Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 21:14   #1
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
По умолчанию Отнашения это жесть!)

из аськи) прочетайте не поленитесь)

ну в суботу пошли гулять) водка все дела) 5 парней и одна девачка) так вот она ..... ну я те говорил) в общем бывшая и ещё и подруга) так вот пили пили) какие то приколы, потом я всем так со смехом (я говорил в шутку, все смеялись) говорю при всех про то что она мне пару дней такой смачный засос оставила на шее ......... и такой пистатый удар) пощёчина смачная! я молчу, ни слова, тишина, и я так и молчу, дальше пьём, я с ней не общаюсь, и под конец пьянки собрались идти, и мы с ней поговрить решила и она мне типо я не виновата, само так получилось) я такой мне пох, я с табой апщаца не хачу)
дальше лучше) мы в таком духе ещё поговорили) потом я встал и ушёл) просто ушёл, типо на остановку) ушёл подальше, и стаю жду тех кто остался) сначала 2 парня пришли и потом ещё 2 и она, долго с ней шли) решили идти пить к парню одному, я такой типо не паду! с ней не паду) она со мной опять говорить а я всё ту же линию гну)я парням типо если надо то могу вам деньги дать но не поеду. она в слёзы! я её такой не разу не видел) стоит, мне говорит что я изменился, стал жестокий и не умею прощать. а сама плачит и оправдываеца) что само так получилось и всё в таком духе) я ей: ты дура что ли? контролировать что ли себя не умеешь? это то что ты обо мне думаешь! она: нееет(плачет) это было случайно я не хотела)))
я типо простил) ну там такой разговор был! ппц просто! мы поехали к другу, там пьянка и секс))) на утро она прям меня люит) мона так сказать) в общем она меня любит до сих пор, если так отмазывалась и плакала и всё это, но! НО самое страшное что раньше я как то после секса с ней на утро как то ровно к ней отнасился) пох была и даже как то не много противненько))) ну как с чужой женщиной) а в то утро не так! ппц просто! в общем ппц)))


вот такие пироги) ваше мнение?)
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 21:45   #2
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ублажающий
из аськи) прочетайте не поленитесь)

ну в суботу пошли гулять) водка все дела) 5 парней и одна девачка) так вот она ..... ну я те говорил) в общем бывшая и ещё и подруга) так вот пили пили) какие то приколы, потом я всем так со смехом (я говорил в шутку, все смеялись) говорю при всех про то что она мне пару дней такой смачный засос оставила на шее ......... и такой пистатый удар) пощёчина смачная! я молчу, ни слова, тишина, и я так и молчу, дальше пьём, я с ней не общаюсь, и под конец пьянки собрались идти, и мы с ней поговрить решила и она мне типо я не виновата, само так получилось) я такой мне пох, я с табой апщаца не хачу)
дальше лучше) мы в таком духе ещё поговорили) потом я встал и ушёл) просто ушёл, типо на остановку) ушёл подальше, и стаю жду тех кто остался) сначала 2 парня пришли и потом ещё 2 и она, долго с ней шли) решили идти пить к парню одному, я такой типо не паду! с ней не паду) она со мной опять говорить а я всё ту же линию гну)я парням типо если надо то могу вам деньги дать но не поеду. она в слёзы! я её такой не разу не видел) стоит, мне говорит что я изменился, стал жестокий и не умею прощать. а сама плачит и оправдываеца) что само так получилось и всё в таком духе) я ей: ты дура что ли? контролировать что ли себя не умеешь? это то что ты обо мне думаешь! она: нееет(плачет) это было случайно я не хотела)))
я типо простил) ну там такой разговор был! ппц просто! мы поехали к другу, там пьянка и секс))) на утро она прям меня люит) мона так сказать) в общем она меня любит до сих пор, если так отмазывалась и плакала и всё это, но! НО самое страшное что раньше я как то после секса с ней на утро как то ровно к ней отнасился) пох была и даже как то не много противненько))) ну как с чужой женщиной) а в то утро не так! ппц просто! в общем ппц)))


вот такие пироги) ваше мнение?)
Не знаю сколько тебе лет, сложилось впечатление, что очень молод. Потому что ты не пошутил, ты её оскорбил ( я примеряю ситуацию на себя), я не не потерплю никогда такого отношения к себе. Мужчины моего круга общения такого себе никогда по отношению ко мне не позволят. Может не ударила бы, но то что это была бы последняя встреча по моему желанию-однозначно. Она может слишком грубо ( а было б лучше , если б послала нах...или назвала к...м?) но все же правильно за себя заступилась. А ты в следующий раз контролируй свою речь. С наилучшими пожеланиями
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:16   #3
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
По умолчанию

ты не поняла))) просто там была такая тема что мы подкалывали друг друга и всё такое) то есть она что то по этому поводу сказала, потом я, и мне бзды дали)
и кстати да) я оч молод) но пить ужо мона)
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:25   #4
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ублажающий
ты не поняла))) просто там была такая тема что мы подкалывали друг друга и всё такое) то есть она что то по этому поводу сказала, потом я, и мне бзды дали)
и кстати да) я оч молод) но пить ужо мона)
Дали, так дали)) Вобще то женщина имеет право на неадекватное поведение в некоторых случаях, например - пмс ( в таких себя я всегда прощаю, и считаю правой), или неудовлетворенная, или может ей от тебя что то надо, а ты никак....?
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:40   #5
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
По умолчанию

ей от меня меня надо в роли своего м.ч., а я уже был с ней и расстался в начале сентября)а она всё ещё любит вроде) но мб я и не прав)
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 23:09   #6
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ублажающий
ей от меня меня надо в роли своего м.ч., а я уже был с ней и расстался в начале сентября)а она всё ещё любит вроде) но мб я и не прав)
Тогда позволь ей утешить своё самолюбие - будет и по мужски, и просто по человечески.
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 23:48   #7
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
По умолчанию

ты о чём?)
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 08:32   #8
Natalia5
Житель X-Time
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 195
По умолчанию

Ублажающий,можно узнать сколько тебе лет???И девочке???
Natalia5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 09:14   #9
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
По умолчанию

я же говорю что тока пить разрешили) 18 обоим летоф)
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 10:17   #10
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Кстати пить по закону мона тока с 21 года..а покупать с 18 летчто бы настоялось и впрок подумаешь дала...не дала...какая разницаа када дала даже нтереснееСчитай что она подгревала к себе интерес...и заметь у нее это получилось
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.