьям даже если их любят???? Это извечные вопросы бытия!!!
Нелогично как то у тебя получается... Ты любишь сильно его, а изменяешь.. Зачем??? Что бы не были так мучительно больны его измены для тебя??? Тогда он может быть раз оступился и пришел с повиной, а как известно повиную голову меч не сечет!!! Если решила простить, то и надо было прошать!!! А ты решила, что сможешь забыть!!! Да не сможешь!!! Такое или уничтожается в мозгах и в сердце или остается навсегда..обростая ещё большими сложностями и всё равно приводит к разрыву... А теперь ты изменяешь, т.к. он изменяет..он изменяет, т.к. ты изменяешь... И не надо тешить себя надеждами, что ты всё делаешьтак, что никто не узнает!!! Кому надо узнать узнают!!! Уж поверь!!!
Так что может уж лучше раз переболеть и порвать эту такую тяжелую любовь для вас???.. Но решать только тебе...
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.