Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 12:28   #1
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию Развод - это всегда больно

Частенько на глаза попадается передача , где женщины пережившие развод помогают преодалеть этот печальный рубеж и начать новую жизнь.
Многие из нас это пережили, а многие переживают. Но все намного легче, если рядом есть люди которые тебя поддержут.Первый шаг к "исцелению" высказаться. Невсегда есть кому, да если и есть то рассказывать не каждый станет неся этот груз в себе.А тут все проще...люди незнакомые, но в большенстве имеют сердце и (увы) опыт, люди готовые понять, протянуть руку помощи, дать совет, не дать уйти в свои переживания и проблемы.
Вообщем "красный крест" открывает себе дорогу к востановлению ТЕБЯ!!!
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 11:52   #2
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Не могу сказать за других и обобщать не стану - но! но скажу что пережив это я жалею только о том ЧТО ПОМЕНЯЛАСЬ В КОРНЕ, ПОМЕНЯЛИСЬ МОИ ВЗГЛЯДЫ, а я не хотела бы, чтобы это было так - просто такой факт как развод - делает нас взрослее намного быстрее и это намного очевиднее!!! Я бы хотела многое из своего характера вернуть - но увы не могу!
Хотя с другой стороны это как-никак - опыт! И с этим ничего не поделаешь, пусть и горький - но опыт!
Единственно, что могу сказать и посоветовать: нужно ТЕРПЕНИЕ! могу сказать !на собственном опые убедившись! что в итоге сдержав некоторые эмоции в себе и крикнув громко, но в душе, что ТЫ (это я к обидчику обращаюсь) ЕЩЁ ПОЖАЛЕЕЕЕЕШЬ ЧТО УШЁЛ! И БУДЕШЬ ПОТОМ МЕЧТАТЬ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО! это обязательно сбудется! поверьте мне! ну может не совсем так как ты крикнула - может он даже и не скажет никогда, что хочет вернуться, но поверьте мне - пожалеть он точно пожалеет! (переживаю это именно сейчас - нахожусь именно сейсчас в таком состоянии)!!!!!!!
И ещё, могу сказать, что всё, о чём я тогда не решилась сказать ему, а только подумала - всё сбылось! все мечты сбываются!!! Просто судьба, девчонки - ЗА НАС!!! И если нас правда обидели несправедливо - значит всё будет за нас! Только нужно время и терпение!!! Поверьте, это правда работает!
Держитесь девочки!!! мы молодцы!!!
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:13   #3
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Да...терпение это главное, но безумно не легко достяжимое. Утром ты улыбчивая, а вечером заплаканные подушки.Да и нести век обиду на человека доставившего тебе столько боли не недо. Я два года боролась с собой что бы простить. Для себя простить, отпустить его из своего сердца, из своих мыслей. Спасибо многим людям из нашего чата, которые просто были , просто общались, просто показывали мне шаг за шагом, что жизнь есть, и она может быть и без него.
Зачастую(как было с сомной) люди теряют уверенность в себе, появляются комплексы, всю неприятную ситуацию прокручиваешь сто раз в голове пытаясь найти оправдание и вину.
Много друзей отворачиваются, много узнается неприятного. Это рубеж который если наступил, то надо пройти не останавливаясь.
Реабилитация это новые знакомства, новые интересы. Посмотри на себя и подумай - Матерь Божья, да я чертовски хороша!!!!
И каждый день говори себе это. Ты можешь, ты молодец!!!
Оставь тот мир, он слишком колок.
И поверь жизнь - бумеранг, сегодня обидели тебя,завтра обидчик переживет твою боль в два раза сильнее.
И придет тот час, когда ты, уже не заплаканная и растеренная, будешь стоять перед ним, а другая, сильная, умная, КРАСИВАЯ женщина.
Только из другой жизни...не из его
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:29   #4
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию

При этом весьма велика вероятность, что этой красивой и самодостаточной женщиной будешь не ты...
Мужчина ведь тоже не всегда виноват сам. От любимой не уходят.
А если разлюбил - значит, ошибся не только в себе, но и в тебе. Он думал - вот ОНА, та, которая на всю жизнь. А мы зачастую начинаем доказывать свою значимость в семье.
Женщина должна быть игрушкой мужчины, но только любимой игрушкой. На иное согласиться нельзя. И при этом мужчина тоже должен быть достойным.
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:53   #5
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio-Cathie
При этом весьма велика вероятность, что этой красивой и самодостаточной женщиной будешь не ты...
Мужчина ведь тоже не всегда виноват сам. От любимой не уходят.
А если разлюбил - значит, ошибся не только в себе, но и в тебе. Он думал - вот ОНА, та, которая на всю жизнь. А мы зачастую начинаем доказывать свою значимость в семье.
Женщина должна быть игрушкой мужчины, но только любимой игрушкой. На иное согласиться нельзя. И при этом мужчина тоже должен быть достойным.
Не должна женщина быть игрушкой!!!.. Она должна быть женщиной!!!!
Естественно женщина доказывает свою значимость. Не с тумбочкой же он живет, которая тихо стоит в сторнке и неободима ему 2-ва раза в день для личного использования. Красивой и самодостаточной она будет, но уже не для него, что к лучшему.
Видимо Вы девушка далеки от этого и рассуждая о том чего не знаешь, лучше промолчать.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 14:37   #6
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio-Cathie
При этом весьма велика вероятность, что этой красивой и самодостаточной женщиной будешь не ты...
Мужчина ведь тоже не всегда виноват сам. От любимой не уходят.
А если разлюбил - значит, ошибся не только в себе, но и в тебе. Он думал - вот ОНА, та, которая на всю жизнь. А мы зачастую начинаем доказывать свою значимость в семье.
Женщина должна быть игрушкой мужчины, но только любимой игрушкой. На иное согласиться нельзя. И при этом мужчина тоже должен быть достойным.
Безусловно ты права в том, что от любимой не уходят, это правильно и так и должно быть.. только вот кто из них двоих ошибся - вот в чём вопрос! Мужчины зачастую думают - сейчас мне хорошо, а что потом - неважно! Вот в моём случае так и вышло! Он приходил домой у него был готов ужин, красивый стол, ребёнок всегда уже спал, потому что понимаешь - что человек приходит с работы уставшим и ему надо отдохнуть! Я не буду говорить про пастель - это слишком интимно, скажу только что в этом плане он не был обделён! Но он всегда находил негатив в нашей семейной жизни! Всегда неустраивали окружающие, хотя палец о палец не ударил, чтобы не было никого вокруг ( я думаю, что вопрос с жильём например всё же должен изначально решать он - так как он мужчина и добытчик).. в итоге он сменял семью, любовь, СЫНА на женщину, которая живёт в отдельной квартире - НО... она запойная алкоголичка, и он знал это... Возможно этот факт ен пугал его и перекрывает всё, что давала я и НАШИ семейные отношения, но раз так, тогда извините - но мне плохо препадали урок - "что такое хорошо и что такое плохо!" или я его неправильно поняла!
Безусловно, я не спорю, я тоже в чём-то была не права, но как же тогда объяснить тот факт, что теперь человек пытается вернуть утраченное? Значит всё же здесь со мной было лучше? Значит заморочки о том, что надо например помочь повесить шторы в комнате или сыграть с сыном в футбол всё же лучше чем пить безпробудно с ней, потому что никто не мешает и при этом она всегда составит тебе компанию, а потом понять, что так нельзя и что ты всё же должен оставаться человеком, периодически вспоминать о сыне, мучиться переживаниями??? И что в итоге - он вернулся хотя бы к сыну... и я рада, что вышла с ним на нормальные отношения и не потому что до сих пор люблю - нет - я не не люблю его больше, прошло, просто надо дать в итоге сыну понять, что всё же он не обделён, и что у него всё же есть и папа и мама, пусть и живут они порознь, но они есть!!!
А про игрушки - сама по-моему не поняла что ты сказала - ты подумай - приятно было бы тебе, если бы достойный тебя мужчина приходил периодически домой - но при этом всего навсего - просто поиграть и именно в том смысле - в котором ты говоришь!!! Думаю, что при всём при этом - ты хотела бы остаться женщиной!!! А если игрушечной, то извини - это нмного смахивает на резиновую женщину... - по...л и сдул, убрав в уголок до следующего раза!!! Мы говорим о замужней жизни, а не о просто романах - возможно такой вариант больше подходит именно для таких отношений)))
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:08   #7
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию

Все верно.
И я действительно не разводилась. Надеюсь, будущее не изменится.
Удачи вам!
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 09:27   #8
АНГЕЛОК
Гость
 
Аватар для АНГЕЛОК
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
Частенько на глаза попадается передача , где женщины пережившие развод помогают преодалеть этот печальный рубеж и начать новую жизнь.
Многие из нас это пережили, а многие переживают. Но все намного легче, если рядом есть люди которые тебя поддержут.Первый шаг к "исцелению" высказаться. Невсегда есть кому, да если и есть то рассказывать не каждый станет неся этот груз в себе.А тут все проще...люди незнакомые, но в большенстве имеют сердце и (увы) опыт, люди готовые понять, протянуть руку помощи, дать совет, не дать уйти в свои переживания и проблемы.
Вообщем "красный крест" открывает себе дорогу к востановлению ТЕБЯ!!!
Я согласна с тобой, но порой когда рассказываешь все другому человеку..... пусть не знакомому...... тяжело все переживать заного! Тяжело также в себе это все держать...... как бы не сойти от этого сума!!!!!!!! Еще труднее, если такая ситуация сложилась в чужом для тебя городе, где нет ни друзей, и ни знакомых!
АНГЕЛОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 11:18   #9
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНГЕЛОК
Я согласна с тобой, но порой когда рассказываешь все другому человеку..... пусть не знакомому...... тяжело все переживать заного! Тяжело также в себе это все держать...... как бы не сойти от этого сума!!!!!!!! Еще труднее, если такая ситуация сложилась в чужом для тебя городе, где нет ни друзей, и ни знакомых!
А я осталась одна в своем городе. Тяжело да. Но мне стало намного легче, когда я позволила другому человеку посмотреть на мою ситуацию его глазами.Просто мое обиженное самомнение, мой отношение с моей колокольни не довало мне покоя. А когда другой человек все то же самое изложил иначе я стала пересматривать ситуацию.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 11:23   #10
АНГЕЛОК
Гость
 
Аватар для АНГЕЛОК
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
А я осталась одна в своем городе. Тяжело да. Но мне стало намного легче, когда я позволила другому человеку посмотреть на мою ситуацию его глазами.Просто мое обиженное самомнение, мой отношение с моей колокольни не довало мне покоя. А когда другой человек все то же самое изложил иначе я стала пересматривать ситуацию.
Почти одинакого...... Мне сейчас очень трудно! Решиться на развод! Я боюсь просто остаться одна, хотя лучше одной, чем замужем за таким человеком! Боюсь того, что придется положиться только на себя, быть сильной, а иногда так хочется быть слабой! Я знаю, что уже пора рубить все отношения, но боюсь перемен! Начнется новая жизнь.......
АНГЕЛОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.