Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2006, 15:27   #1
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Exclamation Для "СВОИХ".

Здравствуйте, Дамы и Господа. Меня долго тут не было. Надеюсь, что остались люди, которые обо мне ещё помнят. У меня возникло очень много вопросов по поводу всего произошедшего за время моего отсутствия...(так уж сложились обстоятельства). Думаю нам есть о чём поговорить...Тема - "ДЛЯ СВОИХ"...Объясняю, что я имела в виду. Когда в жизни случается что-то плохое, когда очень нужна поддержка - рядом оказываются люди, которые поддерживают, иногда и сами того не замечая... Среди ВАС есть те, кто стал мне очень близок. В основном это касается МОЕЙ СЕСТРЁНКИ. Не понимаете о ком я?...Хм...Тогда эта тема не для ВАС. В общем у меня много вопросов, связанных с последними переворотами в чате, да и на форуме в том числе. Меня можно найти в аське. 228-904-015 - стучите...НАМ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ.
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:29   #2
аЛёха®
Опыт есть
 
Аватар для аЛёха®
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Лерчик, давай ты будешь чаще появляться...а мы там уже разберемся, что с тобой делать: и расскажем и покажем тебе все...вытащим из ям, поднимем из ущелий, спасем от злого великана. Не теряйся...
__________________
А все закончится постелью...!
аЛёха® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:37   #3
Дима почти Билан
Гость
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Приветик всем.Я вот решил к вам пресоединиться
Дима почти Билан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 18:21   #4
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию

Фу! Ужасно,когда парням нравится билан с девочкиным телом.
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:33   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи
Здравствуйте, Дамы и Господа. Меня долго тут не было. Надеюсь, что остались люди, которые обо мне ещё помнят. У меня возникло очень много вопросов по поводу всего произошедшего за время моего отсутствия...(так уж сложились обстоятельства). Думаю нам есть о чём поговорить...Тема - "ДЛЯ СВОИХ"...Объясняю, что я имела в виду. Когда в жизни случается что-то плохое, когда очень нужна поддержка - рядом оказываются люди, которые поддерживают, иногда и сами того не замечая... Среди ВАС есть те, кто стал мне очень близок. В основном это касается МОЕЙ СЕСТРЁНКИ. Не понимаете о ком я?...Хм...Тогда эта тема не для ВАС. В общем у меня много вопросов, связанных с последними переворотами в чате, да и на форуме в том числе. Меня можно найти в аське. 228-904-015 - стучите...НАМ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ.
Интерестно а я то свой или нет , ато постучуся а мне скалкой по башке
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.