Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 19:15   #1
$ВЕДЬМОЧКА$
Гость
 
Аватар для $ВЕДЬМОЧКА$
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 7
По умолчанию Как вернуть любимого????

Встречались пол года,любовь была..потом я уехала на месяц...вернулась а у него другая...с квартирой и работой!...теперь говорит что сам себя не понимает..и чего хочет тоже))А я люблю..и хотю вернуть...Но как????
$ВЕДЬМОЧКА$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 22:26   #2
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $ВЕДЬМОЧКА$
Встречались пол года,любовь была..потом я уехала на месяц...вернулась а у него другая...с квартирой и работой!...теперь говорит что сам себя не понимает..и чего хочет тоже))А я люблю..и хотю вернуть...Но как????
Лучше заведи себе нового!!!
А ещё лучше двух!!!
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 02:15   #3
Маугли
Гость
 
Аватар для Маугли
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 12
По умолчанию

Можешь попробовать вернуть !Но нужно Стать ЛУЧШЕ и привлекательнее!!!!!, чем та которая ему сейчас по душе . Но нет 100% гарантии . А Лучше послешай
Chloe дело говорит. А Лучше ТРОИХ! Скучать не придеться !
Маугли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 02:20   #4
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маугли
:
Chloe дело говорит. А Лучше ТРОИХ! Скучать не придеться !
И люби их всех...Хочешь по отдельности, а хочешь и всех вместе...
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 15:54   #5
Леська
Житель X-Time
 
Аватар для Леська
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 230
По умолчанию

нет уж.... Вам легко говорить сейчас, а если поставить себя на её место??? Так просто эту проблему не решить и тут нужен очень опытный человек или психолог. На самом деле разочарование в любви очень трудно пережить, здесь олько время затянет какие то раны... Вот только вопрос: а достоин ли он тебя??? Ведь прошёл всего месяц, а у него уже другая.... Не была ли она у него и раньше??? Вот в чём вопрос...
__________________
А тому ли я дала....Обещание любить
Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 17:27   #6
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леська
нет уж.... Вам легко говорить сейчас, а если поставить себя на её место???
Леся, это всё шутки....
Мало кто из нас не был на её месте. Думаю, девушку может понять любой человек, испытавший предательство, пусть даже и не любовное.
Предательство оно и есть предательство...Как его не крути...Мерзкое, отвратительное, гадкое!...


Цитата:
Сообщение от Леська
Так просто эту проблему не решить и тут нужен очень опытный человек или психолог. На самом деле разочарование в любви очень трудно пережить, здесь только время затянет какие то раны...
А вот я считаю, что надо быть сильнее и не позволять влияниям из вне нарушать своё внутреннее спокойствие.
Я говорю не только об этом конкретном случае, а в общем! В жизни нет чего-то категорически плохого или категорически хорошего. Предметы и явления существуют сами по себе, но для нас они то, что мы видим через призму собственного восприятия.
Терзать себя сомнениями и сожалениями вредно и с точки зрения физиологии, и с точки зрения психологии.
Всё происходящее - это, в конечном итоге, опыт...Положительный или отрицательный. Так или иначе, опыт позволяет нам минимизировать возможность неприятных нам жизненных ситуаций и наполнить наше существование всяческими приятностями!


Цитата:
Сообщение от Леська
Вот только вопрос: а достоин ли он тебя??? Ведь прошёл всего месяц, а у него уже другая.... Не была ли она у него и раньше??? Вот в чём вопрос...
А чего вобще достоин мужчина, не способный определиться даже с собственными желаниями и, выбирающий женщин по принципу материальной обеспеченности?????
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going

Последний раз редактировалось Chloe; 02.09.2006 в 17:29.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 21:35   #7
$ВЕДЬМОЧКА$
Гость
 
Аватар для $ВЕДЬМОЧКА$
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 7
По умолчанию

А я и стала лутше...и он это видит..и говорит))...Ещё он очень ревнует...когда мы видимся...и он спрашивает как дела...где была...когда я отвечаю что на свиданке..то у него просто дым их носа валит...аж кепит от злости))
$ВЕДЬМОЧКА$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 02:26   #8
mouse
Опыт есть
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 52
Отправить сообщение для mouse с помощью ICQ Отправить сообщение для mouse с помощью MSN Отправить сообщение для mouse с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $ВЕДЬМОЧКА$
А я и стала лутше...и он это видит..и говорит))...Ещё он очень ревнует...когда мы видимся...и он спрашивает как дела...где была...когда я отвечаю что на свиданке..то у него просто дым их носа валит...аж кепит от злости))
А так уж действительно тебе надо его возвращать??? Думаю не стоит...Предавший раз- предаст и ещё раз, и ещё раз!!! Эта гнустная особенность, если есть в человеке, то она уже ничем не выводится и не вытравляется!!!
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:20   #9
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

а вот у меня на этот счет такое мнение! если мужчина любит, то он сам найдет к тебе дорожку..сам вернеться.....сам согреет..сам искупит свою вину...сам расскажет о своей любви.....и позаботиться о том что бы ты больше никогда не страдала....ведь в таком случае твоя боль его боль...твои страдания-его...
а если он этого не делает....то увы..ты ему не нужна.......
я точно это знаю........хоть и пападая в подобные ситуации слепо в это не веришь и ищеш всячиские отмазки любимому человеку...и самое ведь главное что находишь...а это только оттягивает время продляя твои личные переживания..
самое лучшее чем нить заняться, что бы ваще даже подумать ни минутки не было...хотя вот у миня так ни разу не получалось!!!
короче страдать все равно придеться
но так же ПОМНИ: что счастье все равно будет!!! либо с ним либо с другим! но будет! главное не размениваться по мелочам!!!
хотя советовать легко...
и к тому же как узнать МЕЛОЧЬ ЛИ очередной твой поклонник...
все
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 23:00   #10
Нежность
Житель X-Time
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $ВЕДЬМОЧКА$
Встречались пол года,любовь была..потом я уехала на месяц...вернулась а у него другая...с квартирой и работой!...теперь говорит что сам себя не понимает..и чего хочет тоже))А я люблю..и хотю вернуть...Но как????
А за чем? Как говорится, уходя-уходи! В твоем случае ушел-отпусти! Я конечно не могу не согласится с предыдущим оратором (Коброй ), что если любит, то сам найдет дорожку... и далее по тексту, но лично я не сторонница возвращений, мне кажется, что это все время жизнь с оглядкой на то, как у нас все было раньше...
__________________
вот как-то так...
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.