Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2007, 15:10   #1
Аделаида
Гость
 
Аватар для Аделаида
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 4
По умолчанию Важно ли для мужчины сколько было любовников у его женщины до него?

Недавно разговорились с мужем на эту тему и вот мне стало интересно что думаю мужчины вообще на эту тему. Имеет ли значение со сколькими мужчинами спала до вас ваша женщина? И почему?
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:24   #2
Lady
Житель X-Time
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: казань
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделаида
Недавно разговорились с мужем на эту тему и вот мне стало интересно что думаю мужчины вообще на эту тему. Имеет ли значение со сколькими мужчинами спала до вас ваша женщина? И почему?
Я конечно не мужчина, но из своего опыта общения поняла, что все мужчины относятся к этому по разному.Кому-то это вообще до лампочки, он живет настоящими и ему без разницы с кем была женщина до него. А вот мой мужчина наоборот относится к этому очень серьезно, поэтому я даже и не заикаюсь при нем о своих прошлых отношениях.Так что думаю, что мнения здешних мужчин будут тоже противоположные.
__________________
Если что-то не дает тебе покоя, измени свое отношение к этому.
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:03   #3
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделаида
Недавно разговорились с мужем на эту тему и вот мне стало интересно что думаю мужчины вообще на эту тему. Имеет ли значение со сколькими мужчинами спала до вас ваша женщина? И почему?
Анекдот в тему: В офицерское собрание входит поручик Ржевский и заяляет с порога: - Господа гусары, я женюсь! - Так, на ком же, если не секрет? -спрашивают гусары. - На княжне Таракановой. В ответ - хохот, реплики - Так, с ней же вся Тверь спала! - Да был я в этой Твери, городок-то - с гулькин нос...

А зачем мужчине знать, сколько до него мужчин имели ту женщину, которую он любит? Ничего хорошего не будет, если женщина расскажет ему правду. Вообще, каждому мужчине хочется верить, что он у своей любимой первый и единственный. Даже если это не совсем так...И, даже, если с ней спала вся Тверь....

Вот есть песенка такая: *Мне ведь совсем, незачем знать, все, что с тобой было раньше...Раз ты меня научила летать - значит не может быть фальши!*
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 21:44   #4
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

[QUOTE=Змей]Анекдот в тему: В офицерское собрание входит поручик Ржевский и заяляет с порога: - Господа гусары, я женюсь! - Так, на ком же, если не секрет? -спрашивают гусары. - На княжне Таракановой. В ответ - хохот, реплики - Так, с ней же вся Тверь спала! - Да был я в этой Твери, городок-то - с гулькин нос...

Брависимо
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:46   #5
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Брависимо[/QUOTE]

Вот, спрашивала меня как-то моя любимая, много ли у меня было женщин... Я ей так и сказал - мало... Да, сколько бы их ни было - мне все равно - мало! Так устроены мужчины: женщин много не бывает, бывает мало здоровья! Я дважды женился на девственницах. А в третий раз я просто хотел хорошую девушку. И покаянные разговоры я пресек на корню. Раз она пришла ко мне - значит я лучше!
Давай за это капнем на сердце!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:28   #6
Amrod
Гость
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Amrod с помощью ICQ
По умолчанию

Мне до лампочки сколько у девушки парней до меня было, вообще какая разница сейчас то она с тобой - это важно!
__________________
В сексе запретных тем нет!
Amrod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 16:50   #7
Unfeeling
Гость
 
Аватар для Unfeeling
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Unhappy

Ну и темку вы закрутили. Девственность ведь, она нынче не в моде, как впрочем и мужское чистолюбие... В моде нынче опыт. Хотя... где-то может быть и наоборот.
__________________
Я в этой жизни ничего не понимаю...
Unfeeling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 08:07   #8
макс333
Гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

конечно каждому мужчине хочется быть первым и единственным. я вот встретился случайно с тем парнем с которым моя до меня была. так я думаю не одному мужику не понравится как проего жену будут говорить что тот ее имел. да еще и если снимал на фотик . девушки не думают о своих будущих мужьях. а потом после свадьбы может выяснится ч то в этом ротике и киске побывали не один член. представьте только что вашу жену имеют вам приятно будет ? девушки вы ценичные сучки.
макс333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 07:31   #9
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Сколько не скажи, все равно будут думать, что ИХ было МНОГО. Проверено на людях))
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:28   #10
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

///все мы бабы-стервы..
милый Бог с тобой..
каждый кто не первый..
тот у нас второй..///

И.Аллегрова))))))))
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.