Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 23:03   #1
КAждыйЗвyк_вSкрывAет_вEны
Гость
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 18
Question Девственность..бонус или минус??

Я знаю многих молодых людей которые вообще не хотят иметь дела с девственницами. Один мой знакомый вообще сказал, что предпочитает быть в первом десятке.. Говорят что это минус в том плане что
1) лень учить всему неопытную девочку.
2)ее сложнее бросить…хотя совесть тут не причем…Мне кажется, молодые люди просто бояться дебюта, гораздо легче доставить удовольствие девушке, которая знает чего хочет и может об этом сказать. Это палка о двух концах, если конечно у молодого человека оч серьезные намерения, вплоть до свадьбы, то конечно приято что ты первый…А те кому просто нужны здоровые отношения, предпочитают девушку с опытом отношений с мужчинами (такие девушки гораздо адекватнее ко всему относятся и в основном уже научены какими ошибками) …и достаточным сексуальным опытом, которая знает что ей нужно в постели и что нужно партнеру…С которой отношения начинаются не с обучения, а непосредственно с построения отношении, притирки друг к другу, новизны в сексе. Моя подруга была девственницей до 20ти лет. Не поверите но никто не хотел с ней спать, когда узнавали, что им предстоит быть первыми…Мы дружим пять лет, за это время у нее было 4 молодых человека с которыми она хотела переспать (причем молодые люди с ней месяцами встречались и говорили, что надо подождать)…Мы как то даже одного загород заманили…Ездили в вчетвером…Мы с другом ушли на верх на несколько часов, когда спустились, подруга чуть не плачет, молодой человек виновато ее успокаивает и предлагает чай….В общем он согласился, но как дошло до дела, извинился и сказал, что не готов стать первым…Хотя она встречались больше года, он ушел от нее к семнадцатилетней девушке, с которой через месяц снял квартиру…они уже подумывают о ребенке…Сейчас у нее все отлично, встречается с нормальным парнем…но девственности она лишилась с парнем из Баку, а ему было просто пофигу первый он или нет, чем больше телок тем лучше…Хотя если бы не он, то кто???
Как говорит мой друг «Не главное быть первым, главное стать последним….»
Так что бонус или минус это еще вопрос….
__________________
Можно купить дом,но не очаг;
Можно купить кровать,но не сон;
Можно купить часы,но не время;
Можно купить книгу,но не знание;
Можно купить положение,но не уважение;
Можно заплатить за доктора,но не за здоровье;
Можно купить душу,но не жизнь;
Можно купить секс,но не любовь
КAждыйЗвyк_вSкрывAет_вEны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:43   #2
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

!24
Это действительно вопрос. Я, если, честно, с таким не сталкивалась. Когда молодые люди узнавали, что я девственница то, наоборот, просто проходу мне не давали. Почему - то, всем хотелось стать первыми. А человек, с которым я все – таки решилась, никогда меня не торопил. Он всегда говорил, что он будет ждать столько, сколько потребуется и торопить меня не будет. Был даже такой момент, когда мы вместе поехали к его другу на дачу встречать новый год. Конечно же, все напились и он в том числе, правда, не сильно. Спать все разбрелись по комнатам, и естественно я начала нервничать. Хрен знает, что ему в башку взбредет и что же…. Он заметил, что я разнервничалась, подошел ко мне обнял, а меня аж трясти начало, сказал, чтоб я не волновалась. Что он себя полностью контролирует, хотя я в этом была не совсем уверена, поцеловал в щеку, развернулся и вышел из комнаты. После, чего я услышала, как в замке повернулся ключ, а потом он просунул его под дверь. А сам пошел спать на диван в гостиную. А почему твоей подруге попадаются, такие пугливые молодые люди не понимаю. Может, просто не везло? Потому, как я знаю минимум, пять человек, которые хотели бы построить отношения и соответственно семью, именно с девственницей но, их сейчас, как известно, дефицит. Мне кажется, что это у молодых людей какие-то свои тараканы и она здесь не причем.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:34   #3
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

[QUOTE=LINGREIXMASWISH]!24

у этих молодых людей немогут быть тараканы в голове.так как тараканы не живут там где ничего нет
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:39   #4
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

[QUOTE=мартовский кот]
Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
!24

у этих молодых людей немогут быть тараканы в голове.так как тараканы не живут там где ничего нет
Не могу не согласиться.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:46   #5
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
у этих молодых людей немогут быть тараканы в голове.так как тараканы не живут там где ничего нет
Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Не могу не согласиться.:
Точно! Они там дохнут от тоски и безысходности!!! А молодой человек, у которого даже тараканов в голове нет, убог и неинтересен! Прост как мычание и не способен дать ничего хорошего и сколько-нибудь приятного!
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going

Последний раз редактировалось Chloe; 23.09.2006 в 15:54.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:54   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chloe
Точно! Они там дохнут от тоски и безысходности!!! А Молодой человек, у которого даже тараканов в голове нет убог и неинтересен! Прост как мычание и не способен дать ничего хорошего и сколько-нибудь приятного!
Тебе, я просто аплодирую стоя. Браво
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 01:13   #7
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Кстати. Еще на эту тему. Я от ОЧЕНЬ многих молодых людей слышала, что им нравяться не опытные девушки. А если у девушка слишком опытна то, это наводит на мысли, что мужчин у нее было море. Они говорят, что это не приятно, такое впечатление, что встречаешься с праституткой, уж извините, это не мои слова. За правдивость всего сказанного на 100% не ручаюсь но, думаю доля правды в этом есть.
Так, что БОНУС! И огромный, а если этого кто-то не понимает, он просто ИДИОТ!
И вообще... Мне кажется тема-то для мужчин. Дорогие мужчины, поделитесь вашим мнением с нами женщинами. Почему же некоторые, так этого бояться
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 02:01   #8
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Почему же некоторые, так этого бояться
А некоторые вообще всего боятся... есть такие
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 04:59   #9
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

а вы знаете, зачем вообще девушке нужна девственная плева?
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 10:40   #10
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MneMoyaMenya
а вы знаете, зачем вообще девушке нужна девственная плева?
и правда а зачем.?все равно расставатся
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.