Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 11:30   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Любовницы --нужны ли они?????

Раньше в старину благосостояние мужчины исчеслялось количеством жен и наложниц , сейчас это любовницы нужны ли они??? Все мы знаем что мужчин меньше чем женщин а на счастье имеют право все или нет???? Может стоит ввести многоженство ???
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:02   #2
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Раньше в старину благосостояние мужчины исчеслялось количеством жен и наложниц , сейчас это любовницы нужны ли они??? Все мы знаем что мужчин меньше чем женщин а на счастье имеют право все или нет???? Может стоит ввести многоженство ???
я не согласная ибо жадная до нельзя и делить своего мужчину ещё с кем-то не хочу....
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:22   #3
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Считать нормальным или не нормальным иметь любовницу - личное дело каждого... для кого-то это в порядке вещей, а для кого-то - абсолютно неприемлемо...Я сомневаюсь, что какая либо из женщин захочет делить своего любимого с кем то ещё.
Я категорически против многоженства.Я думаю,что семья это только двое
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:48   #4
Зюзя
Опыт есть
 
Аватар для Зюзя
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

Многоженство нам, пожалуй, ни к чему. А вот многомужество - это в самый раз!!!
Считаю, что любовники и любовницы нужны. Это новизна ощущений и чувств. В жизни должен быть праздник. Как ни крути, все равно за долгие годы супружеской жизни чувства притупляются. А если быт налажен и он тебя устраивает, зачем все ломать? А если есть дети - тем более!! Для устоявшегося быта есть семья (муж или жена), а вот для полета души - любовник или любовница.
Зюзя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:05   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Считать нормальным или не нормальным иметь любовницу - личное дело каждого... для кого-то это в порядке вещей, а для кого-то - абсолютно неприемлемо...Я сомневаюсь, что какая либо из женщин захочет делить своего любимого с кем то ещё.
Я категорически против многоженства.Я думаю,что семья это только двое
не согласен я с вами семья это муж -жена и много детей воть
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:07   #6
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
не согласен я с вами семья это муж -жена и много детей воть
Согласна полностью, это обязательно, детишки это вообще счастье
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:15   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

[QUOTE=Larra] Согласна полностью, это обязательно, детишки это вообще счастье [/QUOT
вот у меня трое детей молодая и красивая жена ну все есть и конечно любовницы и это не потому что я не люблю жену нет, я её люблю,но нуждаюсь в постоянных встречах на стороне, а охотник, и добытчик, видно это в моей крави, мне постоянно нужна новая жертва,причем жертва любви ,хоть я больше теряю чем нахожу,но здесь моя сущность я видимо лавилас ,хотя мне это не мешает и я этим горжусь ,воть!!!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:28   #8
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

[/QUOT
вот у меня трое детей молодая и красивая жена ну все есть и конечно любовницы и это не потому что я не люблю жену нет, я её люблю,но нуждаюсь в постоянных встречах на стороне, а охотник, и добытчик, видно это в моей крави, мне постоянно нужна новая жертва,причем жертва любви ,хоть я больше теряю чем нахожу,но здесь моя сущность я видимо лавилас ,хотя мне это не мешает и я этим горжусь ,воть!!!!![/QUOTE]

Рада за тебя, гордишься,ну это твоё право.У каждого человека свои взгляды на жизнь.Кому то нужно постоянное внимание разных девушек,а кто то полностью отдаёться только одной.Я ничего не имею против любовниц, и не верю,что есть такие люди,которые никогда не изменяют,чтобы мне не говорили по этому поводу.Это сугубо моё мнение.Но это не должно входить в привычку, и постоянно менять и искать себе нового пологого партнера, хм этого не пойму наверно никогда Ты не думаешь,какого твоей жене,когда ты ,как ты говоришь ищешь новую жертву? И знает ли она вообще о твоих жизненных принципах в отношении женщин? Если конечно не секрет?
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:30   #9
S-T-E-R-V-O-Z-A
Житель X-Time
 
Аватар для S-T-E-R-V-O-Z-A
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ИркуЦх
Сообщений: 274
Отправить сообщение для S-T-E-R-V-O-Z-A с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что иметь любовницу/любовника полезно. Столько знаю случаев, когда один из супругов, ища новизны ощущений, только по причине левосторонней любви не ушел из семьи. Главное, чтоб вторая половина об этом не знала - ни к чему ей лишние неприятные раздумья!
__________________
Не приближайтесь - опасно для жизни!
S-T-E-R-V-O-Z-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:38   #10
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-T-E-R-V-O-Z-A
Мне кажется, что иметь любовницу/любовника полезно. Столько знаю случаев, когда один из супругов, ища новизны ощущений, только по причине левосторонней любви не ушел из семьи. Главное, чтоб вторая половина об этом не знала - ни к чему ей лишние неприятные раздумья!
Соглашусь с тобой, если уж гуляешь и имеешь любовницу/любовника, то будь добр/добра сделай всё,но только,чтоб твой близкий человек об этом никогда не узнал.Прежде чем завести отношения на стороне,надо иметь разумную голову на плечах!!!
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.