Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 09:17   #1
Зебра
Гость
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 3
Angry Тёща. Сложная ситуация.

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться проблемой.
У моего мужа отношений с моей мамой... теперь уже никаких нет.
Она его терпеть не может, и даже я не могу до сих пор понять, почему. Вот невзлюбила, и всё. Вот представьте себе:
Вы встречаетесь с девушкой, собираетесь пожениться. Ее мать вы видели раза два. И вот вы все втроем отмечаете новый год У ВАС в квартире. Все изрядно выпили. Будущая теща ни с того, ни с сего начинает вас оскорблять, потом дает пощечину и уходит.
Мой тогда будущий муж вроде стерпел это сначала из-за меня. Но я ушла из дома тогда и стала жить у него. Потом, где-то через месяц она позвонила ему в 2 часа ночи и пригласила поговорить. Я тоже присутствовала. Опять выпили и опять наезды: ты недостоин моей дочери, ты говно, почему это ты с ней живешь и т.д... Он ОПЯТЬ это проглотил. Естественно, такое бесследно не проходит все равно, но вроде стали общаться... Ему в тягость было это общение, потому как сами понимаете, осадок, и любой косой взгляд или жест/слово с ее стороны уже раздражало. Да и еще мама очень сложный по натуре человек, властная, эмоциональная, с ней мне-то тяжело, а постороннему человеку.... В общем, моему мужу это всё надоело и тут при очередном упрёке с ее стороны он буквально выставил ее вон из своей (теперь нашей) квартиры и не хочет больше ни видеть, ни слышать ее. И я его понимаю. С ее стороны еще были попытки помириться, она звонила, разговаривала с мужем (только почему-то опять выпимши), а когда он спокойно сказал, что приходить она не будет, тут опять понеслось: ты козёл, сволочь, я вас разведу, чтоб ты сдох.... Муж не стал это слушать и уже окончательно убедился, что с этим человеком дел иметь не хочет вообще.
А моя мама теперь обижается, что не может ко мне придти и к внуку, и мы с сыном вынуждены сами к ней приходить. Обвиняет меня, что я во всем виновата, лишила ее семьи, допустила такую ситуацию и т.д. Мое ИМХО, сама виновата, вела бы себя нормально, никто бы ее не выгонял.
Короче, все анекдоты отдыхают...
А как бы вы поступили? На месте моего мужа? На моём месте?
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 11:16   #2
Kasatky
Житель X-Time
 
Аватар для Kasatky
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра
А как бы вы поступили? На месте моего мужа? На моём месте?
Молодчина (и ты и он) все правильно делаете ))
На месте твоего мужа поступил бы точно также.. Удивляюсь даже его терпению.. Боюсь у меня в такой ситуации произошло бы что-то типа приступа ярости и теща больше бы никогда и близко ко мне не подходила (я обычно слишком сдержан, поэтому если кто-то умудрится разозлить - наступает конец света.... Хорошо если твой супруг не такой )
Со своей стороны не пытайся примерить мужа и мать. Уважения она уже не завоюет... И очень постарайся чтоб мать не отравляла твое отношение к супругу. А лучше вообще не давай ей говорить о нем гадости. Будь построже.
Мне кажется так...
Желаю вам счастья! (Пусть трудности только скрепляют ваш союз! )
Kasatky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 11:25   #3
Зебра
Гость
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Kasatky, спасибо за поддержку, постараюсь, конечно.
А моё отношение к супругу она не отравит, слава богу.
И бывает же такое.....
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 13:29   #4
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра
А моя мама теперь обижается, что не может ко мне придти и к внуку, и мы с сыном вынуждены сами к ней приходить. Обвиняет меня, что я во всем виновата, лишила ее семьи, допустила такую ситуацию и т.д.
Главное не допускай таких разговоров при ребенке. Пресекай на корню.
Цитата:
А как бы вы поступили? На месте моего мужа? На моём месте?
Да не надо ничего делать. Отношения все равно уже не изменятся. У твоего мужа и так стальные нервы. Мало кто стал бы такое терпеть.

Ты же сама сказала, что твоя мать властна, вот отсюда и ненависть к твоему мужу. Она же больше не имеет над тобой той силы, которую имела столько лет и все из-за него. Она просто тебя сильно ревнует. Ты же не мало лет была с ней и ей подчинялась. А теперь... Вдруг выросла.

Вообщем, удачи тебе.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 13:41   #5
Зебра
Гость
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

LINGREIXMASWISH, спасибо. Да я тоже к такому мнению склоняюсь... Очень тяжело, когда такие отношения с родителями. И когда такие родители...
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:10   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра
LINGREIXMASWISH, спасибо. Да я тоже к такому мнению склоняюсь... Очень тяжело, когда такие отношения с родителями. И когда такие родители...
Да не за что.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 11:09   #7
komogor
Мастер
 
Аватар для komogor
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 705
Отправить сообщение для komogor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра
Здравствуйте! Хочу с вами поделиться проблемой.
У моего мужа отношений с моей мамой... теперь уже никаких нет.
Она его терпеть не может, и даже я не могу до сих пор понять, почему. Вот невзлюбила, и всё. Вот представьте себе:
Вы встречаетесь с девушкой, собираетесь пожениться. Ее мать вы видели раза два. И вот вы все втроем отмечаете новый год У ВАС в квартире. Все изрядно выпили. Будущая теща ни с того, ни с сего начинает вас оскорблять, потом дает пощечину и уходит.
Мой тогда будущий муж вроде стерпел это сначала из-за меня. Но я ушла из дома тогда и стала жить у него. Потом, где-то через месяц она позвонила ему в 2 часа ночи и пригласила поговорить. Я тоже присутствовала. Опять выпили и опять наезды: ты недостоин моей дочери, ты говно, почему это ты с ней живешь и т.д... Он ОПЯТЬ это проглотил. Естественно, такое бесследно не проходит все равно, но вроде стали общаться... Ему в тягость было это общение, потому как сами понимаете, осадок, и любой косой взгляд или жест/слово с ее стороны уже раздражало. Да и еще мама очень сложный по натуре человек, властная, эмоциональная, с ней мне-то тяжело, а постороннему человеку.... В общем, моему мужу это всё надоело и тут при очередном упрёке с ее стороны он буквально выставил ее вон из своей (теперь нашей) квартиры и не хочет больше ни видеть, ни слышать ее. И я его понимаю. С ее стороны еще были попытки помириться, она звонила, разговаривала с мужем (только почему-то опять выпимши), а когда он спокойно сказал, что приходить она не будет, тут опять понеслось: ты козёл, сволочь, я вас разведу, чтоб ты сдох.... Муж не стал это слушать и уже окончательно убедился, что с этим человеком дел иметь не хочет вообще.
А моя мама теперь обижается, что не может ко мне придти и к внуку, и мы с сыном вынуждены сами к ней приходить. Обвиняет меня, что я во всем виновата, лишила ее семьи, допустила такую ситуацию и т.д. Мое ИМХО, сама виновата, вела бы себя нормально, никто бы ее не выгонял.
Короче, все анекдоты отдыхают...
А как бы вы поступили? На месте моего мужа? На моём месте?

родители это прошлое и настоящее,а собственная семья это будущее!!!
выбор сводится к следующему: либо остаться в прошлом, либо шагнуть в будущее!
__________________
то что нас не убивает делает нас сильнее!!!

дожил))))
komogor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.