Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 15:44   #1
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию Хочу чтобы КРАСИВО ухаживал!

Навеяло темой о первом свидании.
Что для вас значит, красиво ухаживает? В чем это заключается? В чем выражается?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.

Последний раз редактировалось LINGREIXMASWISH; 21.04.2007 в 15:49.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 12:49   #2
небосвод
Житель X-Time
 
Аватар для небосвод
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 109
Отправить сообщение для небосвод с помощью ICQ
По умолчанию

[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Навеяло темой о первом свидании.
Что для вас значит, красиво ухаживает? В чем это заключается? В чем выражается?
Если честно,мне почему то в голову не приходит про то,как мужчина должен красиво ухаживать !!! Для меня важно,чтобы он был интересным в общении,внимательным,что бы сам мог предложить куда-нибудь сходить,а не мучил бы девушку вопросами куда да куда!!! Одним словом,с ним должно быть интересно!!! Что бы хотелось снова и снова встречаться!!!
__________________
Мы женщины,по своей сути, все ангелы! Просто когда нам обламывают крылья,приходится летать на метле!!!

Последний раз редактировалось небосвод; 22.04.2007 в 12:51.
небосвод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 13:15   #3
небосвод
Житель X-Time
 
Аватар для небосвод
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 109
Отправить сообщение для небосвод с помощью ICQ
По умолчанию

А ты как себе представляешь красивое ухаживание???
__________________
Мы женщины,по своей сути, все ангелы! Просто когда нам обламывают крылья,приходится летать на метле!!!
небосвод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 15:10   #4
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небосвод
А ты как себе представляешь красивое ухаживание???
Об этом я скажу позже. Хочу услышать мнения окружающих. И очень интересно, совпадет ли оно с мнением многих женщин.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:26   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Навеяло темой о первом свидании.
Что для вас значит, красиво ухаживает? В чем это заключается? В чем выражается?
читай ДЕКАМЕРОН там все есть , моё мнение, ну чтож скажу,если будет интерестно,хотя вопроса не вижу всем доступно слово красиво, хотя красота у всех разная, да и слово ухаживать растолковывать не надо оно всем понятно, а вот дальше проявляй смекалку и фантазию ,если ты прав, то не останешься незамеченным , если остался незамеченным совершенствуйся, если хочешь добиться- добивайся,чтобы с тобой было интерестно ты должен говорить,чтобы было интерестно тебе умей выслушать, чтобы тебя любили , нужно любить самому, чтобы тебя заметили нужно стать видимым ну или заметным, дай человеку то что он хочет и заметишь насколько больше ты получишь в ответ, вобшем чтобы взять нужно научиться давать , примерно вот так,с уважением бурЖУЙ
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:49   #6
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
читай ДЕКАМЕРОН там все есть , моё мнение, ну чтож скажу,если будет интерестно,хотя вопроса не вижу всем доступно слово красиво, хотя красота у всех разная, да и слово ухаживать растолковывать не надо оно всем понятно, а вот дальше проявляй смекалку и фантазию ,если ты прав, то не останешься незамеченным , если остался незамеченным совершенствуйся, если хочешь добиться- добивайся,чтобы с тобой было интерестно ты должен говорить,чтобы было интерестно тебе умей выслушать, чтобы тебя любили , нужно любить самому, чтобы тебя заметили нужно стать видимым ну или заметным, дай человеку то что он хочет и заметишь насколько больше ты получишь в ответ, вобшем чтобы взять нужно научиться давать , примерно вот так,с уважением бурЖУЙ
какая ты прелесть..как красиво поешь...как мяхка стелишь...
ухаживание...это уделение должнова внимания..или дальше более этого.... и интересное романтичное..экстримальное время преврождение...с сюрпризами подарками и всякой необходимой ерунды...так необходимой для счастья...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:52   #7
Нежность
Житель X-Time
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 198
По умолчанию

Красивые ухаживания не всегда залог красивого романа! У меня есть один поклонник, вот он в плане ухаживания просто мечта... На каждую нашу встречу он приходит с букетом цветов, причем не с банальными розами, а с цветами по сезону... как я люблю. Водит меня именно в те места, которые я хочу посетить... причем это происходит не так что я сказала, и мы идем... он все наши встречи планирует заранее, но когда-то в разговоре я упоминала, что хочу побывать там-то, или увидеть то-то, он запомнил и в следующий раз исполняет мое желание. Тоже самое и с подарками, они всегда в тему... они всегда нужные, я никогда не думаю, что мне с этим делать. Что уж говорить про кино, конфеты и всякие другие мелочи... это все я получаю только в том виде, в котором люблю Но! Как мужчина он меня совсем не интересует, как бы он не старался (а старается он уже 1,5 года)... не тянет меня к нему, нет в нем чего-то мужского, что так заводит меня в других мужчинах
__________________
вот как-то так...
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 19:05   #8
НеЛасковаЯ
Мастер
 
Аватар для НеЛасковаЯ
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нежность
Но! Как мужчина он меня совсем не интересует, как бы он не старался (а старается он уже 1,5 года)... не тянет меня к нему, нет в нем чего-то мужского, что так заводит меня в других мужчинах
Зато заводит щедрость и желание угодить, да? Он интересует как способ удовлетворения желаний, не связанных с сексом? Ну тоже хорошо Должен же кто-то и подарки дарить
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.
НеЛасковаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 19:13   #9
Нежность
Житель X-Time
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеЛасковаЯ
Зато заводит щедрость и желание угодить, да? Он интересует как способ удовлетворения желаний, не связанных с сексом? Ну тоже хорошо Должен же кто-то и подарки дарить
Ты знаешь и в этом смысле неинтересует. Спасибо маме с папой, в свое время дали возможность учиться, а со знанием пришло и умение зарабатывать, так что все свои желания не связанные с сексом легко могу удовлетворить сама. И встречаюсь с ним исключительно потому, что он очень сильно меня об этом просит. Хотя не стану отрицать, мне как и многим женщинам, приятно получать подарки, особенно когда они подобранны специально для меня.
__________________
вот как-то так...
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 19:18   #10
НеЛасковаЯ
Мастер
 
Аватар для НеЛасковаЯ
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нежность
И встречаюсь с ним исключительно потому, что он очень сильно меня об этом просит. Хотя не стану отрицать, мне как и многим женщинам, приятно получать подарки, особенно когда они подобранны специально для меня.
Ну вот объясни ты мне-зачем время-то на него убивать? Ну просит, ну понятно, что вроде бы жалко в какой-то степени, но в конце концов он не маленький уже-сам разберется с желаниями своими. Подарки конечно приятно получать, но по-моему гораздо приятней, если их дарит тот, кто действительно нужен и дорог.
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.
НеЛасковаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.