Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 11:43   #1
Deir
Гость
 
Аватар для Deir
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Дублин-Москва
Сообщений: 15
По умолчанию Ревность - это не любовь

Я считаю, что ревность может убить любовь, ты мучаешься, подозреваешь, не доверяешь, проверяешь, подсматриваешь и собираешь сплетни, а еще хуже тайком залезаешь в карманы и шаришься в мобильном телефоне в поисках улик. Я наблюдала как 2 года сходила от ревности моя подруга и результат был печальный, они расстались, потому что он устал от ее подозрительности.
Есть ли "лекарство" от ревности? Или это неизлечимо?
Может это гипертрофированное чувство собственности?
Или крайняя степень страсти или безумия...?

Поделитесь опытом, плиз...
__________________
Подари ему себя!
Интересно, что он подарит взамен...
Deir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:26   #2
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deir
Я считаю, что ревность может убить любовь, ты мучаешься, подозреваешь, не доверяешь, проверяешь, подсматриваешь и собираешь сплетни, а еще хуже тайком залезаешь в карманы и шаришься в мобильном телефоне в поисках улик. Я наблюдала как 2 года сходила от ревности моя подруга и результат был печальный, они расстались, потому что он устал от ее подозрительности.
Есть ли "лекарство" от ревности? Или это неизлечимо?
Может это гипертрофированное чувство собственности?
Или крайняя степень страсти или безумия...?

Поделитесь опытом, плиз...
..Ревность может убить любовь...это факт. Но и любовь без ревности не любовь. Я прихожу в бешенство от безосновательных подозрений. Но и сама кусаюсь когда вижу кокетливых особ рядом со своим милым. Кто-то скажет, что низкая самооценка. Нет, просто желание быть той одной и неповторимой. И при всем при этом появляется желание, ему это
доказать...(готовя ужин, ночью в постели, в общении,...)Да и он не стоит на месте, видя взгляды других мужчин в мою сторону.
Вот так..эта самая ревность делает нас еще более любимыми, желанными.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:58   #3
Deir
Гость
 
Аватар для Deir
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Дублин-Москва
Сообщений: 15
По умолчанию

Я это прекрасно понимаю, у меня тоже возникает неприятное чувство, когда я вижу повышенное внимание женщин к моему мужчине. Я пыталась "кусаться", но реакция моего мужчины была странной, его это забавляло, как я пытаюсь "защитить" свою собственность, он мог подшутить надо мной в этот момент, хотя мне было не до шуток. Вообщем я оставила идею ревности, постаралась засунуть ее подальше, теперь, когда я вижу как женщина старается привлечь его внимание, я начинаю шутить сама, превращая это в спектакль. И я не видела ни разу его ревности, он никогда ее не показывал, как буд-то ему все равно (обидно даже).
__________________
Подари ему себя!
Интересно, что он подарит взамен...
Deir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 13:06   #4
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deir
Я это прекрасно понимаю, у меня тоже возникает неприятное чувство, когда я вижу повышенное внимание женщин к моему мужчине. Я пыталась "кусаться", но реакция моего мужчины была странной, его это забавляло, как я пытаюсь "защитить" свою собственность, он мог подшутить надо мной в этот момент, хотя мне было не до шуток. Вообщем я оставила идею ревности, постаралась засунуть ее подальше, теперь, когда я вижу как женщина старается привлечь его внимание, я начинаю шутить сама, превращая это в спектакль. И я не видела ни разу его ревности, он никогда ее не показывал, как буд-то ему все равно (обидно даже).
Мужчине свойственно быть более скрытным в своих эмоциях, но уверенна, что у него внутри совсем не ангельское спокойствие.
А вот насчет того, что бы засунуть далеко и подальше. Я сама по себе человек не конфликтный и на многое закрывала глаза. Вот именно это видимое безразличие стало началом конца моего брака.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 13:30   #5
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Мужчине свойственно быть более скрытным в своих эмоциях, но уверенна, что у него внутри совсем не ангельское спокойствие.
А вот насчет того, что бы засунуть далеко и подальше. Я сама по себе человек не конфликтный и на многое закрывала глаза. Вот именно это видимое безразличие стало началом конца моего брака.
ну не знаю насчет того, какие мусчины скрытные... у меня например ежели что все кипит и пар из ушей))) молчать фих буду... могу и голос повысить... так-что спокойствия ангельского ни внутри, ни снаружи не наблюдаеться!))
а что по поводу закрывания глаз на бесчинства... тоже считаю упущением)) подогревать стоит иногда))
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 20:52   #6
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Если ревности нету, то это может быть два варианта: либо человек просто безразличен, либо есть доверие к любимому.
А постоянно беспочвенно ревновать - это уже показатель недоверия к любимому ... или же частенько постоянно ревнуют те, которые сками же и гуляют
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 21:13   #7
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volga
Если ревности нету, то это может быть два варианта: либо человек просто безразличен, либо есть доверие к любимому.
А постоянно беспочвенно ревновать - это уже показатель недоверия к любимому ... или же частенько постоянно ревнуют те, которые сками же и гуляют
сильно ревную свою... доверяю, но ничего поделать не могу... однако не гуляю! вот!
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 21:35   #8
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от ЗлыДенЪ
сильно ревную свою... доверяю, но ничего поделать не могу... однако не гуляю! вот!
Ревность - это боязнь, что тебе изменяют. Так вот, если бы ты ей полностью доверял, то был бы совершенно спокоен и не ревновал бы... по крайней мере так сильно
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 22:59   #9
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volga
Ревность - это боязнь, что тебе изменяют. Так вот, если бы ты ей полностью доверял, то был бы совершенно спокоен и не ревновал бы... по крайней мере так сильно
я не боюсь, что она мне изменит) абсолютно! понимаешь я в ней увверен на все сто процентов! может быть я такой эгоист... не хочу того, чтобы она уделяла кому-то внимание кроме меня?) может от этого тогда плясать? но я чувствую, что начинаю закипать, если она обращает на кого-то внимание) вот собственно в чем вопрос, и избавиться от этого я никак не могу...
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:15   #10
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от ЗлыДенЪ
может быть я такой эгоист...
Вот именно... это не ревность, а эгоизм и страшное собственничество
Цитата:
...и избавиться от этого я никак не могу...
Со временем пройдет... когда вы присытитесь друг другом
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.