Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2006, 06:20   #1
IZPANZKIY LETCHEG
Гость
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 1
Post посоветуйте где можно отдохнуть

здравствуйте
думаю у вас поинтересоваться одним вопросомв ближайшее время у меня свадьба, после которой мы с моей невестой хотим съездить в свадебное путешествие в Крым
организацией поездки занимаюсь я. И очень не хочу ошибиться. Надеюсь понимаете почему. В общем, может кто то, чтото посоветовать по отдыху в Крыму? Где лучше отдыхать, через кого лучше забронировать гостиницы и т.д. а то я полез в поисковики, рекламы полно, а вот что и где реально не узнал. Может кот ездил, подскажет? спасибо заранее.
IZPANZKIY LETCHEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 10:39   #2
ЛисаАлиса
Опыт есть
 
Аватар для ЛисаАлиса
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 60
По умолчанию

А) Коктебель
Б) Новый Свет
В) Судак
В более крупные города ехать лучше не надо.

Мы ездили в том году "дикарём" - проживали у моря в "люксе" семьёй. Уложились где-то в 1000 с лишним грин (в этом году, говорят, подороже маненько). С гостиницами там правда, не шибко. Частный сектор гораздо удобнее, ИМХО - всегда можно что-то подобрать на месте (хотя, в вашем случае, может, и не вариант )Отдохнули отлично. Рекомендую.
__________________
Какое небо голубое...
ЛисаАлиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 18:55   #3
PrK
Житель X-Time
 
Аватар для PrK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 160
Wink

был в коктебеле..не с молоденькой девчёнкой(читаем женой) канешна,а с пацанами...в этой компании хоть где будет нормально а так не понравилось...всё засрано,пляжи грязные,море вонючее(это в самом коктебеле)сирвиз никакой...правда мы жили на частном секторе,нам было пофих))))вот чуть подальше,не помню как там названия...бухты штоль лисьи, ну вощем подальше от города,там вродь почище всё...а судак ваще большая толкучка...на пляже со сранья места занимать надо...вощем не ежайте на юг...
PrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 01:35   #4
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IZPANZKIY LETCHEG, езжайте-ка лучше с молодой женой в Испанию, не пожалеете
Чисто, красиво, отличное обслуживание, максимум удобства во всём, а если не только валятсья на пляже, но и покататься по интересным местам - вообще незабываемо
Барселона, например... восхитительный город!
Ну, а по ценам - думаю не дороже Крыма будет, а то и дешевле...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 11:55   #5
южанка
Опыт есть
 
Аватар для южанка
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayer
IZPANZKIY LETCHEG, езжайте-ка лучше с молодой женой в Испанию, не пожалеете
Чисто, красиво, отличное обслуживание, максимум удобства во всём, а если не только валятсья на пляже, но и покататься по интересным местам - вообще незабываемо
Барселона, например... восхитительный город!
Ну, а по ценам - думаю не дороже Крыма будет, а то и дешевле...
согласна с тобой у нас в Крыму еще далеко все до евростандартов........хотя красивых мест предостаточно!И денег понадобится болше чем в Испании чтоб отдохнуть на таком же уровне!
южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 11:57   #6
южанка
Опыт есть
 
Аватар для южанка
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IZPANZKIY LETCHEG
здравствуйте
думаю у вас поинтересоваться одним вопросомв ближайшее время у меня свадьба, после которой мы с моей невестой хотим съездить в свадебное путешествие в Крым
организацией поездки занимаюсь я. И очень не хочу ошибиться. Надеюсь понимаете почему. В общем, может кто то, чтото посоветовать по отдыху в Крыму? Где лучше отдыхать, через кого лучше забронировать гостиницы и т.д. а то я полез в поисковики, рекламы полно, а вот что и где реально не узнал. Может кот ездил, подскажет? спасибо заранее.
потерпи еще пару годком с поезкой в Крым!Советую как житель этой автономии!Мы чуток тут для тебя все подладим и пригласим потом
южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:57   #7
Кукла
Гость
 
Аватар для Кукла
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

Я этим летом в Турцию ездила. Мне понравилось и путёвки недорогие
Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:33   #8
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию )

отель Адам и Ева Кемер-Турция. Самый длиный стол бара, рекорд Гиннеса. всю ночь дефиле по столу.

Ооо даааа
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20140515[1].jpg (70.0 Кб, 10 просмотров)
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.