Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 08:59   #1
aleksei_067
Гость
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1
Отправить сообщение для aleksei_067 с помощью ICQ
По умолчанию Дети-Любовница-Жена

Здравствуйте! Начну с предисловия.... С женой живу с небольшим 4-е года, за которые на свет появились замечательные дети! Сколько помню себя в супружеских отношениях, с женой очень часто ругались. В основном из-за ее не обоснованной ревности, вследствие чего разгорались скандалы! Ну и без всяких бытовых проблем тоже не обходилось. Больше всего меня лично доставала ее переписка в аське. Телефон из рук ни на минуту не выпускала и отказывается показать, что там у нее происходит. Приблизительно пол года назад супруга меня стала пилить об отсутствии помощи с моей стороны, внимания и ласки! (Хотя в это время за собой я этого не замечал). В дальнейшем я вообще по ее инициативе ушёл из дома. Вот только потом я все-таки забрал ее телефон (пускай подло), но начитался я ее сообщений по моему на всю жизнь. Ни когда не думал, что она может такое написать, да еще встречи назначать..... (И не одному). Короче стало выясняться, что встречи и флирт, как я понимаю, у моей супруги стояли на первом месте. Далее у нас состоялся откровенный разговор, в которой она поведала мне, что встречалась с молодым человеком. Сказала что ей было хорошо и она получала то, что не хватало со мной. И при всем этом она твердит, что СВЯТАЯ и в половое сношение ни с кем не вступала! (Это конечно детский лепет! Хотя... хочется верить). Я себя святым не могу назвать! Тоже есть свои грехи! Любил и люблю одну девушку которая в разводе и есть ребенок! Но перешагнуть через своих детей и уйти к любимой и чужому ребенку не могу и не смогу! Она, как я думаю, любая женщина хочет быть любимой и единственной! Сейчас я в семье. Решил стиснуть зубы и про жену и ее "прогулки под луной" не вспоминать. В свое время с детьми! Только не могу ЕЕ забыть! Очень ее не хватает! Как пережить не знаю!
aleksei_067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 09:59   #2
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei_067
Здравствуйте! Начну с предисловия.... С женой живу с небольшим 4-е года, за которые на свет появились замечательные дети! Сколько помню себя в супружеских отношениях, с женой очень часто ругались. В основном из-за ее не обоснованной ревности, вследствие чего разгорались скандалы! Ну и без всяких бытовых проблем тоже не обходилось. Больше всего меня лично доставала ее переписка в аське. Телефон из рук ни на минуту не выпускала и отказывается показать, что там у нее происходит. Приблизительно пол года назад супруга меня стала пилить об отсутствии помощи с моей стороны, внимания и ласки! (Хотя в это время за собой я этого не замечал). В дальнейшем я вообще по ее инициативе ушёл из дома. Вот только потом я все-таки забрал ее телефон (пускай подло), но начитался я ее сообщений по моему на всю жизнь. Ни когда не думал, что она может такое написать, да еще встречи назначать..... (И не одному). Короче стало выясняться, что встречи и флирт, как я понимаю, у моей супруги стояли на первом месте. Далее у нас состоялся откровенный разговор, в которой она поведала мне, что встречалась с молодым человеком. Сказала что ей было хорошо и она получала то, что не хватало со мной. И при всем этом она твердит, что СВЯТАЯ и в половое сношение ни с кем не вступала! (Это конечно детский лепет! Хотя... хочется верить). Я себя святым не могу назвать! Тоже есть свои грехи! Любил и люблю одну девушку которая в разводе и есть ребенок! Но перешагнуть через своих детей и уйти к любимой и чужому ребенку не могу и не смогу! Она, как я думаю, любая женщина хочет быть любимой и единственной! Сейчас я в семье. Решил стиснуть зубы и про жену и ее "прогулки под луной" не вспоминать. В свое время с детьми! Только не могу ЕЕ забыть! Очень ее не хватает! Как пережить не знаю!
А стоит ли себя мучать , перешагнешь через своих детей???? да брось , дети они всегда твои ,помогай им как сможешь , заботься о них ,но при этом не обязательно жить с женой, вопрос в том сложится ли жизнь с той другой ?????????? а жить с нелюбимым человеком лично меня никакие дети не заставят , это дорога в никуда, потом не останится ни детей(разлетятся) ни любимой рядом!!!!Думай сам , твоя судьба в твоих руках
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 03:35   #3
Unfeeling
Гость
 
Аватар для Unfeeling
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Arrow

Дааа.... знакомая история. Вот только у моей бывшей девушки хватало наглости отправлять эти сообщения с моего телефона, пока на 3-й (он же был последним) день набравшись наглости заглянул в отправленные...
Unfeeling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:15   #4
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

ха ха ха уписаться где вы таких девушек нашли... не ужели им трудно удалять отправленные... да и к тому же в настройках аси есть галочка..ее просто убираешь и история сообщений не сохраняется...балды всему учить надо
я тоже пишу с телефона парня... но пока еще так не обнаглела... все с девчонками больше общаюсь....
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:24   #5
NEW
Мастер
 
Аватар для NEW
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 546
По умолчанию

Да пусть любовницей вечной будет,если конечно она на против,и семья сохранится.А вдруг жена первой сбежит и станет всё на свои места.
__________________
Специалист тот, кто делает всё специально!
NEW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:28   #6
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Просто надо жить в своё удовольствие.. и не стоит забивать на свою короткую жизнь..ради каких то глупых отмаз...детям не столь важно живешь ты вместе с мамой или другой тетей...главное это какой папа человек и его отношение а за мучение и порченье жизни другим людям и себе наград и медалей ни кому еще не давали УДАЧИ!!!
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:21   #7
Vitaminkacool
Гость
 
Аватар для Vitaminkacool
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 28
Exclamation

на мой взгляд иметь любовницу не грех, если жена не дает

ну уж если с женой нет ни взаимопонимания , ни интима, то любовницу завести не грех

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 12.09.2007 в 18:00.
Vitaminkacool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:08   #8
Девочка
Житель X-Time
 
Аватар для Девочка
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei_067
....с женой очень часто ругались. В основном из-за ее не обоснованной ревности... Любил и люблю одну девушку...!


Да Вы и наломали дров похоже...
а я как девушка, предлагаю жене поверить, просто ей не хватает общения: маленькие дети, да еще вы любите другую девушку.. со скуки можно ТАКОЕ написать, это треп.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:29   #9
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
По умолчанию

и встречи тоже трёп??? со скуки? а она что сделала что бы не было скуки? в аське торчала целыми днями! не правы вы девачка! не прввы!
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 23:05   #10
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОБРАа
Просто надо жить в своё удовольствие.. и не стоит забивать на свою короткую жизнь..ради каких то глупых отмаз...детям не столь важно живешь ты вместе с мамой или другой тетей...главное это какой папа человек и его отношение а за мучение и порченье жизни другим людям и себе наград и медалей ни кому еще не давали УДАЧИ!!!
Правильно говоришь. Была ситуация - жили думая, что ради детей, дети выросли и это постоянное " я , да ради тебя...." никому не надо, и детям в первую очередь. надо дать шанс и жене найти то, что она хочет, и любимой не портить жизнь, ей то каково, она и с тобой не может быть, у тебя семья, и с другим не может быть. Получается страдают все, вопрос - зачем?
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.