Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2006, 20:20   #1
Миму
Гость
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию Для HQ

Я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу, чтобы volga не была модератором!
Я хочу, сказать, что она не справедлива! Приведу пример, значит, когда меня оскорбляют Волга молчит, а когда её(культурно скорбляют) она удаляет!
Поэтому, Волга, не справедливый модератор!Я прошу, что бы она не могла удалять людей..Она слишком самоуверена! Она, говорит, даже смеётся, что МНОГИЕ на неё говорят гадости, но чтобы ни было, что бы не говорилось на неё-----она будет модером!Если Волга будет модером, то я не буду приходить в чат и мои знакомые тоже! Прошу! Вас, HQ, чтобы volga не была модератором!..Она зазаналась!!!! Она чувствует ВЛАСТЬ над людьми! Я , прошу, чтобы эта женщина не была модератором....она не справедлива!...И, что самое, главное, она знает, что она неповторима,и она может делать всё что хочешь-- и что она останется модератором! Я не хочу, чтобы эта, зазнавшаяся женщина была модератором!!!!!!!Она к людям не справедлива! Я ПРОТИВ неё!
Миму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:37   #2
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Миму
И, что самое, главное, она знает, что она неповторима
По-моему комментарии излишни
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:08   #3
Миму
Гость
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Мерзавка!Это всё, что я могу тебе сказать! Поставить тебя на место не кому!!! Обнаглела совсем!!!! Вот и чуствуешь себя безнаказано и ещё смеёшся в лицо! Хамка!!!Таких модераторов гнать в шею надо и пинками!!!
Да и странная закономерность получается--только НА ТЕБЯ жалуются! Может, тебе стоит пересмотреть своё поведение? И вести себя с посетителями КОРРЕКТНО, а ты упиваешся своей, пусть и маленькой, властью!
И, если я в чате нарушила какие-то правила, то сделать замечание нужно КУЛЬТУРНО, а не огрызатся с посетителями!!!

Последний раз редактировалось Миму; 01.08.2006 в 15:21.
Миму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 21:54   #4
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миму
Мерзавка!Это всё, что я могу тебе сказать! Поставить тебя на место не кому!!! Обнаглела совсем!!!! Вот и чуствуешь себя безнаказано и ещё смеёшся в лицо! Хамка!!!Таких модераторов гнать в шею надо и пинками!!!
Да и странная закономерность получается--только НА ТЕБЯ жалуются! Может, тебе стоит пересмотреть своё поведение? И вести себя с посетителями КОРРЕКТНО, а ты упиваешся своей, пусть и маленькой, властью!
И, если я в чате нарушила какие-то правила, то сделать замечание нужно КУЛЬТУРНО, а не огрызатся с посетителями!!!
мерзавка ты и сама ты хамло
__________________
Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.

Последний раз редактировалось шштучка; 01.08.2006 в 22:01.
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:09   #5
Миму
Гость
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Шштучка! Всё блатуешь? Защитница! Я этого ожидала! Твои действия предсказуемы!
В тот раз, когда volga меня удалила из чата..ты же первая начала ссору, но "СПРАВЕДЛИВАЯ" volga удалила ИМЕННО меня, а не тебя...потому что ты её подружка.И не мудренно, что и сейчас ты её защищаешь!
МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ! Это последнее что я тебя сказала!!!

Последний раз редактировалось Миму; 02.08.2006 в 10:18.
Миму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 22:12   #6
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миму
Шштучка! Всё блатуешь? Защитница! Я этого ожидала! Твои действия предсказуемы!
В тот раз, когда volga меня удалила из чата..ты же первая начала ссору, но "СПРАВЕДЛИВАЯ" volga удалила ИМЕННО меня, а не тебя...потому что ты её подружка.И не мудренно, что и сейчас ты её защищаешь!
МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ! Это последнее что я тебя сказала!!!
я не защищаю!мне вааще на тя пох...я не начанала...ты первая ротик свой открыла...я вааще просто не обратила на тя внимание!меня волга не удаляет из чата ,потому что я не шумлю ..хотя иногда бывает ,но после её предупреждения я замолкаю...
__________________
Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 00:04   #7
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от Миму
Таких модераторов гнать в шею надо и пинками!!!
Что я на это могу сказать... создавай свой чат и набирай туда таких модеров, какие будут ТЕБЯ устраивать.
А тут... извольте соблюдать установленные правила. В том числе:
Цитата:
пункт 4. ... Ссоры с собеседниками в прямом эфире, провоцирование конфликтов между посетителями.
Цитата:
пункт 5. Игнорирование или публичное обсуждение требований администраторов и модераторов.
По поводу того кто первый начал: я этого не видела и мне абсолютно все равно... я видела итог... на основании которого я вынесла официальное предупреждение по шаблону. Если ты считаешь, что оно составлено не культурно, то... читай самое начало моего поста, т.е. в своем чате делай культурные предупреждения.
Так вот... после 2-3 предупреждений, оставленных без внимания нарушителем, я имею полное право его удалить... что собственно я и сделала.
Хоте официальный ответ - ты его получила. Но писать весь этот бред было просто смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 00:28   #8
Миму
Гость
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

volga, когда ты меня удалила, то я ещё видела несколько секунд, что пишут в чате...и тебя спросили "За что ты её удалила?"....Делай выводы!!
Я же и слова мата не сказала..а ссоры бывают в чате, но ты почему-то НЕ ВСЕГДА предупреждаешь!..И ещё: ты всегда считаешь себя правой????
Миму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 00:32   #9
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от Миму
volga, когда ты меня удалила, то я ещё видела несколько секунд, что пишут в чате...и тебя спросили "За что ты её удалила?"....Делай выводы!!
Делаю... что многие люди, стидящие сугубо в привате абсолютно невнимательны к тому, что происходит в чате... а у меян работа такая всё это *** замечать.
Цитата:
Я же и слова мата не сказала..а ссоры бывают в чате, но ты почему-то НЕ ВСЕГДА предупреждаешь!..И ещё: ты всегда считаешь себя правой????
Про мат я не сказала не слово... были только постоянные конфликты... и провокатором была - ты.
Остальные случаи не тебе обсуждать и судить. Значит были не то основания.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 00:39   #10
Миму
Гость
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Надо быть более доброжелательней к пользователям! И делать КУЛЬТУРНЫЕ замечания!..Я, смотрю, ты всегда оправдывашся! Я не собираюсь дальше с тобой спорить...Ты несправедливая, вот и всё!!!! И защищают тебя твои же друзья и подруги..А вот почему-то к ним ты более терпима...Вот и весь результат!!!!
Миму вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.