Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 19:25   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Касса взаимопомощи!!!!

Давно хотел предложить !!!! В форуме очень много людей ! Много судеб ! Порой случается у человека горе и бывает так ,что помощи ждать неоткуда , а ведь мы вместе великая сила, просто если каждый вышлет хоть 10 рублей он не обеднеет а человеку помочь сможет . Может нам подумать над этим!!!! Вот я знаю что у Рыжей сгорел зимой дом в котором сгорел еще и отчим, это большая потеря для семьи и она нуждалась в помощи а я к сожалению помочь не смог (небыло денег)а посылать там тысячу не видел смысла - хотя может и надо было!!!!Предлогаю обсыдить этот вопрос ! Жду от вас предложений и пожеланий ????? Не проходите мимо завтра в такой ситуации можешь оказаться ты сам (не дай бог конечно !!!!!).P.S. Есть ешё много дет домов и домов ребенка !!!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 06.03.2007 в 19:30.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:52   #2
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Давно хотел предложить !!!! В форуме очень много людей ! Много судеб ! Порой случается у человека горе и бывает так ,что помощи ждать неоткуда , а ведь мы вместе великая сила, просто если каждый вышлет хоть 10 рублей он не обеднеет а человеку помочь сможет . Может нам подумать над этим!!!! Вот я знаю что у Рыжей сгорел зимой дом в котором сгорел еще и отчим, это большая потеря для семьи и она нуждалась в помощи а я к сожалению помочь не смог (небыло денег)а посылать там тысячу не видел смысла - хотя может и надо было!!!!Предлогаю обсыдить этот вопрос ! Жду от вас предложений и пожеланий ????? Не проходите мимо завтра в такой ситуации можешь оказаться ты сам (не дай бог конечно !!!!!).P.S. Есть ешё много дет домов и домов ребенка !!!!!
Это похвально и заслуживает уважения!!! Я только за!!! Главное, чтобы всё честно было.
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:57   #3
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Это похвально и заслуживает уважения!!! Я только за!!! Главное, чтобы всё честно было.
Полностью поддерживаю.Я тоже только ЗА.Помогать людям-дело очень благородное
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:04   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Это похвально и заслуживает уважения!!! Я только за!!! Главное, чтобы всё честно было.
Что вы за это похвально ,а как насчет придложений, как это организовать!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:05   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Полностью поддерживаю.Я тоже только ЗА.Помогать людям-дело очень благородное
Что вы за это похвально ,а как насчет придложений, как это организовать!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:01   #6
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Что вы за это похвально ,а как насчет придложений, как это организовать!!!
Как-как?Элементарно!!!
Естественно люди,которые действительно нуждаются в помощи,вряд ли попросят этого.Но,здесь многие близко друг с другом общаются и инициативу может проявить не сам нуждающийся,а,к примеру,тот,с кем он поделился своей бедой.
Далее всё проще простого:человек открывает расчетный счет(у нас это стоит копейки,сколько стоит у вас,надо у Зюзи спросить).Для получателя выгоднее открывать счет в валюте,для отправителя-в ваших родных рубликах(процент комиссии и кассового обслуживания за перевод меньше).Еще бывают ситуации,когда деньги могут понадобиться через определённое время.Тогда можно открыть еще и депозит.Посредством скоринга осуществить активизацию взаимодействия балансов,т.е. все денежные средства,поступившие на расчетный счет,будут переводиться на депозитную карту.В принципе,если депозит до востребования,процент мизерный набежит,а,если обозначить сроки(да хоть пол года),то вполне можно выиграть на этом 100-200$(здесь всё будет зависеть от общей суммы).Ну и всё.По-моему,описала подробнее некуда.
И еще,по поводу детских домов и домов ребёнка,это уж вы сами общими усилиями.Я здесь периодически наведываюсь в городской приют,у нас и здесь *работы непочатый край*.Я не хочу говорить,что есть *ваши* или *наши* дети,просто этими проблемами люди должны по месту жительства заниматься.
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 01:27   #7
СветЛаночка
Гость
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Давно хотел предложить !!!! В форуме очень много людей ! Много судеб ! Порой случается у человека горе и бывает так ,что помощи ждать неоткуда , а ведь мы вместе великая сила, !!!!
Предлагаю сделать платным регистрацию, так чисто символически, или увеличить права и преимущества платных зарегистрированных (скажем, возможность участвовать в различных конкурсах с призом типа «Я» , шучу конечно, ну например, Вовчик денег даст тому пользователю, кто страшнее всех скажет слово БУ ). Тот, кто любит постоянно Ники менять и бедокурить, что бы вернуться будет платить Дань , Ещё множество всяческих поощрений и завлекушек можно придумать. Пусть копилка растёт. Ну а когда случится кака-нить нежданная бяка, тогда НQ всё проверит и переведёт энную сумму.
Или решать будем общим голосованием, а то Санька млин добрый, последние штаны не раздумывая скинет и отдаст


Последний раз редактировалось СветЛаночка; 15.03.2007 в 01:30.
СветЛаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 08:22   #8
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛаночка
Предлагаю сделать платным регистрацию, так чисто символически... Тот, кто любит постоянно Ники менять и бедокурить, что бы вернуться будет платить Дань , Ещё множество всяческих поощрений и завлекушек можно придумать. Пусть копилка растёт. Ну а когда случится кака-нить нежданная бяка, тогда НQ всё проверит и переведёт энную сумму.
Или решать будем общим голосованием, а то Санька млин добрый, последние штаны не раздумывая скинет и отдаст

В чате и так полтора человека, а так совсем нихто приходить не будет... (понимаю, что не по теме). Помогать людям нужно, но касса взаимопомощи... думается, что зачахнет эта затея на корню.... Хотя я "за" мне как раз нужно жилищный вопрос решить...
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 09:26   #9
Arista
Житель X-Time
 
Аватар для Arista
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Arista с помощью ICQ
По умолчанию помощь

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
И еще,по поводу детских домов и домов ребёнка,это уж вы сами общими усилиями.Я здесь периодически наведываюсь в городской приют,у нас и здесь *работы непочатый край*.Я не хочу говорить,что есть *ваши* или *наши* дети,просто этими проблемами люди должны по месту жительства заниматься.
Про место жительства согласна. Мы с мужем с крупной прибыли поехали в дом интернат и заказали им мебель , спросили что вам надо на 1000 у.е. они говорят надо парты и шкафы. Поехали посмотрели оплатили. Как им все это привезли они нас звали посмотреть, но у меня мужзастеснялся говорит, что я поеду. я от сердца.
А идея с кассой по моему нереальна, ибо практически не поддается контролю и проверке. В инете очень развито попрошайничество, не раз на форумах встречала помогите и т.д. Как вы будете определять правду человек говорит или нет? Кому вы доверите деньги собирать? Как проверять количество и расход? Не кидайте в меня камнями с криками "Мы тут не первый год друг друга знаем" я бухгалтер, вот и вопросы.
__________________
Там где нет порока там нет места добродетели
Arista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:16   #10
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arista
А идея с кассой по моему нереальна, ибо практически не поддается контролю и проверке. В инете очень развито попрошайничество, не раз на форумах встречала помогите и т.д. Как вы будете определять правду человек говорит или нет? Кому вы доверите деньги собирать? Как проверять количество и расход? Не кидайте в меня камнями с криками "Мы тут не первый год друг друга знаем" я бухгалтер, вот и вопросы.
Да я думаю камни не полетят, потому как всё правильно, можно такую историю исфантазировать, что у любого не дрогнет рука скинуть тысячу - другую а как проверить? А никак.... Если только непосредственно приезжать по месту жительства нуждающегося и на месте решать вопрос нужны ли человеку деньги или нет А кто ездить та будет?
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.