Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 17:39   #1
PeachPit
Житель X-Time
 
Аватар для PeachPit
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Казахстан. Актобе
Сообщений: 270
Отправить сообщение для PeachPit с помощью ICQ
По умолчанию интересно ху из ху?

привет всем! Давнеько я....
Знаете, вроде мы все друг друга увидели, узнали поближе, а меня вот что интересует, хотелось бы узнать каким ребенком был каждый из чатовцев? может какие -нибудь смефные истории из младенчества...
начну с себя:
когда я была маленькой, я сосала пальчик, и мама меня подловила вооот...))) и грит мне (М):"Валечка, ты опять сосала пальчик? нельзя так!"
а я отвечаю :"я не сосала его",
(м): А почему же он мокрый?
я: он просто вспотел

вот такая вот история!
за сим жду Ваших с фотом
Изображения
Тип файла: jpg маленькая 1985.JPG (32.0 Кб, 74 просмотров)
__________________
некоторых язык до Киева доводит, а некоторых - до оргазма

Последний раз редактировалось PeachPit; 22.08.2006 в 17:46.
PeachPit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:21   #2
Izrail
Опыт есть
 
Аватар для Izrail
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 69
По умолчанию

Тоже есть смешная история.В первом классе с 6 уродами дрался,драка была што надо.А потом еше в 7 от хачей убигал,тоже смешно
Izrail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:51   #3
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izrail
Тоже есть смешная история.В первом классе с 6 уродами дрался,драка была што надо.А потом еше в 7 от хачей убигал,тоже смешно
А где смеяться надо
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:51   #4
PeachPit
Житель X-Time
 
Аватар для PeachPit
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Казахстан. Актобе
Сообщений: 270
Отправить сообщение для PeachPit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven
А где смеяться надо
я тоже думаю где смешно
глупо как то
__________________
некоторых язык до Киева доводит, а некоторых - до оргазма
PeachPit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:26   #5
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

У меня таких историй очень много было....смешных всмысле...Ребенком я была уроган. Спасибо родителям за их огромное терпение.
Ну вот один случай....я (мне 6 лет) мой племяшка(ему 5)...в деревне...у тетки летом отдыхали. Пошли гулять, а погода ужасная, дождь, лужи. Ну и мы в соответственно одеты...тобичь...рязиновые сапоги. Вот заходим в магазин одежды и обуви....а система там была, подходи, бери и иди к кассе расплачиваться. Вот видим на прилавке лежат чешки ...эх яркие, красивые....Нам нравятся, а денег нет. Мы погрустили...вышли на улицу..и тут мой племяшка снимает с меня сопожки...и , сказав что бы я его ждала на улице, убигает в магазин. Вернулся он уже с двумя новенькими чешками. ЭХ....а нашу грязную обувь поставил на место их.. Счастье было безграничным....Правдо потом нас присекли, отругали и отправили в магазин извиняться ....
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 20:14   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Ех... Придется расколоться...
Было мне тогда года 4-5, точно не помню. У нас компания всевозростная была от 3-х леток до 11 летних ребят и было нас человек 15, все вместе всегда выкоблучивали, всю деревню развлекали. На даче летом с ребятней решили по-играть в привидений. Нашли какие-то пружины от старого матраса, привязали к ногам (ну вроде как летаем). Каждый спер из дома по-простыне, сделали в них дырки для глаз, перевязались поясами, чтоб не сваливались, и отправились на улицу народ и проезжающие машины пугать. Короче всей ковалькадой по-деревне прыгали, прыгали, укали, укали. Народ просто катался.... Бабки на заборах висели, ржали до слез.
Сигали, сигали..... Один не удержался на этих пружинах, свалился с дороги в канаву, руку сломал, а мы даже не заметили как он улетел. Обратили внимание тогда, когда одно приведение из овражка на четвереньках выползало. Тут проезжает машина. Мы на нее всей оравой навалились, руками размахиваем, орем, прыгаем на этих пружинах. А мужик останавливается, ржот в голос и сквозь слезы говорит: ребят рано вышли.... Светло еще... и уезжает. И тут до нас только дошло, что время-то около семи вечера и на улице действительно светло... Пришлось расходиться по-домам... За простыни конечно каждый потом получил по-пачке люлей, но родители до сих пор смеются до слез когда эту историю вспоминают.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 04:26   #7
Леська
Житель X-Time
 
Аватар для Леська
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 230
По умолчанию

Вспомнила я тут историю с первого класса..... Сижу как то на уроке и аонимаю, что мне срочно нужно пипи... отпрашиваюсь у учителя, но понятия в тот момент не имела, что вот вот прозвенит звонок. Учитель , видимо, заметила, что мне уже не втерпёшь и отпустила меня. Я выбегаю из кабинета, делаю огромный разбег вдоль стены с дверьми и в этот момент звенит звонок , мальчик с соседнего кабинета открывает дверь. Но тормозить было поздно... Разбежаться я уже сильно успела Можете представить, как я влетела в эту открытую дверь....
__________________
А тому ли я дала....Обещание любить
Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 16:05   #8
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

to Леська.
Да уж...
У меня была подобная ситуация, только в детском саду. Мы носились как угорелые играли в салки. Я бежала за своей подружкой и тут воспитательница прям у нее перед носом открыла дверь, и она не успела увернуться, а я поздно заметила. Короче так паровозом и припарковались у парога. Так она еще ниже меня ростом и я об ее затылок выбила себе передний зуб Воспитательница конечно жудко перепугалась.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:50   #9
Блудный
Опыт есть
 
Аватар для Блудный
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 75
По умолчанию

понесли как то маленького Андрюшу родители к гадалке ... скажи мол кем будет сынулю любимый ... а годалка посадила Андрюшу посреди пустой комнаты в один угол поставила бутылку водки .. в другой колоду карт .. в третий пачку денег .. а в четвертый журнал в голыми тетками....
и говорит гадалка ...родителям Андрюши ... в какой угол ваше чадо поползет ... тем он и будет ... к водке пополжет ... алкашом будет .. к картам шуллером ... к деньгам .. банкиром ... к теткам... бабником будет .... ждут .... а Андрюша сгреб все ето в кучу посреди комнаты ... и уселся на ету кучу .... долго думала гадалка .... и решила .... БЫТЬ ВАШЕМУ СЫНУ ВОЕННЫМ .... вот так я и стал ОФИЦЕРОМ ...
__________________
Я рожден в СССР
Блудный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:00   #10
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PeachPit
[COLOR="Red"] хотелось бы узнать каким ребенком был каждый из чатовцев?
Самое постыдное пятно в моей биографии.... 1 сентября....1 классс....Я стою в углу.... Подралась с мальчишкой, ну не понравилось мне, что его вместе со мной посадили.... Но как впоследствии оказалось из таких балбесок отличницы вырастают....
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.