Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 21:14   #1
КAждыйЗвyк_вSкрывAет_вEны
Гость
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 18
Wink Важен ли для тебя секс?

Рылась тут в гороскопах и нашла любопытный тестик)
http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=test&str=sex
__________________
Можно купить дом,но не очаг;
Можно купить кровать,но не сон;
Можно купить часы,но не время;
Можно купить книгу,но не знание;
Можно купить положение,но не уважение;
Можно заплатить за доктора,но не за здоровье;
Можно купить душу,но не жизнь;
Можно купить секс,но не любовь
КAждыйЗвyк_вSкрывAет_вEны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 21:16   #2
КAждыйЗвyк_вSкрывAет_вEны
Гость
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 18
По умолчанию Ах да...

вот что получилось у меня)
"Да, в твоей жизни над всем господствует секс. Hо главным образом - в твоих фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывают у тебя самые безудержные фантазии. Тебе стоит пересмотреть свое отношение к сексу. Подумай вот о чем: идеальный секс - это еще не идеальный партнер. Для тебя это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Стоп! Конечно, секс важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаешь ты, рискует всю жизнь гоняться за ложными ценностями. Секс - это нечто прекрасное, но ему непременно должны сопутствовать любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание" (с)
честно сказать - бредятина редкостная
__________________
Можно купить дом,но не очаг;
Можно купить кровать,но не сон;
Можно купить часы,но не время;
Можно купить книгу,но не знание;
Можно купить положение,но не уважение;
Можно заплатить за доктора,но не за здоровье;
Можно купить душу,но не жизнь;
Можно купить секс,но не любовь
КAждыйЗвyк_вSкрывAет_вEны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 23:55   #3
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

У тебя все о'кей. Ты придаешь сексу не слишком большое и не слишком маленькое значение. Ты кое-что поняла в этой жизни, а именно то, что такие уж мы, люди, существа - не бесполые... в этой области для тебя нет запретных тем, ты признаешь за каждым право на индивидуальность. Ты уже знаешь, что тебе нужно. Любовь без секса для тебя слишком уныла; секс без любви ты не признаешь, потому что отсутствует чувство. Только чур, не почивать на лаврах! в таких деликатных делах мастерами не рождаются. И тебе еще много-много надо узнать, научиться понимать, где секс, а где любовь. Ведь это даже очень интересно...
100 из 100. О как!
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 03:05   #4
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

У тебя все о'кей. Ты придаешь сексу не слишком большое и не слишком маленькое значение. Ты кое-что понял в этой жизни, а именно то, что такие уж мы, люди, существа - не бесполые... в этой области для тебя нет запретных тем, ты признаешь за каждым право на индивидуальность. Ты уже знаешь, что тебе нужно. Любовь без секса для тебя слишком уныла; секс без любви ты не признаешь, потому что отсутствует чувство. Только чур, не почивать на лаврах! в таких деликатных делах мастерами не рождаются. И тебе еще много-много надо узнать, научиться понимать, где секс, а где любовь. Ведь это даже очень интересно
да я такая блин на фиг вся такая раз такая..
соскучалась...по мужу.....
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 06:57   #5
пипка
Житель X-Time
 
Аватар для пипка
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 152
Отправить сообщение для пипка с помощью ICQ
Question

Мне кажется что тут всего 2 варианта имеется
У меня вот как у Кобруси
__________________
"В жизни всё имеет смысл, кроме поиска смысла жизни"
пипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 09:02   #6
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Вобщем вот мои результаты....Хм....
Да, в твоей жизни над всем господствует секс. Hо главным образом - в твоих фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывают у тебя самые безудержные фантазии. Тебе стоит пересмотреть свое отношение к сексу. Подумай вот о чем: идеальный секс - это еще не идеальный партнер. Для тебя это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Стоп! Конечно, секс важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаешь ты, рискует всю жизнь гоняться за ложными ценностями. Секс - это нечто прекрасное, но ему непременно должны сопутствовать любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание.
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 12:51   #7
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем и у меня он господствует)) Да, в твоей жизни над всем господствует секс. Hо главным образом - в твоих фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывают у тебя самые безудержные фантазии. Тебе стоит пересмотреть свое отношение к сексу. Подумай вот о чем: идеальный секс - это еще не идеальный партнер. Для тебя это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Стоп! Конечно, секс важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаешь ты, рискует всю жизнь гоняться за ложными ценностями. Секс - это нечто прекрасное, но ему непременно должны сопутствовать любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 00:29   #8
mouse
Опыт есть
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 52
Отправить сообщение для mouse с помощью ICQ Отправить сообщение для mouse с помощью MSN Отправить сообщение для mouse с помощью Skype™
По умолчанию

Да, в твоей жизни над всем господствует секс. Hо главным образом - в твоих фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывают у тебя самые безудержные фантазии. Тебе стоит пересмотреть свое отношение к сексу. Подумай вот о чем: идеальный секс - это еще не идеальный партнер. Для тебя это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Стоп! Конечно, секс важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаешь ты, рискует всю жизнь гоняться за ложными ценностями. Секс - это нечто прекрасное, но ему непременно должны сопутствовать любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание.
Действительно тока два ответа...Тем более, что бред полный!!! Ну это точно не про меня... Мало того, что секс для меня не главное, так и без любви вообще с мужиком в постель лечь не могу.. а тут цель..достижения... чувствую себя сталером на длиной дистанции....
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 01:28   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Эт чего же, только у меня совпало
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 00:04   #10
mouse
Опыт есть
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 52
Отправить сообщение для mouse с помощью ICQ Отправить сообщение для mouse с помощью MSN Отправить сообщение для mouse с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Эт чего же, только у меня совпало
Тебе супер повезло...
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.