Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 22:55   #1
Livanna
Гость
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Livanna с помощью ICQ
Exclamation Помогите советом...

У меня такая проблема в мае я уезжаю в Америку на 5 месяцев...но здесь остается мой парень с ним я встречаюсь полтора месяца на период моего отлета буду встречаться 3.5 месяца... как вы считаете сможет ли он мне хранить верность целых 5 месяцев и не стоит ли мне порвать отношения???
Livanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 10:57   #2
Kasatky
Житель X-Time
 
Аватар для Kasatky
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 111
По умолчанию

Если бы этот парень хоть на 5 баксов представлял для тебя ценность, ты бы не задавала таких вопросов.... А то "порвать мне отношения или нет??" Да рви конечно, все равно он тебе явно не нужен. Можт встретится тот, кто действительно завоюет твое сердце :-\
Kasatky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 13:50   #3
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Cool

Цитата:
Сообщение от Kasatky
Если бы этот парень хоть на 5 баксов представлял для тебя ценность, ты бы не задавала таких вопросов.... А то "порвать мне отношения или нет??" Да рви конечно, все равно он тебе явно не нужен. Можт встретится тот, кто действительно завоюет твое сердце :-\
Полностью поддерживаю.
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:15   #4
катя
Опыт есть
 
Аватар для катя
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 54
Arrow

Цитата:
Сообщение от Livanna
У меня такая проблема в мае я уезжаю в Америку на 5 месяцев...но здесь остается мой парень с ним я встречаюсь полтора месяца на период моего отлета буду встречаться 3.5 месяца... как вы считаете сможет ли он мне хранить верность целых 5 месяцев и не стоит ли мне порвать отношения???


Помоему здесь я никакой проблемы не увидела! ты уезжаешь в Америку на целых 5 месяцев,это даже больше чем вы встречаетесь.твой парень остаётся здесь... А что он на это говорит? Если ваши чувства окажутся сильными, то он тебя дождётся и ненадо рвать ваши отношения.Вообще растояние проверяет чувства. Короче не грузись заранее,а поезжай и отдохни.Ещё не факт,что ты сама приедешь с теми же чувствами что и уезжала!так что удачи
катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 07:23   #5
Юрий
Гость
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livanna
У меня такая проблема в мае я уезжаю в Америку на 5 месяцев...но здесь остается мой парень с ним я встречаюсь полтора месяца на период моего отлета буду встречаться 3.5 месяца... как вы считаете сможет ли он мне хранить верность целых 5 месяцев и не стоит ли мне порвать отношения???
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 07:29   #6
Юрий
Гость
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

Он тебе будет именять, также как и ты ему.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 15:28   #7
Livanna
Гость
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Livanna с помощью ICQ
По умолчанию

Парень представляет для меня ценность!!Я влюблена но никогда в жизни не прощу измену... а потом будет еще больнее....
Livanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 18:55   #8
катя
Опыт есть
 
Аватар для катя
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 54
Cool

Цитата:
Сообщение от Livanna
Парень представляет для меня ценность!!Я влюблена но никогда в жизни не прощу измену... а потом будет еще больнее....

ЛЮБОВЬ-штука очень сильная! Я ещё раз тебе повторяю не парься по этому поводу,если он тебя любит - значит дождётся. От всей души желаю тебе счастья!
катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 08:30   #9
Юрий
Гость
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

Если парень Вам так дорог, что же Вы его оставляете? Что может быть дороже Любви?
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:47   #10
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

2 Livanna. Ну ты странная, честное слово. Кто же кроме тебя-то может знать, что тебе с ним делать? А? С ним поговори. Спроси чего хочет он. А то, у нас у всех очень распространен "синдром Я". Ты-то, ты. А ты знаешь, что поэтому поводу думает он? Вот и узнай. А то, как всегда с больной на здоровую переваливаем, а сами своими делами занимаемся. Пускай там за меня решат. Здесь тебе НИКТО не советчик. Запомни. Своя голова есть. И ей надо пользоваться. Она не только для того, что бы на ней прически делать, да лицо "рисовать".
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.