Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 01:49   #1
опа
Житель X-Time
 
Аватар для опа
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 134
Отправить сообщение для опа с помощью ICQ Отправить сообщение для опа с помощью Skype™
По умолчанию Почему в Чате беспредел?Чем занимаются модераторы? И где они?

Почему администрация Чата ,создав ПРАВИЛА,не следит за их исполнением,я своими силами пытаюсь давно не допускать.на Х-Чат ,извините,уродов! Модераторов нет и в помине ,если их не хватает.почему не попросить других жителей,дав им право следить за порядком? Я просил HQ ,мне отказали,так уйдут все нормальные люди.по ночам вообще беспредел,мое терпение кончилось.простите люди.но я прошу поддержать меня в моем требовании! Или обеспечьте отсутствие тварей в Чате ,или дайте мне право и возможность давать возможность решать эту проблему.я провожу в Чате все свое время.какое могу,почти круглосуточно,если меня нет,в ате всегда есть друзья и подруги и они имеют право общаться по человечески!
HQ ,я прошу пересмотреть отношение к моей просьбе,я повторяю.я буду работать бесплатно и добровольно!
опа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:55   #2
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Автор, вы меня извините, но причины по которым вы чаще всего удаляете, просто абсурдны.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:06   #3
ВАХА
Гость
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2
Exclamation

ОПА я тебя полностью поддерживаю, так нельзя, модеры, вы обязаны следить за порядком, а если не можете поддерживать его 24 часа в сутки то дайте право завсегдатым чатланинам, решать судьбу всяких отбросов входящих в чат!
ВАХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:10   #4
ВАХА
Гость
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Я полностью согласен с ОПА эти отбросы отравляют все общение! Модеры если вы не можете поддерживать порядок в чате 24 часа в сутки, то дайте эту возможность завсегдатым чатланинам, я прошу право для ОПА на то чтобы он во время вашего отстутсвия следил за порядком, и не пускал в чат всякий мусор, который потом приходится выбрасывать!
ВАХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:18   #5
опа
Житель X-Time
 
Аватар для опа
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 134
Отправить сообщение для опа с помощью ICQ Отправить сообщение для опа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Автор, вы меня извините, но причины по которым вы чаще всего удаляете, просто абсурдны.
Это разные вещи,я никогда не использую служебное положение по дурости.прошу для таких вот случаев.когда справиться не возможно и слов не понимают.прошу не путать...
опа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:19   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

А игнора никак не достаточно?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:25   #7
простоКОТ
Опыт есть
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

НАРОД я полностью согласен с опа и вахой !!сеня произошло ужасное в чате!!!!вы хоть раз посидите в чате ночью и вы сами все увидете!!
простоКОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:38   #8
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от простоКОТ
НАРОД я полностью согласен с опа и вахой !!сеня произошло ужасное в чате!!!!вы хоть раз посидите в чате ночью и вы сами все увидете!!
А можно узнать,что именно произошло?Может мы к этому "ужасному" уже привыкшие?
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:41   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от простоКОТ
НАРОД я полностью согласен с опа и вахой !!сеня произошло ужасное в чате!!!!вы хоть раз посидите в чате ночью и вы сами все увидете!!
Вас там побили что ли?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:45   #10
опа
Житель X-Time
 
Аватар для опа
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 134
Отправить сообщение для опа с помощью ICQ Отправить сообщение для опа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
А можно узнать,что именно произошло?Может мы к этому "ужасному" уже привыкшие?
Зашел малолетний хам,.мало того.что грубил девчнками хамил.мат стоял.аж уши завяли.попробовали словами объяснить.что так не принято в Чае.так начался полный пипец.как только вмешалось несколько чатовцев .таких красавцев стало тут же четыре.и не о каких правилах больше вообще речи уже не шло.каюсь сам не выдержал.модераторов.как обычно -ноль.вот и обратился с просьбой.причем это твориться почти каждую ночь.мне жаловались девченки.прошу поддержки .не для себя.для возможности нормального общения.зайди на Чат.люди расскажут...
опа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.