Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2006, 15:04   #1
ДжонниDepp
Гость
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ДжонниDepp с помощью ICQ
Exclamation ЖАЛОБА НА ВОЛГУ!!!

Я реально понимаю, что моя жалоба будет вычищена, но хотел написать давно!!! Меня лично, давно не устраивает система двойных стандартов, которая практикуется модератором Волгой!!! Кое-кому она прощает практически всё, а когда я абсолютно корректно пикируюсь с кем-либо, кто дружен с вышеозначенной Волгой - сразу выкидываюсь из чата. Очень часто было даже без предупреждения!!! При этом, конечно же, будет утверждаться про то, что я якобы кого-то оскорбляю, матерюсь и прочее, но именно поэтому я пишу сюда. Ребята, модеры, давайте все-таки установим единые правила для всех, и будем неукоснительно их соблюдать! И наказывать нужно не только участников чата, но и модераторов, неправомерно применивших власть!!! И не надо говорить, что у меня якобы личная неприязнь к Волге!!! Если бы я мог, я бы вообще не желал её видеть и слышать никогда - для меня Волга - электронное, бездушное существо, фантом, я даже не могу представить, что есть такой человек в реальной жизни. По-моему, за ником Волга скрывается кто-то из модераторов мужчин. Но, это моё личное мнение.
Надеюсь, что вы найдете в себе мужество не отписываться, а принять меры, сделать выводы, принять решения! В противном случае, мои самые худшие предположения и догадки в отношении администрации чата будут безоговорочно подтверждены.
С уважением, сталКер, джонниDepp, ДжорджКлуни.
ДжонниDepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 15:41   #2
HQ
Создатель
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: X-Time
Сообщений: 247
По умолчанию

ДжонниDepp,

На счет единых правил для всех полностью согласен. Для того чтобы можно было предметно общаться по поводу нарушений правил в чате, нужен срез из списка сообщений. Только в этом случае можно понять, что случилось.

В нашем чате не ведется лог сообщений.
HQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 21:48   #3
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow

Цитата:
Сообщение от ДжонниDepp
Меня лично, давно не устраивает система двойных стандартов, которая практикуется модератором Волгой!!!Кое-кому она прощает практически всё, а когда я абсолютно корректно пикируюсь с кем-либо, кто дружен с вышеозначенной Волгой - сразу выкидываюсь из чата. Очень часто было даже без предупреждения!!! При этом, конечно же, будет утверждаться про то, что я якобы кого-то оскорбляю, матерюсь и прочее, но именно поэтому я пишу сюда.
Ты же врач... неужели ты так и не понял, что ты стал уже просто озабоченным? К твоему сведению: за последние несколько месяцев я вообще ни разу не видела тебя в чате. Если ты заходил под другими никами, то я тебя за ними не узнавала. Именно поэтому я была крайне удивлена твоему появлению на форуме, т.к. думала, что ты уже давно не заходишь. Так что выводы делай сам по поводу стандартов...
А еще... ты вспомни осень... я специально не удаляла тебя из-за того, что б ты не обвинял меня в предвзятости. И что было?... тебя удалял Блудный. Или ты и его в двойных стандартах обвинишь?
Цитата:
И не надо говорить, что у меня якобы личная неприязнь к Волге!!!
А вот здесь ты откровенно врешь... без комментариев.
Цитата:
Надеюсь, что вы найдете в себе мужество не отписываться, а принять меры, сделать выводы, принять решения! В противном случае, мои самые худшие предположения и догадки в отношении администрации чата будут безоговорочно подтверждены.
Ты бы сначала принял меры к себе... что бы находясь в чате соблюдать правила. А потом уже можешь и права качать...

P.S. На самом деле... как же мне надоели все эти "советы" относительно работы модеров!!!
Некоторые обделенные высказываются вот в таком вот духе... Не буду напоминать, что не так давно тоже самое устраивал небезызвестный всем Юра.
А некоторые (как знакомые, так и не знакомые мне люди) постоянно говорят мне, что я слишком добра...
Вывод - всем не угодишь.
Я делаю свою работу так, как считаю нужным. А то, что в мой адрес больше всего нарецаний... так это просто потому, что на мой счет приходится больше всего удалений.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 02:48   #4
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
Angry мля

Люди, ну отстаньте вы от Волги...свои косяки есть у всех...и если повспоминать можно на каждого модера нарыть.... а смысл... люди наводят порядок в чате, и я сомневаюсь что им за енто платят...а прентензии все же личные а не по существу...
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 04:47   #5
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HQ
ДжонниDepp,
В нашем чате не ведется лог сообщений.
дык в чем проблема-то?? не пойму... ведь поднапрягся и починил чат, сделал форум)) что мешает? думаю порядка поболе будет я вот помню када не знал, побаивался... да и в других случаях (када я был прав) думал, что можно было претензии предьявить... эээх
надо логи!
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 07:41   #6
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

народ не обижайте галченка.она достаточно обьективна.даже меня на свалку выкинула.народ свои трусы стираем сами
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:30   #7
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

че все липнут к Волге ,че занятся чтоля не чем ,сначала Юра ,потом ты *джонниDepp*,хотя я уверена что ещё были люди, не могу сказать кто именно , так как я не давно в этом чате .БРЕД просто ,не знаете до кого докопаться и показать себя . достали вы её уже .(волга очень хороший , удивительный и интересный человек ,я вооооще её обажаю ) ,,,,,,так что хватит к ней липнуть
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:08   #8
ДжонниDepp
Гость
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ДжонниDepp с помощью ICQ
Thumbs up Широка река...

Привет всем ребятам!!!
Очень рад, что моя так называемая жалоба нашла отклик в ваших сердцах!!! Но, ребята (заступнички особенно) вы сами подтвердили смысл и суть моих (и как оказалось не только моих...) претензий к модератору volga! Потому что, как сказали мудрые: один случай - случайность, два случая - закономерность, три - уже система...
Делайте выводы сами. Похоже, что непомерные личные амбиции модератора volga вошли уже в систему.
Но, я уверяю вас всех (а кто меня знает подтвердят!), что будь такое же поведение у любого другого модера - я абсолютно так же высказался на его счет. Кстати, Блудный - на втором месте после вас volga в рейтинге самых худших и несправедливых модеров!!!
Спасибо. Всем пока пока.

P.S. Кстати, я не захожу в чат уже довольно давно именно потому, что мне лично стало абсолютно неинтересно общаться под присмотром некоей нечестной личности, которая все твои слова использует против тебя... Мы приходим в чат не для того, чтобы напрягаться в полемике с модераторами, а общаться между собой. А ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР - НЕЗАМЕТНЫЙ! Чем меньше мы его вспоминаем всуе, тем лучше его работа!
ДжонниDepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 20:02   #9
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

иди ты со своими претензиями знаешь куда ,просто не знаешь до кого докопаться .ток я не могу понять зачем это делать ,что ты хочешь этим доказать .. мож ты
Если тебя так все напрягает ,нех вообще в этот чат ходить .(и лучше свои претензии оставь при себе )

ТЕРЬ ЩЁ ДО БЛУДНОГО докапаешься,,,,,, достал


///ТЫ лучше за собой следи///
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:34   #10
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от ДжонниDepp
Потому что, как сказали мудрые: один случай - случайность, два случая - закономерность, три - уже система...
Правильно... если ты хулиган и повторяешь это из разу в раз, то это уже система... по которой ты попадаешь в черный список...
Цитата:
Но, я уверяю вас всех (а кто меня знает подтвердят!), что будь такое же поведение у любого другого модера - я абсолютно так же высказался на его счет. Кстати, Блудный - на втором месте после вас volga в рейтинге самых худших и несправедливых модеров!!!
Правильно... чего и следовало ожидать от тебя: те, кто не позволяли тебе постоянно чат на уши ставить, поливать всех грязью, провоцировать новичков на мат и т.д. и т.п. ... теперь самые худшие модеры. Чего и следовало доказать.
Цитата:
P.S. Кстати, я не захожу в чат уже довольно давно именно потому, что мне лично стало абсолютно неинтересно общаться под присмотром некоей нечестной личности, которая все твои слова использует против тебя...
Опять же... причина в том, что тебе не давали хулиганить (мягко говоря). А нормально себя вести ты просто не умеешь...
Цитата:
Мы приходим в чат не для того, чтобы напрягаться в полемике с модераторами, а общаться между собой.
А вот тут ты ну сааавсем заврался... забыл как ты каждую ночь устраивал мне дебаты по поводу того, что в чате так скучно и надо бы как-то народ развлекать... только ай-ай-ай какая беда - я не одобрила твоих "методов". А как ты тогда распинался что так и надо... особенно про провакации...
Цитата:
А ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР - НЕЗАМЕТНЫЙ! Чем меньше мы его вспоминаем всуе, тем лучше его работа!
А я могу быть и незаметно... я ж не только под своим ником сижу. Зайду, тихонько сяду и сижу... если не хочется ни с кем общаться. Так вот люди подобные тебе наличие модера в чате воспринимают это как команду к действиям: хулиганят, что б потом жаловаться, что их незаслуженно удалили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.