Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 07:22   #1
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Unhappy что имеем "за" и "против" аборта?

аборт... жестокое слово, очень не нравиться, да и сразу ассоциации с ним неприятные и проблемы от него... ну уж очень это не по человечески лишать зарождающееся существо жизни! это осуждаеться многими, бореться с этим все - церковь, государство... ладно это скажем залет... ну не желательная беременность, а если все было задумано, родители мечтают о ребенке, зачали его уже, две, три, шесть недель... и тут такая гадость... открываеться что жена приняла на ранней стадии препарат, лекарство, которое сильно влияет на зародыша! ЯД одним словом... нарушение в ДНК, строении организма, паталогии... что с этим делать??? остаеться только аборт!
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:30   #2
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗлыДенЪ
аборт... жестокое слово, очень не нравиться, да и сразу ассоциации с ним неприятные и проблемы от него... ну уж очень это не по человечески лишать зарождающееся существо жизни! это осуждаеться многими, бореться с этим все - церковь, государство... ладно это скажем залет... ну не желательная беременность, а если все было задумано, родители мечтают о ребенке, зачали его уже, две, три, шесть недель... и тут такая гадость... открываеться что жена приняла на ранней стадии препарат, лекарство, которое сильно влияет на зародыша! ЯД одним словом... нарушение в ДНК, строении организма, паталогии... что с этим делать??? остаеться только аборт!
Мне было 17, когда я узнала что беремена...Второй курс...
Мой мальчик(будующий муж)...был против родов. Я это сделала...но до сих пор очень страдаю. Морально это сродно с катастрофой...да и физически тоже. Знаю что таких как я 1 000 000 000....и как мне жаль этих женчин..девушек ...
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 16:31   #3
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Морально это сродно с катастрофой...да и физически тоже. Знаю что таких как я 1 000 000 000....и как мне жаль этих женчин..девушек ...
причем муж (если он действительно МУЖ) переживает это так-же как и жена... для него тоже катастрофа потерять ребенка!
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 11:15   #4
южанка
Опыт есть
 
Аватар для южанка
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 97
По умолчанию

бывает и по-другому.Когда ты беременна но врачи сразу говорят что ребенок родится с отклонениями(физическими и пхихическими) и это 100% в этом случае тоже не надо делать аборт? Я думаю что лутше аборт чем всю жизнь мучать и себя и ребенка ведь мир сейчас стал на много жестокее чем был
южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 18:30   #5
Темный Странник
Житель X-Time
 
Аватар для Темный Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 101
По умолчанию

Это этическая проблема. Как и все в этике - смотря с какой стороны смотреть.
__________________
Internet Hate Machine
Темный Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 02:02   #6
Viconia
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 129
По умолчанию

Нда.. в этике по этому поводу столько книжек написано и столько подходов разработано.. в свое время интересно было почитать..
Viconia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 04:22   #7
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от южанка
бывает и по-другому.Когда ты беременна но врачи сразу говорят что ребенок родится с отклонениями(физическими и пхихическими) и это 100% в этом случае тоже не надо делать аборт? Я думаю что лутше аборт чем всю жизнь мучать и себя и ребенка ведь мир сейчас стал на много жестокее чем был
вот и я про это! однако общество против абортов в принципе! и пока кого-то из рьяных противников аборта не коснеться такая проблема они будут лбом биться за казнь "детоубийц" не надо просто быть категоричным до такой степени - "НЕТ" и все...
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 00:34   #8
irbis26
Опыт есть
 
Аватар для irbis26
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 92
Отправить сообщение для irbis26 с помощью ICQ
По умолчанию

Не стоит в наше время думать об этике и морали, по-моему родители обязаны прежде всего подумать о здоровье ребёнка И о том готовы ли они дать ему всё что нужно для того чтоб их ребёнок вырос полноценным человеком.Можете назвать меня циником, но я считаю что даже если люди любет друг друга, хотят ребёнка, но в то же время сами ещё не состоялись в жизни то лучше сделать аборт.
irbis26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 21:12   #9
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

а вот это на самом деле цинично... ну если ребенок, на самом деле уверенность стопроцентная, что родиться здоровым, а семья не обеспеченная, да и еще родители хотят этого ребенка... зачем делать аборт??? ну ты вылези из кожи вон! найди работу хорошую, найди ты эти деньги, но роди ребенка! тем более если он желанный! думаю любая женщина наврядли откажеться от ребенка, даже если плохое финансовое положение...
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 21:33   #10
nata-f
Опыт есть
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 66
Post

Все по своему правы....Так же как и каждого своя правда....
Я могу допустить, если бы мне было лет 16-17....Ни кола ни двора своего...Строгие родители...Такие мысли (об оборте....тьфу...даже слово мне не приятно произносить...) могли бы появиться в моей голове.
Но сейчас хоть убейте меня, ну как можно это чудо убить? Блин....
Голова более или менее на плечах...Заработать смогу сама на двоих запросто. Я вот очень хочу ребеночка. Для себя. Для него. Для нас. Для всех...Если Вы понимаете...А если это будущий гений? Самый любящий сын (дочка)?. Самый верный и добрый муж (жена)?...О плохом не думаю...Многое зависит от генов, воспитания и окр. обстановки. Это уже совсем другая тема. А то, что говорилось о врожденных будущих пороках, со слов врачей и их бумажек....Это сложный вопрос.
Сколько историй про детей инвалидов мы видим и слышим, когда и ребенку плохо (я имею ввиду, когда он уже осознает, что не такой как все) и мать/отец всю свою жизнь ложат к его ногам, чтобы ему было лучше....легче чтоли....
nata-f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.