Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 21:31   #1
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию падение аэробуса А310

вот случилось такое очень неприятное событие... очень непрятное...
упал, точнее разбился при посадке аэробус а-310. на борту находилось около 200 человек... ну собственно об этой катастрофе слышали наверное все...
было же ясно, что взлетно-посадочная полоса короткая... ну улучшайте вы условия!!! нет! для того, чтобы зашевелились потребовалась авария... теперь решено (компания "сибирь" и администрация области) построить новый аэропорт, далеко удаленный от населенных пунктов (ближайший в 7-и км) между Ангарском и Иркутском!
вот она наша россия... пока петух жаренный не клюнет...
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 21:58   #2
пипка
Житель X-Time
 
Аватар для пипка
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 152
Отправить сообщение для пипка с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от ЗлыДенЪ
вот случилось такое очень неприятное событие... очень непрятное...
упал, точнее разбился при посадке аэробус а-310. на борту находилось около 200 человек... ну собственно об этой катастрофе слышали наверное все...
было же ясно, что взлетно-посадочная полоса короткая... ну улучшайте вы условия!!! нет! для того, чтобы зашевелились потребовалась авария... теперь решено (компания "сибирь" и администрация области) построить новый аэропорт, далеко удаленный от населенных пунктов (ближайший в 7-и км) между Ангарском и Иркутском!
вот она наша россия... пока петух жаренный не клюнет...

Да при чём тут полоса вообще....просто НАШИ покупают всякое ФУФЛО,по-дешёвке...этому самолету уже 20 лет в обед.....и катастрофа произошла далеко не из-за полосы.....полоса у нас уже давно имеет стандартную для благополучной посадки длинну...так что дело совсем не в полосе...я думаю что у нас какая то аномальная зона....это не нормально когда самолёты падают раз в 4 года...нигде такого нет....по-крайней мере я не слышала...так что здесь ещё рано делать выводы в чём причина всех авиакатастроф
пипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 04:16   #3
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пипка
я думаю что у нас какая то аномальная зона....это не нормально когда самолёты падают раз в 4 года...нигде такого нет....по-крайней мере я не слышала...так что здесь ещё рано делать выводы в чём причина всех авиакатастроф
это не бермуды... это безолаберность наша вот и причина!
кстати про новый аэропорт... точно не знаю что он будет представлять из себя, но вот нынешний очень даже на выгодном месте находиться, нету бокового ветра, встречный, так-сказать самый удобный! как будут обстоять дела с новым аэропортом фик знат...
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 06:28   #4
пипка
Житель X-Time
 
Аватар для пипка
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 152
Отправить сообщение для пипка с помощью ICQ
Exclamation

Я так думаю что точной причины катастрофы мы так и не узнаем,скорее всего расшифровки чёрного ящика будут засекречены...так что можно не забивать себе голову....не теряться в догадках... что и почему???

А что насчёт нового аэропорта,так это то что его начнут строить только в 2008 году,ориентировочное время строительства-5 лет,но это ещё не факт что его построят за это время.....не получилось бы так как с Ново-Ангарским мостом,который уже должен был бы быть построен...ещё в 2005 году...Так что....Начать то не долго....а вот завершиться ли это строительство для нас остаётся загадкой..... Будем надеяться на лучшее...
пипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 03:44   #5
Пчёлка
Гость
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

если б руки росли из правильного места, было бы всё отлично, а так..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 19:21   #6
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Техника, чаще всего, соврешенно ни при чем. Причниой большинства авиакатастроф является - увы! - человеческий фактор! И есть статистика, подтверждающая мои слова. Системы управления самолетом организованы по независимому принципу и неоднократно продублированы. Но качество подготовки летного состава оставляет желать лучшего. И еще - хроническая русская безалаберность и безответственность. Лет 10 назад упал в Сибири аэробус А 300. Причина - командир корабля посадил в кресло своего 12 летнего сына, который вывел лайнер на критические режимы полета. Представители Эйрбас с трудом смогли представить себе такую ситацию... И с тех пор - редкая авария или катастрофа с Российскими самолетами укладывается в рамки нормальной человеческой логики.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:53   #7
dim362
Гость
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗлыДенЪ
это не бермуды... это безолаберность наша вот и причина!
кстати про новый аэропорт... точно не знаю что он будет представлять из себя, но вот нынешний очень даже на выгодном месте находиться, нету бокового ветра, встречный, так-сказать самый удобный! как будут обстоять дела с новым аэропортом фик знат...
да вообще любой аэропорт строится по розе ветров,а боковой ветер все равно будет!просто меньше..
dim362 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 03:56   #8
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

И еще к человеческому фактору приплюсуйте то, что наши авиакомпании скупают б/у самолеты. Причем в таком ужасающем виде, мама не горюй.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.