Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 23:21   #1
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию А зачем мы любим???

Девушки вопрос наверно в превую очередь к вас...Зачем??? Читая форум в общем, получаеться что мы "должны" их любить...НО ЭТО ТАК ГЛУПО...Вам так нравиться жить???Вы хотите, чтоб он жил с вами, а ласкал другую???И вы считаете это нормальным???Зачем вообще мысоздаем СЕМЬИ???
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:58   #2
Домино
Житель X-Time
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Девушки вопрос наверно в превую очередь к вас...Зачем??? Читая форум в общем, получаеться что мы "должны" их любить...НО ЭТО ТАК ГЛУПО...Вам так нравиться жить???Вы хотите, чтоб он жил с вами, а ласкал другую???И вы считаете это нормальным???Зачем вообще мысоздаем СЕМЬИ???
Почему же "должны"? Надо просто любить. Потому что хочется любить. Потому что хочется, чтобы любимому было хорошо.
И почему он должен ласкать другую?
И как-то немного странно задумываться зачем мы создаем семьи. Если есть любовь, то семья - это естественное продолжение отношений. Это даже не обсуждается - просто хочется быть вместе и иметь общих детей. Вот и получается семья.
__________________
ПОРЯДОК - собирает. ЛЮБОВЬ - наполняет.
ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ - действуют вместе.
ПОРЯДОК - это сосуд. ЛЮБОВЬ - это вода.
Если разбить ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ тоже утечёт.

Люби лишь то, что редкостно и мнимо, что крадется окраинами сна, что злит глупцов, что смердами казнимо; как родине, будь вымыслу верна.
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:05   #3
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Это они так думают...Да они создают семьи, вроде любят, А если она,любимая, не сможет ему родить???Всё???Это уже не семья???
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:16   #4
Домино
Житель X-Time
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Это они так думают...Да они создают семьи, вроде любят, А если она,любимая, не сможет ему родить???Всё???Это уже не семья???
Семья - это не обязательно Семь Я. Два любящих человека - тоже семья. Главное, чтобы оба это понимали и были счастливы тем, что у них есть.
А если она действительно любимая - то мужчина все поймет и останется рядом в любой ситуации....
Когда создают семью - обещают быть вместе и в радости, и в горе.... И надо об этом помнить не только один день - а всю жизнь....
__________________
ПОРЯДОК - собирает. ЛЮБОВЬ - наполняет.
ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ - действуют вместе.
ПОРЯДОК - это сосуд. ЛЮБОВЬ - это вода.
Если разбить ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ тоже утечёт.

Люби лишь то, что редкостно и мнимо, что крадется окраинами сна, что злит глупцов, что смердами казнимо; как родине, будь вымыслу верна.
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:23   #5
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домино
Семья - это не обязательно Семь Я. Два любящих человека - тоже семья. Главное, чтобы оба это понимали и были счастливы тем, что у них есть.
А если она действительно любимая - то мужчина все поймет и останется рядом в любой ситуации....
Когда создают семью - обещают быть вместе и в радости, и в горе.... И надо об этом помнить не только один день - а всю жизнь....

Я бы могла с тобой спорить, НО просто не хочу...Для большинства мужчин продолжения рода имеет большую роль...И как бы он тебя не любил, мужское возьмёт своё...Да мы делаем всё возможное и не возможное, делая его виноватым...А зачем она любовь такая нужна???,построенная на жалости???Поверь, я ни как некоторые, я говорю всегда из личной практики...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:30   #6
Домино
Житель X-Time
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Я бы могла с тобой спорить, НО просто не хочу...Для большинства мужчин продолжения рода имеет большую роль...И как бы он тебя не любил, мужское возьмёт своё...Да мы делаем всё возможное и не возможное, делая его виноватым...А зачем она любовь такая нужна???,построенная на жалости???Поверь, я ни как некоторые, я говорю всегда из личной практики... [/B][/COLOR]
А зачем со мной спорить? Ты спросила - я высказала свое мнение.
Зачем же делать виноватым любимого человека? И вообще, почему кто-то должен быть обязательно виноват? Это просто глупо...
И я тебе верю, что все из личной практики. Я тоже говорю из личной практики... Так что, ты мне тоже поверь....
__________________
ПОРЯДОК - собирает. ЛЮБОВЬ - наполняет.
ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ - действуют вместе.
ПОРЯДОК - это сосуд. ЛЮБОВЬ - это вода.
Если разбить ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ тоже утечёт.

Люби лишь то, что редкостно и мнимо, что крадется окраинами сна, что злит глупцов, что смердами казнимо; как родине, будь вымыслу верна.
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:34   #7
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Когда создают семью - обещают быть вместе и в радости, и в горе....
Вот честно слово смешно ( но не в обиду), что кто то в эти слова верит...И умрем в один день Девочки вы в это верете???Реальность то совсем другая, и счастливой надо учиться быть здесь, где каждый сам за себя
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:38   #8
Домино
Житель X-Time
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Вот честно слово смешно ( но не в обиду), что кто то в эти слова верит...И умрем в один день
Можешь посмеяться - я верю.
__________________
ПОРЯДОК - собирает. ЛЮБОВЬ - наполняет.
ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ - действуют вместе.
ПОРЯДОК - это сосуд. ЛЮБОВЬ - это вода.
Если разбить ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ тоже утечёт.

Люби лишь то, что редкостно и мнимо, что крадется окраинами сна, что злит глупцов, что смердами казнимо; как родине, будь вымыслу верна.
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:41   #9
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домино
А зачем со мной спорить? Ты спросила - я высказала свое мнение.
Зачем же делать виноватым любимого человека? И вообще, почему кто-то должен быть обязательно виноват? Это просто глупо...
И я тебе верю, что все из личной практики. Я тоже говорю из личной практики... Так что, ты мне тоже поверь....
А я не слово не сказала, что мой любимый виноват...Мой любимый уже 8-мь лет любимый, и роднее его у меня никого нет...Я говорила не про себя...Ведь ситуации разные бывают...Чем помочь моей девочке???У меня тоже был такой (подобный) период...Я просто не знаю, как всё это описать, просто вспоминать тяжело...Домино, а как тебя зовут???
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:51   #10
Домино
Житель X-Time
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
А я не слово не сказала, что мой любимый виноват...Мой любимый уже 8-мь лет любимый, и роднее его у меня никого нет...Я говорила не про себя...Ведь ситуации разные бывают...Чем помочь моей девочке???У меня тоже был такой (подобный) период...Я просто не знаю, как всё это описать, просто вспоминать тяжело...Домино, а как тебя зовут???
А я и не сказала, что это ТВОЙ любимый - я выразилась абстрактно.
Чем помочь - сложно сказать... Я не могу здесь ничего советовать. Да и не знаю практические ничего об этой ситуации...
__________________
ПОРЯДОК - собирает. ЛЮБОВЬ - наполняет.
ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ - действуют вместе.
ПОРЯДОК - это сосуд. ЛЮБОВЬ - это вода.
Если разбить ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ тоже утечёт.

Люби лишь то, что редкостно и мнимо, что крадется окраинами сна, что злит глупцов, что смердами казнимо; как родине, будь вымыслу верна.
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.