Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 01:38   #1
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ НАС???????

У меня в жизни есть такой случай ,что я люблю(можно сказать не люблю ,а есть большие чувства) одного человека ,а он на меня ноль. Мне чесно очень интересно, почему так получается?.Даже если ты с другим человеком, ты тоже его любишь, но не так сильно как того на который на тебя внимание не обращает.что делать в этом случае ?Я вот 6 лет люблю (можно сказать не люблю, а есть большие чувства)одного человека .но он с другой .очень тяжело смотреть когда он идет с другой и целует ,прикасается к ней,для меня это просто не выносимо.Люди что делать как забыть? Я вот еще думаю,ведь 6 лет это же много ,может я просто себе это вбила в голову..но тяжело на душе
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 10:55   #2
Radio-Cathie
Опыт есть
 
Аватар для Radio-Cathie
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 55
По умолчанию

Один такой парень заявил мне, перефразируя Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени на сон.".
Radio-Cathie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 08:48   #3
пипка
Житель X-Time
 
Аватар для пипка
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 152
Отправить сообщение для пипка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сексштучка
ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ НАС???????

У меня в жизни есть такой случай ,что я люблю(можно сказать не люблю ,а есть большие чувства) одного человека ,а он на меня ноль. Мне чесно очень интересно, почему так получается?.Даже если ты с другим человеком, ты тоже его любишь, но не так сильно как того на который на тебя внимание не обращает.что делать в этом случае ?Я вот 6 лет люблю (можно сказать не люблю, а есть большие чувства)одного человека .но он с другой .очень тяжело смотреть когда он идет с другой и целует ,прикасается к ней,для меня это просто не выносимо.Люди что делать как забыть? Я вот еще думаю,ведь 6 лет это же много ,может я просто себе это вбила в голову..но тяжело на душе ( .,......,.....,......я все таки тебя люблю, душа моя ,при имени твоем трепещет ,печаль по прежнему сжимает грудь мою ,я за тебя создателя молю.,,.....,...,....,)

А он в курсе о твоих чувствах к нему???
пипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 00:55   #4
Темный Странник
Житель X-Time
 
Аватар для Темный Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 101
По умолчанию

Запретный плод - он сладкий самым.
__________________
Internet Hate Machine
Темный Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 00:25   #5
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пипка
А он в курсе о твоих чувствах к нему???
чесно .беспонятия,хотя скорее всего да, по мне было видно и бывшие подруги думаю все рассказали
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 03:07   #6
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

у любого человека есть своя клетка. она хоть как бы и невидимая, но имеет вполне конкретные границы. и за каждое высовывание носа за пределы вольера следует щелбан господний. потепенно желание исследовать иные территории пропадает...

и вроде нет в этом ничего плохого. все так живут, жили и будут жить. как черепахи. если двигаться, так ползком, если смотреть, так под ноги, если любить, так только одного, если умирать, так только раз в жизни. а чуть что — в панцирь. нужно соблюдать нехитрые правила, не лезть куда не следует, помнить, что ты ничто, и место на небе тебе обеспечено.
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 14:14   #7
Till
Житель X-Time
 
Аватар для Till
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Till с помощью ICQ
По умолчанию

Потому что хочется именно того, чего пока ещё у нас нет. Мы любим то, что хотим, чем хотим обладать. Некоторые добившись своего забывают о всякой любви, так как получили то, что желали. Больше им это не надо. А некоторые возлюбив вожделенное и получив не утрачивают любви к тому, что имеют.
__________________
Venenum rerum omnium.
Till вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:01   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шштучка
у любого человека есть своя клетка. она хоть как бы и невидимая, но имеет вполне конкретные границы. и за каждое высовывание носа за пределы вольера следует щелбан господний. потепенно желание исследовать иные территории пропадает...

и вроде нет в этом ничего плохого. все так живут, жили и будут жить. как черепахи. если двигаться, так ползком, если смотреть, так под ноги, если любить, так только одного, если умирать, так только раз в жизни. а чуть что — в панцирь. нужно соблюдать нехитрые правила, не лезть куда не следует, помнить, что ты ничто, и место на небе тебе обеспечено.
это ты описала не жизнь а существование , жизнь -это постоянная борьба за место под солнцем , слышишь постоянная , раслабился на миг ,и твое место уже занято , чуть опоздал и потом наверстывай , так что ничто не даеться без труда ,за счастье нужно бороться
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:36   #9
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шштучка
ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ НАС???????

У меня в жизни есть такой случай ,что я люблю(можно сказать не люблю ,а есть большие чувства) одного человека ,а он на меня ноль. Мне чесно очень интересно, почему так получается?.Даже если ты с другим человеком, ты тоже его любишь, но не так сильно как того на который на тебя внимание не обращает.что делать в этом случае ?Я вот 6 лет люблю (можно сказать не люблю, а есть большие чувства)одного человека .но он с другой .очень тяжело смотреть когда он идет с другой и целует ,прикасается к ней,для меня это просто не выносимо.Люди что делать как забыть? Я вот еще думаю,ведь 6 лет это же много ,может я просто себе это вбила в голову..но тяжело на душе
У меня есть подруга,так вот она тоже бегала за одним парнем,даже не бегала а бредела ним(конечно не 6 лет,но годика 4 точно),он для нее был идеал,прям Бондерос... Но подойти и сказать о своих чувствах не могла,и тут как всегда лучилось чудо,они начали встречатся,но через пару месяцов разбежались.Как окозалось они не в каком плане не подходили друг другу,она просто вбивала себе в голову о своем чувстве к нему.... Так что ты не замарачивайся,как написанно выше все мы люди,и запретное для нас становится всегда болие интерестным и желаемым!
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.