Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2007, 13:10   #1
Калигула
Житель X-Time
 
Аватар для Калигула
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 150
По умолчанию Кто прячется под другими никами в чате и их фото.

Предлагаю в этой теме выкладывать фото тех людей которые когда либо заходили в чат под другими никами и кому либо посылали фото и потом бесследно проподали! Типо того,их розыскивает милиция! И,чтобы их знали в лицо! Если тема пойдёт,вылажу тоже фото!
Калигула вне форума  
Старый 20.10.2007, 15:56   #2
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калигула
Предлагаю в этой теме выкладывать фото тех людей которые когда либо заходили в чат под другими никами и кому либо посылали фото и потом бесследно проподали! Типо того,их розыскивает милиция! И,чтобы их знали в лицо! Если тема пойдёт,вылажу тоже фото!
ага ,точна , так и ната давно пара
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Старый 20.10.2007, 22:43   #3
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калигула
Предлагаю в этой теме выкладывать фото тех людей которые когда либо заходили в чат под другими никами и кому либо посылали фото и потом бесследно проподали! Типо того,их розыскивает милиция! И,чтобы их знали в лицо! Если тема пойдёт,вылажу тоже фото!
Калигула... это надеюсь не в мой огород камень... да каюсь меняла ники как перчатки... ну например... (колюсь всем.. как на исповеди... и рука на библии) Чика... Тася... ДашуТка (не путать с Дашкой)КолдуньЯ... всё кажись.. ну скрываться больше не хочу... АЗИАТКА я... и ей с остаюсь... не ПОКОРНАЯ и не ПОКОРЕННАЯ... а насчёт фото..твоего... интересно бы увидеть ТЕБЯ... тогда и своё пришлю... ради тебя... исключельно..ато меня многие просят...но ради тебя... ГОТОВА НА ВСЁ! >)))) AZIATKA
Aziatka вне форума  
Старый 20.10.2007, 23:32   #4
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Тема может и интересная но абсолютно непонятная
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума  
Старый 21.10.2007, 00:04   #5
PrK
Житель X-Time
 
Аватар для PrK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 160
Cool

савсем сдурели чоли?видимо да. да тут ща такие фоты повыкладываю,ахринеть!была тут адна такая любительница выкладывать то чо иё не просили,Волгой звалась...кто хочет стать таким же? ...вперёд...
PrK вне форума  
Старый 21.10.2007, 00:11   #6
Зюзя
Опыт есть
 
Аватар для Зюзя
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
ага ,точна , так и ната давно пара
Ты это серьезно?? Вот уж от тебя я такого не ожидала!!!
Зюзя вне форума  
Старый 21.10.2007, 00:18   #7
Зюзя
Опыт есть
 
Аватар для Зюзя
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

Какое право имеет кто-то выложить чужие фото, присланные только ему лично?? Обнародование личных данных, в частности фотографий, без разрешения тех, кто на них изображен - не явное ли это нарушение прав личности?
Считаю, что эта тема должна быть удалена!
Зюзя вне форума  
Старый 21.10.2007, 00:19   #8
Степанида
Житель X-Time
 
Аватар для Степанида
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Моква. Октябрьское поле.
Сообщений: 102
По умолчанию

Тема и правда бредавая, да и смысла в ней нет
__________________
Моя душа в сумерках
Степанида вне форума  
Старый 21.10.2007, 11:34   #9
Калигула
Житель X-Time
 
Аватар для Калигула
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aziatka
Калигула... это надеюсь не в мой огород камень... да каюсь меняла ники как перчатки... ну например... (колюсь всем.. как на исповеди... и рука на библии) Чика... Тася... ДашуТка (не путать с Дашкой)КолдуньЯ... всё кажись.. ну скрываться больше не хочу... АЗИАТКА я... и ей с остаюсь... не ПОКОРНАЯ и не ПОКОРЕННАЯ... а насчёт фото..твоего... интересно бы увидеть ТЕБЯ... тогда и своё пришлю... ради тебя... исключельно..ато меня многие просят...но ради тебя... ГОТОВА НА ВСЁ! >)))) AZIATKA
Этот камень конечно не в твой огород и ты это знаешь...по поводу твоих ников я тоже знаю и как понимаешь сколько верёвочке не виться,придет конец! По поводу фото,я тебе говорил уже...мне легче в реале встретится с человеком и показать себя какой я есть на самом деле...ну если девушке не меньше 20 лет! Думаю мы ещё с тобой договоримся обо всём!
Калигула вне форума  
Старый 21.10.2007, 11:39   #10
Калигула
Житель X-Time
 
Аватар для Калигула
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюзя
Какое право имеет кто-то выложить чужие фото, присланные только ему лично?? Обнародование личных данных, в частности фотографий, без разрешения тех, кто на них изображен - не явное ли это нарушение прав личности?
Считаю, что эта тема должна быть удалена!
Ты то чего боишься то не понимаю...ну покажет тебя кто то и что из этого..как говорится его должны знать все в лицо!Тем более на сколько мне известно что тут многие уже встречались!Особо ваша чатовская банда!
Калигула вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.