Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 16:06   #1
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
Unhappy 20 лет! Много или мало?!

Сегодня мне исполнилось 20 лет! Многие люди утверждают, что в 20 лет все прелести молодости ставят на жизни крест, а кто-то говорит, что всё в переди и жизнь ещё многим порадует! Я, конечно, смотрю со своей колокольни! Мне нравиться молодость! ведь молодость-это жизнь! В это время человек интересен и перспективен! Даже на работу берут в основном молодых! Я считаю, что быть молодым - это не значит цвести и благоухать! Главное, как утверждают многие и вполне это обоснованно, главное быть молодым в душе! Но и хорошо выглядеть для меня не мало важно! Ведь смотрите: в 40 лет на меня молоденькие ребята не посмотрят, не "пощлют" в мой адрес комплимент (не по годам), не захотят со мной встречаться! Да, но зато я молода душой, но их это не интересует! Как Вы думаете, что же главней: оставаться молодым душой или же телом и внешностью?
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 16:52   #2
Леська
Житель X-Time
 
Аватар для Леська
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 230
По умолчанию

с днём рожденья, дорогая. Вобщем. я не совсем пойму. о какой старости ты говоришь? В 40 лет человека старым назвать можно??? Глупости.Это только пол-жизни.А насчёт молоденьких, даже маленьких, мальчиков. Да тебе самой будет неитересно с такими общаться. Ведь к 40 годам ты уже встанешь на ноги , будешь состоявшаяся личность. Скорее всего, у тебя будет семья, дети, для которых ты и будешь жить и радоваться. И вообще, в 40 лет жизнь только начинается( "Москва слезам не верит"). Счастья тебе, моя дорогая. И выкинь эти мысли из головы. Живи и наслождайся всеми прелестями жизни
__________________
А тому ли я дала....Обещание любить
Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 17:30   #3
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Всё только начинается!!!!........
С Днём Рождения!!!
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going

Последний раз редактировалось Chloe; 20.09.2006 в 19:31.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 20:05   #4
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина
в 40 лет на меня молоденькие ребята не посмотрят, не "пощлют" в мой адрес комплимент (не по годам), не захотят со мной встречаться!
А вот это уж зависит полностью от тебя самой... Редкая 20-летка сможет даже рядом встать с 30 - 40-летней по женственности, шарму, внутреннему эротизму, обольстительности... И молоденькие ребята очень хорошо это чувствуют, даже если не понимают в чём дело...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:32   #5
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayer
А вот это уж зависит полностью от тебя самой... Редкая 20-летка сможет даже рядом встать с 30 - 40-летней по женственности, шарму, внутреннему эротизму, обольстительности... И молоденькие ребята очень хорошо это чувствуют, даже если не понимают в чём дело...
+1
мою маму до сих пор молодые ребята клеить пытаются...
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.