Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 17:04   #1
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
Unhappy Женатые мужчины - табу!

Не хочу вдаваться в предисторию, только давно поставила для себя запрет на женатых мужчин... Ну скажу одно (дабы не было лишних мыслей) просто побывала в положении обманутой жены... чего не хочу желать ни одной женщине - уж больно много боли приносит такое положение... И потому решила, что и я не могу, просто права не имею приносить боль той женщине (жене), которая мне ничего не сделала... Ну и дабы даже мысли не возникало, я просто решила не давать даже повода думать, что могу быть любовницей... И собственно наверное потому долгое время проблемы такой в моей жизни не было (после моего развода конечно же)... пока в один прекрасный день я ни познакомилась с мужчиной, в котором практически растворилась за оооочень короткий срок (всего три недели), правда всё было на удивлениение в пределах разумного, то есть секса не было... хотя возможности были, но меня почему-то что-то держало... Мы симпатизировали друг другу, столько романтики было... столько нежности, я чувствовала что нужна... и всё было просто замечательно. Этот человек по его словам был в разводе уже 4 года... хотя (как я теперь понимаю) было много ньюансов, ну на которые я просто не обращала внимания, да и не такие уж значительные они были, как мне казалось.... Но внезапно, он произнёс фразу, что не хочет меня потерять.. после чего признался, что он женат..... И это прозвучало как гром среди ясного неба... и всё внезапно рухнуло... А развод его оказался реальным, но это был его первый брак, который кончился 4 года назад, и за этот срок он уже снова женился ... причин, по которым он решил со мной познакомится, я так и не поняла... но получилось, что я сама волей-неволей надкусила свой запретный плод.. от которого всегда старалась себя уберечь... и вот не вышло... Что в душе творится не передать... Конечно ни о каких отношениях и мысли больше нет... Зачем так лгать, зачем? Неужели нельзя сразу сказать правду, ведь есть женщины, которым на это наплевать... наплевать на обручальное кольцо и штамп в паспорте... только надо сразу о таком говорить... корю себя за то, что сразу не обратила внимание на те странности в некоторых сторонах нашего с ним общения... просто потеряла бдительность... теперь от такого хочется сейчас куда-то спрятаться и затаиться... только от себя не убежать....
__________________
конфетка - таблетка для любви

Последний раз редактировалось konfetka; 26.03.2007 в 17:08.
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 18:55   #2
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Насколько это возможно, понимаю тебя. Но не согласен с твоими выводами.
Я разведен. Ушел от жены сам, понял, что мы с ней разные люди. Хотя до сих пор ее уважаю. Великолепная хозяйка и мать, верная, домашняя... Но, не было в ней чего-то, такого, авантюрного и романтичного. Спустя два года после женитьбы, я понял, что мы друг друга стали отягощать. Я рвался в небеса, она же была - сугубо земная и реалистка для мозга костей. Я влюблялся в первых встречных девушек и они мне охотно отвечали взаимностью, прекрасно зная, что я женат. Не сомневайся, это правда. Жена знала о моих подвигах и даже сама советовала найти постоянную любовницу. Но, однажды ко мне зашла сотрудница, с которой мы не были близки как раз по причине моего гражданского состояния. И нервы жены не выдержали - она устроила сцену ревности. И тогда я понял, что штамп в паспорте - не приговор, а всего лишь заблуждение. Просто, когда-то я принял влюбленность за любовь.
И я подал документы на развод. И я снова стал холостяком. Странно, внешне ничего во мне изменилось, лишь я перестал быть женатым. Но подружек у меня стало заметно меньше... (Впрочем, от одиночества я не страдаю.)
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:26   #3
АврораВаряговна
Гость
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

ой как знакомо........ой знакомо....
я никогда не буду разлучницей.....я никогда не сделаю больно женщине которая мне ничего плохого не делала......я не так воспитана...я не такая..я жду трамвая..........
О БОГИ какая глупость)))))))
погодь..пройдет время..совсем немного времени...и ты будешь думать и действовать..совсем иначе...уверяю тебя..
жена твоего любимого человека.....будет тебе безразлична....она чужая тебе......ты ее знать не знаешь...и первично для тебя..ТЫ сама...и твое счастье с эти мужиком..твое спокойствие! а что
там творится ... за пределами твоего мирка..тебя будет волновать не очень сильно)))

и однажды ты скажешь......а с куя ли загуляли.........со мной так поступили.... а почему я то не могу так же сделать???
и будешь права)))))
выживает сильнейший)))
это по поводу твоих принципов не заводить романы с женатыми мужиками!
а по части твоего мужчинки.....дважды иль трижды женатого....который ссыканул сказать правду........в игры какие то пытался играть........ да в сад его......на кислород!
темы там нет и не будет!
АврораВаряговна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:28   #4
АврораВаряговна
Гость
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

Крылатый..тут Конфете херово....а не тебе)) твоя то душещипательная история тут при каких делах? ))))
вот так вот взял и всю правду матку на люди вынес) Держи себя в руках))
АврораВаряговна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:44   #5
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АврораВаряговна
ой как знакомо........ой знакомо....
И опять... С чего ты взяла что она будет думать так как ты рассуждаешь? У меня точно такой же принцип и я его очень строго придерживаюсь. Не следует так высмеивать чьи-то жизненные позиции, если они расходятся с твоими.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:45   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АврораВаряговна
Крылатый..тут Конфете херово....а не тебе)) твоя то душещипательная история тут при каких делах? ))))
вот так вот взял и всю правду матку на люди вынес) Держи себя в руках))
А это ты вообще к чему?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:23   #7
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АврораВаряговна
ой как знакомо........ой знакомо....
я никогда не буду разлучницей.....я никогда не сделаю больно женщине которая мне ничего плохого не делала......я не так воспитана...я не такая..я жду трамвая..........
О БОГИ какая глупость)))))))
погодь..пройдет время..совсем немного времени...и ты будешь думать и действовать..совсем иначе...уверяю тебя..
жена твоего любимого человека.....будет тебе безразлична....она чужая тебе......ты ее знать не знаешь...и первично для тебя..ТЫ сама...и твое счастье с эти мужиком..твое спокойствие! а что
там творится ... за пределами твоего мирка..тебя будет волновать не очень сильно)))

и однажды ты скажешь......а с куя ли загуляли.........со мной так поступили.... а почему я то не могу так же сделать???
и будешь права)))))
выживает сильнейший)))
это по поводу твоих принципов не заводить романы с женатыми мужиками!
а по части твоего мужчинки.....дважды иль трижды женатого....который ссыканул сказать правду........в игры какие то пытался играть........ да в сад его......на кислород!
темы там нет и не будет!
Поверь мне, это неединственный случай за пару лет, когда в мою сторону делались поползновения со стороны женатых мужчин, только этот факт был известен сразу... а дело даже не в принципах или воспитании... просто слишком много примеров, когда итогом становится разочарование, потерянное время и нервы... начинать что-либо подобное зная заранее, что результат будет плачевным... НЕ ХОЧУУУУУ!!!! просто обидно, что в очередной раз приходится разочаровываться...
__________________
конфетка - таблетка для любви
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 17:28   #8
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АврораВаряговна
Крылатый..тут Конфете херово....а не тебе)) твоя то душещипательная история тут при каких делах? ))))
вот так вот взял и всю правду матку на люди вынес) Держи себя в руках))
Броненосная ты наша! Ты меня постоянно пытаешься уличить в том, о чем я и не помышлял. Я просто привел свой опыт, когда от Хорошего уходят к Лучшему. Думаю, ей полезно знать точку зрения мужчин на подобную ситуацию.
А, насчет, того, чтобы я держал себя в руках... Думаю, это лишнее. И некорректное. Я буду искренен и прям настолько, насколько позволяет мое воспитание, опыт и общественное положение. Думаю, я не оскорбил ничьих чувств, изложив некоторые подробности личной жизни. И заметь, мне совершенно все равно, как расценивают мою откровенность другие. Правда в том, что в ничьем сострадании я не нуждаюсь. Хотя бы потому, что я счастлив.
Не сердись. Ты хорошая, но иногда забываешься.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 17:41   #9
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Знаешь, Konfetka, все-таки, не стоит ждать от женатых мужчин только разочаровния. Мнение посторонних и советы со стороны - тоже не есть правда в последней инстанции. Думаю, стоит тебе руководствоваться сердцем. Если ты любишь и твоя любовь взаимна - разве могут быть сомнения? Не факт, что Он бросит ради тебя свою семью и нелюбимую жену. Но, разве это не прекрасно - просто любить и быть любимой? Думаю, что писатель не должен садиться за роман руководствуюясь только меркантильными соображениями. Сначала чувства, а дивиденды - потом. Все таки чувство первично, чем семья, дети и нудная свекровь.Из первого вырастает все последующее. Если ты любишь и любима - разве могут быть сомнения?
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:37   #10
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Знаешь, Konfetka, все-таки, не стоит ждать от женатых мужчин только разочаровния. Мнение посторонних и советы со стороны - тоже не есть правда в последней инстанции. Думаю, стоит тебе руководствоваться сердцем. Если ты любишь и твоя любовь взаимна - разве могут быть сомнения? Не факт, что Он бросит ради тебя свою семью и нелюбимую жену. Но, разве это не прекрасно - просто любить и быть любимой? Думаю, что писатель не должен садиться за роман руководствуюясь только меркантильными соображениями. Сначала чувства, а дивиденды - потом. Все таки чувство первично, чем семья, дети и нудная свекровь.Из первого вырастает все последующее. Если ты любишь и любима - разве могут быть сомнения?
ах молодцом .все по полочкам рзложил.тока не все так просто в жизни
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.