Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2006, 07:41   #1
Ddevil
Частый гость
 
Аватар для Ddevil
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 43
По умолчанию 11 способов разозлить девушку

Способ 1
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ 2
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс? А ты им: Солнышко, я сегодня занят, давай созвонимся завтра

Способ 3
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше совсем ледяную.
Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ 4
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: “Вот, он тоже хочет!”

Способ 5
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: Добро пожаловать в органы, сынок!


Способ 6
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ 7
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика "Проверено! Насекомых нет!".

Способ 8
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.

Способ 9
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 красная цена!!!! . Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ 10
После первой ночи любви сказать ей: Это было божественно, но бывало и получше...

Способ 11
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату.
Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем.
Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.
К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим , а вместе с запиской счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
Ddevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 18:22   #2
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

дэвил и степной волк одно и тоже лицо??или я гоню чрезвычайно сильно???
извини я ошиблась..щас попрошу удалить эти сообщения..меня не в ту сторону поперло..
щас по прошу модэров все удалить
__________________
..презираю одиночество

Последний раз редактировалось КОБРАа; 28.09.2006 в 19:26.
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 00:54   #3
mouse
Опыт есть
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 52
Отправить сообщение для mouse с помощью ICQ Отправить сообщение для mouse с помощью MSN Отправить сообщение для mouse с помощью Skype™
По умолчанию

... не знаю как разозлить, но пять из них (2,4,7,8,9) это реальные способы потерять девушку!!! а вдруг из-за глупой шутки ты потеряешь свою мечту и любовь???
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 16:11   #4
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле за некоторые пункты можно получить в глаз, ухо и прочие важные для мужчины части тела... рука у некоторых девушек (а у многих даже и нога) весьма тяжела. ну фингал будет по крайней мере точно... ну и, конечно, она перестанет с вами общаться. нафик ей нужен товарищ с шутками а-ля олигофрен...
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 18:37   #5
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse
... не знаю как разозлить, но пять из них (2,4,7,8,9) это реальные способы потерять девушку!!! а вдруг из-за глупой шутки ты потеряешь свою мечту и любовь???
ой ты божешки мой какие мы серьезные!!!! а помоему прикольные шутки!!!за которые парень заслуженно может так же прикольно схлопотать в глаз
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 03:26   #6
shyrik
Гость
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 13
По умолчанию

Извращенцы на...
shyrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:03   #7
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем девушку злить???
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:01   #8
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Как вам эта тема?!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.