Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 23:07   #1
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
Cool Экстримальный секс. Какой был, и о каком фантазируешь.

Вот собственно всё сказано в название
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 01:33   #2
Поп
Житель X-Time
 
Аватар для Поп
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Поп с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что же ты так,начал тему и даже пример не привел.знаеш,мне секс в обычных местах и в нормальной обстановке больше нравится.не надо торописься,все спокойно.но в жизни всякое бывает.был и экст.секс,точнее в экстр.обстановке,но описывать нет желания.
__________________
Мы тратим здоровье зарабатывая деньги, а потом тратим деньги восстанавливая здоровье.
Поп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 20:38   #3
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поп
Ну что же ты так,начал тему и даже пример не привел.знаеш,мне секс в обычных местах и в нормальной обстановке больше нравится.не надо торописься,все спокойно.но в жизни всякое бывает.был и экст.секс,точнее в экстр.обстановке,но описывать нет желания.
Обычные места и обстановки приводят рано или поздно к скуке, чтоб она не затягивалась, нужно фантазировать и воплощать эти желания в реальность, ну а уж если само собой вдруг что-то приключается, так просто празник.
не знаю можно ли отнести к экстриму секс на балконе многоэтажного пансионата, когда ночь, шумит море, внизу играет музыка, в кафе веселятся люди, тепло, сверкает множество огней......мы пье вино, почему то нам заниматься сексом в номере , в постели не захотелось.....
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 20:57   #4
Поп
Житель X-Time
 
Аватар для Поп
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Поп с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю,наверное можно.а секс в БТРе экстримальный?
__________________
Мы тратим здоровье зарабатывая деньги, а потом тратим деньги восстанавливая здоровье.
Поп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 21:17   #5
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поп
Не знаю,наверное можно.а секс в БТРе экстримальный?
незнаю.... у меня такого еще не было, значит можно
однажды мне предложили такую вешь....он зальет в меня вино, потом вставит трубочку и выпьет вино из меня.....не согласная я была, наверно это не экстрим даже, а извращение....но с тех пор мне интересно, как люди разнообразливают свою жисть.....?
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:09   #6
Поп
Житель X-Time
 
Аватар для Поп
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Поп с помощью ICQ
По умолчанию

Ух ты!ну а в БТРе и не пробуй,жутко не удобно.однообразный секс быстро надоедает и поэтому люди как только могут так и разнообразят его.
__________________
Мы тратим здоровье зарабатывая деньги, а потом тратим деньги восстанавливая здоровье.
Поп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:46   #7
Oxigen
Житель X-Time
 
Аватар для Oxigen
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Oxigen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlen
незнаю.... у меня такого еще не было, значит можно
однажды мне предложили такую вешь....он зальет в меня вино, потом вставит трубочку и выпьет вино из меня.....не согласная я была, наверно это не экстрим даже, а извращение....но с тех пор мне интересно, как люди разнообразливают свою жисть.....?
Ух ты как интересненько!Надо подумать ,надо подумать.. в ответ могу рассказать такую историю:вечер,чёртовое колесо,оплата сторожу за получасовое катание без остановки и вперёд... а дальше как фантазия подскажет,главное высоты небояться. мне очень понравилось и запомнилось...
__________________
Зачем нужны слова ещё,когда на небе столько звёзд...?
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 22:45   #8
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxigen
Ух ты как интересненько!Надо подумать ,надо подумать.. в ответ могу рассказать такую историю:вечер,чёртовое колесо,оплата сторожу за получасовое катание без остановки и вперёд... а дальше как фантазия подскажет,главное высоты небояться. мне очень понравилось и запомнилось...
Ох! Это моя фантазия! Я об этом стала мечтать, после летнего отпуска в Сочи, там ведь знаешь как, секс на пляже при луне, и что-то всем не спится, тоже шорохаются где то рядом , потом на конной прогулке, вдруг захотелось секса именно верхом, читала о таком, вот наверное впечатления бы были незабываемые, однажды на дневном сеансе в зале было мало людей и тоже вдруг намечтала. А пока из самых-самых был такой случай: предложили мне попользоваться девушкой, делай все что хочешь......
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 22:49   #9
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поп
Ух ты!ну а в БТРе и не пробуй,жутко не удобно.однообразный секс быстро надоедает и поэтому люди как только могут так и разнообразят его.
Ок. не буду пробовать а вот одну позу хотелось бы, рассказала подруга, любовник перегнул её через спинку сиденья попой кверху, и ласкал языком, говорит от того что в машине, да в такой позе, где то на обочине трассы, и лейк бесподобный, вобщем оргазм был вау! Тоже так хочу
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 02:54   #10
Oxigen
Житель X-Time
 
Аватар для Oxigen
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Oxigen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlen
Ох! Это моя фантазия! Я об этом стала мечтать, после летнего отпуска в Сочи, там ведь знаешь как, секс на пляже при луне, и что-то всем не спится, тоже шорохаются где то рядом , потом на конной прогулке, вдруг захотелось секса именно верхом, читала о таком, вот наверное впечатления бы были незабываемые, однажды на дневном сеансе в зале было мало людей и тоже вдруг намечтала. А пока из самых-самых был такой случай: предложили мне попользоваться девушкой, делай все что хочешь......
какие хорошие предложения предлагают!я тож хочу!!! и каков был результат? это стоило ячейки" приятное" в памяти?
__________________
Зачем нужны слова ещё,когда на небе столько звёзд...?
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.