Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2023, 21:26   #1
Felix94877
Гость
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Постный секс в браке уже 3 год

Ситуэйшн такая. Люблю свою жену, верен ей и уверен в её верности тоже, живём вместе третий год. Секс постный, вообще никакого разнообразия. Пытались разговаривать на эту тему поначалу говорила что просто секс нужен редко, не особо ноавится. Когда пытаюсь во время секса внести что-то новое, кунчик недавно пытался сделать, она зажимала ноги, пыталась удрать, отчётливо говорит что не хочет ничего подобного пробовать в итоге вернулись к тому же что и всегда. На минет и анальный не соглашается тоже по каким-то своим соображениям.. Секс только классический, писечка часто сухая (и подозреваю что недостаточно возбуждается). Вчера по тг общались, я пока по работе в другом городе, подняли опять постельную тему и я буквально уже заставил её говорить о своих фантазиях. Выяснилось что когда наедине маструбирует то фантазирует о доминировании партнёра, который делает с ней всё хочет, мне понадобилось много времени чтобы вытянуть из неё это. Но потом меня убила фраза " но если я об этом фантазирую, то это не значит что я хочу чтобы это произошо в реальной жизни". Это просто врыв мозгов. Люблю её, но с сексом тупо беда. Не брать же её силой? Даже о том же доминировании нужно договориться, но она отрицает и стыдится своих желаний.То что у нас сейчас в сексе меня тоже мягко говоря не устраивает. Обо всём способны адекватно говорить и договариваться кроме секса. Вариант найти кого-то на стороне не рассматриваю
Felix94877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 23:50   #2
Alone
Гость
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix94877 Посмотреть сообщение
Ситуэйшн такая. ... писечка часто сухая
У кассы в пятерочке продается смазка.

Последний раз редактировалось Alone; 21.10.2023 в 23:53.
Alone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.