Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2007, 12:30   #1
pushistiks
Гость
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Нужен ли любовник или любовница......?

Я думаю что да нужны, только так чтобы об этом не знал партнер. Любовник или любовница нужны не для измены, а для укрепления отношений. С годами партнеры в сексе чуть-чуть надоедают друг другу и страсть и желание угосают. Так чтоб этого небыло нужен любовник для жизненного и семейного разнообразия и для укрепления семьи. Но он должен быть постоянным
pushistiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 11:03   #2
GeorgVII
Гость
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pushistiks
Я думаю что да нужны, только так чтобы об этом не знал партнер. Любовник или любовница нужны не для измены, а для укрепления отношений. С годами партнеры в сексе чуть-чуть надоедают друг другу и страсть и желание угосают. Так чтоб этого небыло нужен любовник для жизненного и семейного разнообразия и для укрепления семьи. Но он должен быть постоянным
ИМХО, нужны обязательно!!!
GeorgVII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 21:28   #3
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Можете считать это "розовыми очками", но я считаю, что если два человека действительно искренне всем сердцем и душой любят друг друга, то никакие любовники не нужны!!! По-настоящему любящий человек всегда поймет, чего не хватает партнеру и даст ему это!
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:13   #4
Fanuchio
Гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Вопрос новый но тема старая то ... Думаю вопрос вообще нужно поставить по другому...Для чего нужен любовник (ца). Сам не женат поэтому могу прокомментировать только со стороны любовника. Не много было связей с замужними но все-таки тенденция проглядывается. Хотя могу и ошибаться... НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСЬ .... Вот... Я не говорю только про секс. Не в нем дело то в конце концов... Женщин которые изменяют только ради секса думаю единицы. В большинстве думаю присутствует обида, нереализованные ожидания ну и рутина наверное... скука в том числе. Я не ханжа но думаю что во многом понимаю таких дам... Остерегаюсь обобщать на этом форуме потому как уважаю его участников да и вообще не претендую на роль "Хочешь узнать спроси меня как". Поэтому могу только на своем примере. Во первых первый раз был в свои 17 с замужней. Не знаю уж что там у нее конкретно было с мужем, но знаю что быстренько вернулась она к своему и там же осталась. Все произошло само собой, заманили, приласкали, чуть напоили, раздели, обмен оральными комплиментами, оседлали, дали побыть сверху. В те годы я вообще не задумывался "кто, зачем да почему". Из плюсов - конечно первый опыт ну и реализованное влечение. Из минусов вообще ничего. В более зрелом возрасте было с замужней коллегой. Тут чуть дольше все длилось. Да и я поопытнее был. Я типа флиртовал, она типа не соглашалась. В итоге почти около года служебный роман с замужней и секс на рабочем столе в обед или после работы когда все уйдут, минет в туалете, у ее подруги когда квартира пустовала, ну и в номерах в гостинице в черте города. Один раз на природе на выезде всем коллективом. Лес я скажу вам так громко шумит ..))) Хорошо что она уехала в другой город с мужем а то уже стали шутки всякие на работе пролетать про нас. И муж стал подозревать она говорила. но вроде все благополучно у нее. А последний раз с одной дамой.. немолодой так скажем. С мужем знаком был по совместным служебным вопросам, к ней на "вы" и все такое.. Муж ей открыл турфирму небольшую, тем и занималась она. С ней вообще странно началось. Провожал ее до дома после корпоратива по поручению своего шефа домой. В итоге на меж лестничной площадке, ей 38, мне 26. Она держась за перила с задранной до ушей юбкой.. Я сзади не понимая что вообще я творю... Толком ее вообще не знаю. В итоге видимся периодически до сих пор, но уже реже конечно. Узнали друг друга, был в Египте с ней, в Турции, на Мальдивах. Мужу говорила что в командировку по работе ей нужно. Вроде так и было. Рассказала что я не первый у нее такой и не единственный на тот и на данный момент.
Я к чему вобщем то. Ни одну из них я шлюхой назвать не могу. Все отдавали отчет своим поступкам. Были дети у некоторых. Никто плохо про своих мужей не говорил. Но всех тянуло на какие то приключения... Прям чтоб только потрахаться такого не было. Хотя конечно все отношения вокруг секса. Многим не хватало нежности и внимания... Конечно в сексе они тоже позволяли себе то что не могли наверное со своими мужьями. Поэтому думаю что наверное эти отношения нужны в определенные моменты семейной жизни...
Fanuchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 01:59   #5
karollin
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Это очень спорный вопрос. Главное, наверное, если об этом не жалеешь потом. Например, у меня тоже такое было, но искала каких-либо контактов вне семьи, так как мне не хватало психологической поддержки (если можно так сказать). Сначала все было хорошо, но потом мне опять-таки психологически стало не комфортно: мне начало казаться что у меня раздвоение личности (невозможно каждый день спать с мужем и думать о другом), я понимала что хорошо только мне (но не его половинке), мне не было хорошо при мысли о том, что если поменяться местами с его женой. В конце концов я сама прекратила эти отношения не потому что они мне не нравились (мне было очень хорошо, я с ужасом начала замечать что готова просто уйти от своего мужа и не оглянуться назад, что самое интересное я бы так и сделала если бы он не был женат и у него не было бы детей), меня останавливало то что на несчастье другого счастья не построиш. Я решила что это мои личные проблемы что мне нехватает "такого общения", решила что есть менее обремененные люди - без семьи. Просто как в песне я поняла что "я не умру без твоей любви" (имею ввиду своего мужа) и все. Что самое интересное с моим "любовником" у нас сейчас странные отношения, так как напоминают отношение отца и дочки, для меня просто общение с ним является каким-то допингом, как потребность в свежем воздухе и я с ужасом осознаю что оно когда-то закончится, ведь нет никакого физического контакта, но я готова к этому ) Когда я ему об этом говорю (что когда-нибудь интерес он ко мне потеряет), он мне просто отвечает, что я многого непонимаю в жизни и чтоб я не пыталась понять. Когда я его спрашивала были ли у него до меня отношения с другими женщинами, он спокойно отвечал что да... может мне кажется, но что-то поменялось в его убеждениях, если можно так сказать в обыденности жизни, отношении к семье что-ли... Что самое интересное муж мне потом сказал что у меня кто-то был, он это понял по тому как ты вкладываеш "душу" в сексе. Я ему ответила что такого никогда не было, а впрочем сказала я что он сам виноват и что умная женщина не скажет что изменила. Мне просто очень хотелось все рассказать (так как это было не просто поиск новых ощущений, а измена "родине") теперь мне кажется что не надо было, ведь мужчина должен чувствовать себя мужчиной.. Муж мне сказал, что проехали, он поумнел и что ему во мне нравится "чесность и прямота", конечно он тоже говорил не об этом случае а вообще о моем характере ) (вообщем мы сним поговорили об этом как будто и не об этом). И что хотела самое главное сказать, сейчас об этом очень жалею. "Психологическая поддержка меня, дружба" то у него оказывается приходила долго (лет через 5-6 лет), но пришла ) А если б разбежались, ну и разбежались... Зато не было бы сейчас чувства вины и пустоты... Поэтому решать семейные проблемы на стороне лучше со свободными молодыми людьми, если уж имеется такая потребность ) Удачи Вам в ЛЮБВИ!
karollin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:54   #6
Tim
Опыт есть
 
Аватар для Tim
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Если вопрос ставится как "любовник/любовница нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО для укрепления отношений внутри семьи" - значит, чего-то нужно в консерватории подправить. Там выше Fanuchio высказался насчет неудовлетворенности, так у меня вопрос в связи с этим - посторонний человек как может помочь в неудовлетворенности? По-моему, это какие-то полумеры, костыли для хромого - если в семье неладно, то никто со стороны и помочь не сможет, исключение - врач-сексолог, как мне кажется. Сам наблюдал пример у знакомой, когда ее действительно не удовлетворял ее мужчина - ей хотелось экспериментов, а ему - сунуть-вынуть, отвернуться и храпеть, она долго не решалась заговорить с ним об этом, в итоге они поговорили все-таки, а он мужик умный, понимающий - в итоге предложил сходить к специалисту. Месяц посещают сексолога в клинике Калинченко, разводиться она раздумала, любовника заводить тоже, вроде налаживается все. Посторонний же человек - как неспециалист, и преследующий свои, совершенно определенные цели (и это не сохранение семьи) - вряд ли тут чем поможет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:50   #7
Fanuchio
Гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Женщины !!! Замужние ... Не молчите ка... Что вы сами думаете ? Нам интересно ваше мнение... Форум мне нравится и так хочется услышать мнения разных людей... Тем более думаю, что тема эта многим знакома. И чем больше примеров из своей жизни, тем более понятно думаю будет остальным. Замужние спят с женатыми и наоборот, думаю так всегда будет...
Лично для меня "замужность" женщины не является тем критерием по которому ты спишь с ней или нет. По честному сейчас у меня два знакомства с замужними. Одна давно уже положила на мужа по моему... Судя по тому как смело она выбирает места для встреч. Записалась в тот же фитнесс центр куда я хожу... Думал сначала что из-за меня... Куда там, с двумя уже переспала из инструкторов. Женаты они или нет не узнавал. Не скрою отношение к ней у меня довольно воздушное. Но достоинство при ней есть. Попробуй только обидеть. Яйца оторвет в миг. Но только руки запусти в трусики. Всё. Нет человека. Делай что хочешь. И при чем где хочешь. И куда хочешь.
Вторая с работы. В канцелярии работает. Почти сорок лет но выглядит моложе. вся такая упругая. у нас вроде влюбленности но она уже поняла что мне важней с ней секс. Обижается за это даже на меня. Мужа искренно любит. Мы с ней иногда снимаем номера в небольших гостиницах. Иногда, пару раз было прям с работы туда едем. Странная, на секс ее каждый раз как первый раз склоняешь.
Fanuchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 09:00   #8
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Незнаю нужны ли. В моей голове четкие устои семейности. И тем не мение у меня были любовники. Я совершенно четко уверена и точно знаю в этом вина мужа. Ему на каком-то этапе жизни просто стало плевать на меня. И дело было даже не в сексе, а в отношении. У меня появлялись любовники как попытка замены мужа. Просто от желания уйти, по настоящему обрести счастье. Однако оказалось, что этим людям в сути не нужна была я и моя любовь, а нужен был секс. Почему я не смогла и не решилась просто развестись сразу? ДА много причин. Мне казалось, что если появится человек серьезно относящийся ко мне и готовый поддержать меня и любить я разведусь. Но такого так и не нашлось. После первого любовника я долго анализировала свои действия и пришла к выводу, что возможно сдела это в отместку, на зло мужу, от желания притянуть его внимание и заигралась, отношения просто зашли дальше чем я бы хотела. Но потом я поняла, что причина не только в этом, а в том что я как и все остальные нуждаюсь в истиной любви, понимании, поддержке, внимании...И когда до меня дошло, что в моей семье лучше не станет, то я просто положила на мужа. Но это в сути ничего не изменило. Столько было попыток починить семью...но ни одна не удалась. Хотя я кстати долго надеялась. Поняв что мужу все это не надо я позволила себе пуститься на поиски новой любви.
Хотя в сути если б я получала от мужа это внимание, знала бы что нужна и любима, чувствовала его заботу то никогда бы не стала изменять ему.
Помню был в нашей семейной жизни периуд когда муж был сильно занят на работе, но я не обижалась, знала что он делает это для нас, чувствовала его любовь и всем, даже мега красивым и сексуальным парням пытающимся завести со мной знакомство я гордо демонстрировала кольцо на пальце со словами - "Вы опоздали, я замужем и крайне счастлива." И очень удивлялась когда некоторые некоректные личности говорили фразы типа - "Ну и что? Муж не стенка, повинем." Меня это крайне возмущало. Более того, ничего хорошего от любовника я не получила в результате...кроме чвства вины и тяжести на сердце. ПОтому что тогда еще любила и уважала мужа. И реально переживала всю ситуацию глубоко и с болью. Считала что это моя вина и распущенность. Но ровно до тех пор пока муж не доказал мен всем своим отношением и поведением, что это его вина, по его вине , по его отношению я поняла что не любима и не нужна. И это заставило меня искать другие пути. Прояви муж больше понимания и внимания ко мне, никаких любовников в помине бы не было. ОНи были б просто не нужны.
Зачем третий когда двое любят?
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:34   #9
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanuchio
Женщины !!! Замужние ... Не молчите ка... Что вы сами думаете ? Нам интересно ваше мнение...
вообще-то, свое мнение я высказала, но если нужен развернутый ответ...пожалуйста... Воспитание и моральные устои, но самое главное, моя неистовая любовь к правде не позволяют мне изменять. Это просто нечестно по отношению к супругу. У меня в жизни ситуация схожая с Клерис, но и есть различия. Дабы не обманывать мужа и не изменять ему я поступила иначе. Когда поняла, что мужу я не интересна, то долгое время пыталась отчаянно спасти семью. Но человеку, кроме собственного лежания на диване и дремания перед телевизором НИЧЕГО НЕ интересно. На любые предложения интересно провести время вдовоем или в компании один ответ "мне насрать". И что самое обидное, когда начинаешь ласкать, намекая на секс, то грубое отталкивание со словами "не мешай". Вот тогда я и приняла решение, что хватит "спасать утопающего", если он сам этого не хочет. Извините, но я хочу жить! Вот тогда я честно поговорила с мужем, что былых чувств нет и спасать уже нечего. И... ушла! Да, я просто ушла от мужа. А, скажите, зачем жить вместе и изменять, обманывать, и все равно продолжать жить вместе? Не умею, не люблю, не хочу врать тому, кто рядом и доверяет. И вот теперь я спокойно строю отношения с другим человеком. Этому ничего не мешает. Врать не надо. И так легче искать то, чего тебе не хватало. ВотЬ как-то так.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.

Последний раз редактировалось ДикийАнгелЯ; 29.11.2010 в 11:11.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:21   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
Можете считать это "розовыми очками", но я считаю, что если два человека действительно искренне всем сердцем и душой любят друг друга, то никакие любовники не нужны!!! По-настоящему любящий человек всегда поймет, чего не хватает партнеру и даст ему это!
На первых порах - да, это верно, хоть и розовые очки. Но когда живешь вместе долго - то автор прав на 100%. И если жена своему старому мужу-маразматику подарит на д.р. красивую шлюху, на всю ночь, это будет тоже своего рода проявлением любви
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.