Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2006, 15:36   #1
генеральша
Опыт есть
 
Аватар для генеральша
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 77
Thumbs down Групповуха............"за" и "против"

[COLOR=Magenta]Мне всегда было интересно отношение людей к групповухе. Лично я люблю, когда мой мужчина принадлежит только мне...[/COLOR]
генеральша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 19:23   #2
Гадкая
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от генеральша
[COLOR=Magenta]Мне всегда было интересно отношение людей к групповухе. Лично я люблю, когда мой мужчина принадлежит только мне...[/COLOR]
Чувство собственности к партнеру развито у многих. Но, надо определиться, что ты понимаешь под групповухой?
Просто секс? Или какие-то чувства....
Так что, если это кому-то доставляет удовольствие, то это их личное дело. И не надо путать личные отношения и просто встречи для занятия групповым сексом.
Лично мое мнение - категорически неприемлю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 20:09   #3
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от генеральша
[COLOR=Magenta]Мне всегда было интересно отношение людей к групповухе. Лично я люблю, когда мой мужчина принадлежит только мне...[/COLOR]
Ты уж определись какую именно групповуху ты имеешь ввиду... т.к. в варианте М+Ж+М тебе твоего мужчину делить не придется )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 20:20   #4
Гадкая
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking Поделим на части ;)

Цитата:
Сообщение от volga
Ты уж определись какую именно групповуху ты имеешь ввиду... т.к. в варианте М+Ж+М тебе твоего мужчину делить не придется )))
Ситуация не меняется, в любом случае и при любых раскладах, если между людьми отношения, фсе равно хто-то каво-то делит Не она его (Ж+М+Ж), так он ее (М+Ж+М)........
Причем, может быть ситуация совершенно обратная, что никто никого не делит, если четверо мужчин встретились по объявлению для занятия сексом.... Кто кого делит? М+М+М+М
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 20:58   #5
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Гадкая
Ситуация не меняется, в любом случае и при любых раскладах, если между людьми отношения, фсе равно хто-то каво-то делит Не она его (Ж+М+Ж), так он ее (М+Ж+М)........
Причем, может быть ситуация совершенно обратная, что никто никого не делит, если четверо мужчин встретились по объявлению для занятия сексом.... Кто кого делит? М+М+М+М
У человека к сексу бывает два отношения:
1. секс только как часть любовных отношений,
2. секс сам по себе как таковой.
Так вот, если человек признает только первый вариант, то естественно любой вариант групповухи для него неприемлем...
А вот если второй, то........... почему бы и нет )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:02   #6
Гадкая
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink

Именно это я и пыталась сказать
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:08   #7
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Гадкая
Именно это я и пыталась сказать
Ну вот и хорошо... вот и договорились... !32
Просто все люди разные и бесполезно доказывать, что именно моя позиция правильная. В данном случае человеческую натуру не изменить.
Лично я люблю секс... и рада этому. Но никогда не буду доказывать человеку, что именно эта позиция правильная.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:46   #8
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Насколько я сталкивался.... практически все говорят что хотят поробовать.... но мало кто учавствовал.....
Ко мне енто тоже относится .... теоретически попробовать бы хотелось... но на практике маловероятно...
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:46   #9
Блудный
Опыт есть
 
Аватар для Блудный
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 75
По умолчанию

терпеть не могу групповуху ... то что пишу в чате ... берд канешно .... а так... тока с одной .. и тока по любви .... нуу канешно с пьяну че не сделаеш ... а так ...
Блудный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 07:37   #10
аЛёха®
Опыт есть
 
Аватар для аЛёха®
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Групповуха...скорей интересно, чем охота. Но только не по-любви, без дружбы и, вообще, только по-влечению.
аЛёха® вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.