Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2006, 14:00   #1
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию 10 признаков хорошего любовника.....

1.Повышенная волосатость и раннее облысение.
2.Маленький рост.
3.Индивидуальный запах, который нравится именно тебе.
4.Голос. Чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт.
5.Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане.
6.Походка. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.
7.Ухаживание. Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И наоборот.
8.Как он ест. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом - весьма искусен в сексуальных играх.
9.Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.
10.Как он смотрит. Если мужчина разглядывает твою фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, ты для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить тебе максимум удовольствия.
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 04:27   #2
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой, как можно поспорить!
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 18:07   #3
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chloe
ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой, как можно поспорить!
Ну так давай же поспорим .....добавь что-то из своих наблюдений
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 18:57   #4
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Императрица
9.... Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.
Единственное, с чем я согласна безоговорочно! Щедрый мужчина щедр во всём!!!
Об остальном чуть позже.
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 01:29   #5
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, конечно, что вмешиваюсь в такие сугубо женские интимные разговоры , но хочу кой-чего от себя добавить...
Все вышеперечисленные признаки могут совпадать полностью, частично или не совпадать вовсе, всё это очень индивидуально. Ну а у меня есть собственное наблюдение из жизни, причём очень точное, почти на 100%: хотите определить, каков(а) будет партнёр(ша) в сексе - посмотрите, как он(а) танцует... Вряд ли ошибётесь!
Тупое топтание на месте, монотонное переминание с ноги на ногу, однообразные движения - не стОит ожидать ничего интересного в сексе. Ну, а если претендент(ка) "зажигает" интересно и с фантазией, если "искрит" в танце - ооо... вас ждёт масса интересного и приятного...

Хотя, тут же вспомнился старый анекдот про поручика Ржевского на балу:
- Поручик, а чего ж вы так скромно стоите в сторонке, не танцуете?
- Ничего, ничего... Мы себя в ебле-с покажем-с...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:29   #6
Гаечка
Частый гость
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 40
Thumbs up не поспоришь!

А я бы не спорила, я бы полностью согласилась! Все так точно подмечено!!!
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола перед слабым!
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 16:59   #7
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayer
Тупое топтание на месте, монотонное переминание с ноги на ногу, однообразные движения - не стОит ожидать ничего интересного в сексе. Ну, а если претендент(ка) "зажигает" интересно и с фантазией, если "искрит" в танце - ооо... вас ждёт масса интересного и приятного... .
Верно подметил,принимаем ,как 11 пункт
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:49   #8
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

А если он танцевать не умеет, тогда как? Импотент чтоль?
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:49   #9
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Офигеть… А я высокий и волосатый… ну вот… ваще нарисованный портретик идеального любовника весьма смахивает на «дэвушка, не смотри, что не высокий, в тени рос…)))… хотя, откуда мне знать, мож они как раз и лучшие)))…
Ладно, лучше про то, что знаю. Итак, на 100 % с девушкой будет супер в постели, если: она любит себя и свое тело (это видно по манере одеваться, есть, пить и т.д.). Не путать с теми, кто делает вид, что любит и заботится о нем, о бедном теле – а сами в джинсах, в которых если упадешь – задница разъедется, в коротких юбках в холодину, ниче не жрут, ибо фигура и т.д. Это – ходячие комплексы, это – на фиг… Второе, связанное с первым – это жизнерадостность и отсутствие нытья да напускания на себя «образов»… Смешно, право… Таких на фиг тож… Ну и не могу не согласиться со старшим товарищем – пластика тела, это да… Ну это, по моему, как раз очевидно… Ну и мои личные предпочтения – объемистая попа и грудка, маленькие кисти рук и ступни… Ваще маленькая ножка – это что-то… Соответственно, встречается только у не высоких особей… Значит, и рост не большой… Но это уже идеал… это – на 200 %….
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 21:54   #10
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

То что ты тут подметил возможно и интересно,но мы вообще-то обсуждали в этой теме мужчин.....признаки хорошего любовника!!! Если есть что добавить ,слушаем
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.